Гость
Статьи
Мужчинам нужны только …

Мужчинам нужны только богатые девушки/женщины?

Всем доброе утро.
На прошлой неделе, у моей знакомой произошел весьма курьезный случай. Она познакомилась с парнем, и они пошли гулять, и вроде, все шло нормально. Но. Когда он узнал, что у нее …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ещё ржака перед сном. Знаю актёра из театра. Очень знаменит. Нашёл жену старше его. Страшную. Плоскую. Стерву. Она из обеспечено семьи и очень наглая. Но он подумал она будет звезда. Прошло 15 лет. Она уже родила. Её никуда не хотят приглашать в кино и в театр! Она просит его каждый раз чтобы он уговорил режессеров дать ей роль. И её снимают иногда в 2х минутных эпизодах 😄😄😄😄 а он стал очень известный и богат. Конечно он очень расстроен. Вид у него плавленый. Он думал жена наглая из крутой семьи и попрёт в карьере. Будут вместе зарабатывать. А она полный ноль. Сейчас. Ей 50 лет. А он моложе её 😄😄😄 она требует от него деньги на пластику и наряды. Сделала из него подкаблучника. Своих денег у неё нет. Родители померли. А её негде не хотят снимать.

Гость
#52
Гость

Ещё ржака перед сном. Знаю актёра из театра. Очень знаменит. Нашёл жену старше его. Страшную. Плоскую. Стерву. Она из обеспечено семьи и очень наглая. Но он подумал она будет звезда. Прошло 15 лет. Она уже родила. Её никуда не хотят приглашать в кино и в театр! Она просит его каждый раз чтобы он уговорил режессеров дать ей роль. И её снимают иногда в 2х минутных эпизодах 😄😄😄😄 а он стал очень известный и богат. Конечно он очень расстроен. Вид у него плавленый. Он думал жена наглая из крутой семьи и попрёт в карьере. Будут вместе зарабатывать. А она полный ноль. Сейчас. Ей 50 лет. А он моложе её 😄😄😄 она требует от него деньги на пластику и наряды. Сделала из него подкаблучника. Своих денег у неё нет. Родители померли. А её негде не хотят снимать.

На утюбе её интервью посмотрел 100 человек)) а оно было 3 года назад и 2 лайка.)). Как он расстроен что из неё не вышло звезды... Также как и бизнесмен расстроен что из его жены не вышло бизнес вумен) это расплата жмоты!! 😘😘😘 Когда выбрали ровню.. И об@срались 🫡

Гость
#53
Август

Ну да, уважаемый автор, но ведь девушки поступают точно так же, а то еще и похлеще, и мужчины в принципе по этому поводу испытывают абсолютно те же эмоции 👳

Я не уважаю альфонсов и попаламщиков. Это не мужчины. Я сама готова общаться с нищим мужчиной. Хотя я красивая и фигура у меня шикарная. Но мне не западло. А вот мужичишки очень циничный и мелочные. Часто даже не общаться с простыми девушками. Эти чм@рики ждут когда к ним подойдёт тока дочка директора. Мужики дно пробили уж давно.

Гость
#54
Гость

Мужжжло ещё более меркантильно, чем самая пропащая продажная женщина.
Примеров по жизни куча, когда нищую красотку меняли на богатого крокодила.

Это 💯👍сейчас мужики днище. Смотрит на деньги женщины только днище. Чтоб их богатые жены сгноили в браке

Гость
#55
Сенсей

У знакомой был похожий случай. Она сама из небедной семьи. Стал возле нее крутиться такой вот нещеброд. Ни работы, ни перспектив. Так он сразу стал пытаться ей ребенка заделать. Чтоб таким образом женить на себе и пристроиться к ее семейству.

У меня точно такой же был случай, только со мной. Как только увидел мою квартиру, стал меня окучивать замуж. И тоже хотел совратить, чтобы я забеременела. С трудом отбилась. Не работал, не имел образования, бухал - алкоголик, молол чушь, думая что самый умный. Классика.

Гость
#56
Гость

Мужжжло ещё более меркантильно, чем самая пропащая продажная женщина.
Примеров по жизни куча, когда нищую красотку меняли на богатого крокодила.

Ну и правильно делают. Я бы тоже нищую красотку поменяла на богатого крокодила. Прикол в том, что эти нищие - крокодилы, лично видела, а богатые - симпатичные и воспитанные, но вы всё равно из зависти назовете их крокодилами.

Гость
#57

Альфонсам да. Нормальным мужикам нужны умные девушки.

Гость
#59

Так всегда было. Все остальное лапша на уши, что там ищут красивых, хозяйственных и тд. Если женятся, то на состоятельных и ровне. А с просто красивыми, у которых за душой ничего, в самом лучшем случае сожительствуют. А дурочки все по психологам бегают, почему ж замуж никто не берет.

Гость
#60
Гость

Мужчине нужна мамка. Баба с яйцами. Потомучто сейчас нет мужчин. Между ног фитюлка у них

А кто их воспитывает? Если мать мужчины саботировала его самостоятельность сидя дома постоянно и работая кухаркой для него, то кто еще виноват в этом? На зеркало пеняешь в общем.

Вот вам и говорят, пиздуйте на работу. Не будет ребенок таким, как те на каких мужчин вы жалуетесь.

Гость
#61
Гость

Так всегда было. Все остальное лапша на уши, что там ищут красивых, хозяйственных и тд. Если женятся, то на состоятельных и ровне. А с просто красивыми, у которых за душой ничего, в самом лучшем случае сожительствуют. А дурочки все по психологам бегают, почему ж замуж никто не берет.

Частично вы правы, но не всегда мужчины женятся на таких, чаще на комфортабельных. И на кривых и на больных женятся.

Автор
#62
Гость

Так всегда было. Все остальное лапша на уши, что там ищут красивых, хозяйственных и тд. Если женятся, то на состоятельных и ровне. А с просто красивыми, у которых за душой ничего, в самом лучшем случае сожительствуют. А дурочки все по психологам бегают, почему ж замуж никто не берет.

Никогда этого не понимала. Если этим мужикам нужны богатые, пусть к ним и валят, зачем обычным девушкам голову дурить? Да, и, если обычная девушка, скажем, получит неплохое наследство, даже те мужики, кто смотрел ранее на нее, как на кусок дерьма, сразу начнут вилять хвостом. Тьфу, противно.

Гость
#63

Я когда была нищебродкой, то мне предлагали либо секас без обязательств, либо какой-нибудь свинорылый дед отношения :))) Я решила удариться в карьеру и образование и когда заработала на приличную недвигу и другие ништяки, то мужллло повалило табунами с предложениями руки и сердца.
И после этого я поняла, что они ещё более продажны, чем любая проститня.
С тех пор их только юзаю исключительно в своих интересах.

Автор
#64
Гость

Я когда была нищебродкой, то мне предлагали либо секас без обязательств, либо какой-нибудь свинорылый дед отношения :))) Я решила удариться в карьеру и образование и когда заработала на приличную недвигу и другие ништяки, то мужллло повалило табунами с предложениями руки и сердца.
И после этого я поняла, что они ещё более продажны, чем любая проститня.
С тех пор их только юзаю исключительно в своих интересах.

Господи, как я Вас понимаю. У меня в юности было тоже самое, поскольку, денег было мало. Потом, я занялась своей внешностью, умом, работой, и понеслось.

Автор
#65
Автор

Господи, как я Вас понимаю. У меня в юности было тоже самое, поскольку, денег было мало. Потом, я занялась своей внешностью, умом, работой, и понеслось.

Хотя, у моих родителей много денег до сих пор, они просто в меня не вкладывались, ибо, не любят.

Гость
#66
Автор

Хотя, у моих родителей много денег до сих пор, они просто в меня не вкладывались, ибо, не любят.

Зато вы знали, что рассчитывать не на кого и стали тем, кто вы сейчас. У моих родителей вообще ни хрена не было, я росла в жуткой бедности и поклялась себе, что мои дети никогда этого не испытают. Я мечтала выбраться из этого болота и мне удалось!

Автор
#67
Гость

Зато вы знали, что рассчитывать не на кого и стали тем, кто вы сейчас. У моих родителей вообще ни хрена не было, я росла в жуткой бедности и поклялась себе, что мои дети никогда этого не испытают. Я мечтала выбраться из этого болота и мне удалось!

Вы молодец! Правда!😘
Знаете, у меня раньше было такое хорошее мнение о мужчинах, а теперь, от них воротит. Прекрасно ведь понятно, что они липнут ко мне из-за денег. Да, и не только ко мне.

Гость
#68
Гость

А кто их воспитывает? Если мать мужчины саботировала его самостоятельность сидя дома постоянно и работая кухаркой для него, то кто еще виноват в этом? На зеркало пеняешь в общем.

Вот вам и говорят, пиздуйте на работу. Не будет ребенок таким, как те на каких мужчин вы жалуетесь.

Я не пеняю на зеркало. У меня нет детей. И я не хочу детей

Гость
#69
Гость

А кто их воспитывает? Если мать мужчины саботировала его самостоятельность сидя дома постоянно и работая кухаркой для него, то кто еще виноват в этом? На зеркало пеняешь в общем.

Вот вам и говорят, пиздуйте на работу. Не будет ребенок таким, как те на каких мужчин вы жалуетесь.

Дай мне для начала ребёнка чтобы я его врспмтывала)) потом посмотрим что выйдет)

Гость
#70
Гость

Я не пеняю на зеркало. У меня нет детей. И я не хочу детей

Просто такие претензии к мужчинам, как будто людей импортируют с луны на землю. Как воспитали, так и ведут. И коллективная вина по этому поводу лежит на всех женщинах. Особенно учитывая, что с 90х часто воспитывали детей вообще *** семьи: мать и бабушка.

Гость
#71
Гость

Просто такие претензии к мужчинам, как будто людей импортируют с луны на землю. Как воспитали, так и ведут. И коллективная вина по этому поводу лежит на всех женщинах. Особенно учитывая, что с 90х часто воспитывали детей вообще *** семьи: мать и бабушка.

Потому что мужики повесились, испугавшись трудностей ну или за хлебушком ушли.

Гость
#72
Гость

Потому что мужики повесились, испугавшись трудностей ну или за хлебушком ушли.

Ну так их тоже воспитали женщины. Ну и мужчина обычно имеет по жизни нулевую эмоциональную поддержку вне зависимости от наличия жены или отношений. Чему тут удивляться, что мужчины так часто вешаются, что раньше, что сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: