Гость
Статьи
А вам оплачивают …

А вам оплачивают любовники путёвки?

Встречаюсь с любовником и мы едем на море, оплатил номер. Хотим остаться на неделю, но меня отпуск только три дня, но я работаю на удалёнке. Оторвёмся, побалдеем, наедимся вкуснятины. А потом каждый домой.
Как вы проводите дни с любовниками?
#любовник 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

настало время оккуительных историй.......

Гость
#2
Моногамус

настало время оккуительных историй.......

Нет денег?

Котейко Behemoth
#8

Пошел за попкорном и орешками... 😂😂😂

Гость
#9
Котейко Behemoth

Пошел за попкорном и орешками... 😂😂😂

У тебя МДП?

Гость
#12

Я с бывшим в Питер еду за его счёт на майские)

Гость
#13

Знакомая недавно вернулась с отдыха морского ) ей оплачивает её мужчина отдых и ещё и её дочери.

Гость
#14
Гость

Знакомая недавно вернулась с отдыха морского ) ей оплачивает её мужчина отдых и ещё и её дочери.

это она тебе так сказала, чтобы ты ей завидовала. на самом деле отдых оплатила она и себе, и ему. а если бы не оплатила, то и мужик бы от нее сбежал, как сбегают мужики из семей, в которых бабы не вкладываются.

Гость
#15

Пердаки нищеров горят ярким заревом.

Гость
#17
Гость

Фантазии жырухи. Поест она вкуснятины))) Мраззота.

Нищер старый порвался.

Гость
#18

Изменяют только старым мужьям

Гость
#19

У меня нет любовника, только муж.

#20

Что-то есть захотелось, пойду мясо разогрею)

СмехоПролетарий
#21

Люди разные. Кто то в долгах живёт, а кто то кидает широкие жесты. Помню, резануло, как бывший рассказывал, что он ни разу за всю жизнь пределы страны не покидал, а его жена купила путевку и поехала шпехаться с турками. А он знал, что она там гуляет. Знал и не ушёл, продолжил жить в её доме. Посмотрела на него другими глазами. и мне заявил, если хочешь отдых, море - заработай и купи. Интересно. А зачем он мне ? Мужской работы в студии арендованной нет, визжит чтоб встречала с ужином. Нет, такие не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: