Гость
Статьи
МЧ не хочет связывать …

МЧ не хочет связывать судьбу с лентяйкой

Всем привет! Мне 25, МЧ 28, вместе 7 лет. Не женаты еще. У меня такой вопрос. Я работаю с 17 лет, сейчас на должности глав.буха. Нету никакого хобби, гулять - не гуляю и подруг нет (из за МЧ разорвала отношения с ними). Чисто дом работа дом. 3 месяца купила абонемент в 1фит (спектр тренажерек, всякие залы, танцы зал, тдтп). Сходила только 2 раза в зал. Сам МЧ работает вахтовым методом за городом, приезжает раз в две недели на два дня. И скоро переведется в город на график 5/2. Теперь вчера МЧ на фоне ссоры накатил меня что я лентяйка, не хочет связывать со мной судьбу тдтп. Я ему говорю расстанься тогда, а он типа посмотрим как переведусь возможно поставлю точку. Он бошкатый, продает товары на маркетплэйсе, но эти товары я продаю, то есть отвожу покупателям. Я не хожу в залы тдтп, потому что то устаю после работы, то времени нет, ну в общем, честно говоря сама себе ищу отмазки, особо жел нет в зал. К слову, я не толстая, не сказать что *** и сиси огого, но норм. При росте 155 вешу 50 кг. Я ему сказала, что лучше расстаться сейчас, а не ждать перевода его по работе, я ему сейчас выгодна, а после перевода может сам отвозить товары. Я ему объяснила что вот из за твоих этих слов я хочу расстаться, а он мне плевать что ты думаешь тдтп, я свое сказал. Когда приезжает в город я и убираюсь у него, и готовлю для него. Не сказать что прям супер хозяйка, но стараюсь. У меня комплекс появился теперь. Вопрос, неужели я настолько плохая, реально лентяйка? Реально проблема во мне? Он прав? #отношения

Лентяйка
30 ответов
Последний — Перейти
Лентяйка
#1

3 месяца назад купила*

Гость
#2

ну он красава, понимает что и как в этой жизни. За него можно порадоваться

#3

Проблема в нем . Он хочет Вас под себя прогнуть . А когда Вы прогнетесь и сломаетесь , то найдет себе здоровую , молодую )
Это не шутки . Это же яркий представитель психопата )
Как я сказал ! Да, пошел ты в ж , чел . Твои слова не имеют ничего под собой , за что тебя уважать ? У Вас прям на него стоит ? Возбуждает такая дрянь , как он ?
7 лет пользует Вас и скоро бросит , но немного еще в угоду себе попользует.
Теперь Вы уже в себе сомневаетесь . Завтра будете ноги ему мыть и эту воду пить . А там может заболеете на фоне стресса. Или он Вас добьет как Бишимбаев свою жертву . Десять заседаний проведут и на три года посадят .
Почему Вы так себя не любите ? Кто Вам так внушил ненависть к себе ? Почему Вы хотите заслужить любовь ?

Гость
#4

Какая вы лентяйка? У вас огромные достижения для своего возраста! Вы просто обслуга на балу у мужика.

Гость
#5

Не знаю, какая вы хозяйка, но что дура набитая - это да.
Связались с абьюзером и просираете свою жизнь. Подруг нет, потому что он так велел: первое действие любого тирана, чтобы потом друзья жертвы не могли оказать поддержку.
Подождите, вернётся это отребье - вам небо с овчинку покажется. Он уже демонстрирует своё наплевательское отношение - но то ли ещё будет!
А вы, как дурочка: ах, неужели я действительно плохая хозяйка?
Тьфу, рохля бесхребетная.
Если он скажет, что вы - крокодил, начнёте у себя пасть, зубищи и гребень искать?
Никчёмная амёба.(((

#6
Гость

Не знаю, какая вы хозяйка, но что дура набитая - это да.
Связались с абьюзером и просираете свою жизнь. Подруг нет, потому что он так велел: первое действие любого тирана, чтобы потом друзья жертвы не могли оказать поддержку.
Подождите, вернётся это отребье - вам небо с овчинку покажется. Он уже демонстрирует своё наплевательское отношение - но то ли ещё будет!
А вы, как дурочка: ах, неужели я действительно плохая хозяйка?
Тьфу, рохля бесхребетная.
Если он скажет, что вы - крокодил, начнёте у себя пасть, зубищи и гребень искать?
Никчёмная амёба.(((

Многим жертвам надо проходить терапию . Они не могут уйти , даже если их начнут убивать .

Гость
#7

Автор он с вами заскучал, вы в него влепились и живете им. Я тоже главух , и мама, и что , и постарше вас?))). есть и друзья, и зал, и театры. Вы стали для него скучная. Не в зале дело, вы себя потеряли. Всех подруг ради него, кошмар. Есть у меня одна такая , через 15 лет опомнилась а вокруг тишина, а он подбухивает.

Гость
#8

Вместе 7(!) лет, для него и то и се и помощь в работе и т.д. и т.п. - и вот результат. Закономерно. Больше ещё надо перед ним стелиться. Автор ду ра. Да приелась она просто банально. А чувств не было никогда, иначе уже была бы семья. И пусть мужчины потом распинаются хоть лопнут, но добра они не ценят. В отношениях женщина должна больше брать, чем давать, или на хррена такие отношения, все равно они закончатся как у автора, ещё и овном му дак обольет.

Золотая Рыбка
#9

Парень вам в открытую сказал, что не хочет связывать свою судьбу с вами и ему плевать что вы думаете.
Так что же вы к нему прилипли? Зачем вы ему помогаете по работе, зачем убираете его квартиру, зачем готовите для него?
Отпустите его уже!

Гость
#10

Вы так долго вместе,что уже пережили кризис 3 летних отношений и сейчас видимо 7 летний начался.Зачем так долго мариноваться в отношениях? Ведь уже через год,два понятно по пути вам дальше или нет,а тут уже всё перегорело и приелось за 7 лет.
Бросайте его,пусть ищет работящую.Вы убираете,готовите,товары его развозите и он недоволен? Да ну нах...зачем это терпеть?

Гость
#11

И не женится никогда на тебе

Гость
#12

Он просто вас не любит! Когда мужчина любит - ему пофиг, толстая или худая, трудолюбивая или лентяйка, готовит или нет, работает или нет, здоровая или с проблемами. Ему пофиг на все.
А тут он вас не любит и просто пользуется время от времени и вину на вас сваливает, что будущего у нас нет из-за тебя!!!! Хотя просто не любит, себя надо оправдать.

Гость
#13

Не верю, что бывают такие глупые штанопоклонницы, готовы уничтожить себя в угоду мужику. Растоптать, терпеть унижения. Боже, как низко можно пасть. Ниже уже некуда.

Гость
#14

ох господи, парень не ценит вас, не ценит ваш труд
Вы готовы жить с человеком, который видит только свой успех?
Увы, мне кажется, что вам не стоит продолжать отношения с этим человеком, он вас погубит

Я отлично понимаю вашу лень - это нормально

цените в первую очередь себя
Поверьте, вы найдете МЧ который будет восхищаться вашими успехами и вниманием\старанием, которое вы ему уделяете

Гость
#15

Вы реально дура!Секс ему на дом с доставкой, убираете в его жилье, готовите. Приходящая домработница и шлюпка в одном лице. После его слов, надо с ним сразу рвать. Думать он собрался, расставаться или нет, видите ли.

Гость
#16
Снежинка

Проблема в нем . Он хочет Вас под себя прогнуть . А когда Вы прогнетесь и сломаетесь , то найдет себе здоровую , молодую )
Это не шутки . Это же яркий представитель психопата )
Как я сказал ! Да, пошел ты в ж , чел . Твои слова не имеют ничего под собой , за что тебя уважать ? У Вас прям на него стоит ? Возбуждает такая дрянь , как он ?
7 лет пользует Вас и скоро бросит , но немного еще в угоду себе попользует.
Теперь Вы уже в себе сомневаетесь . Завтра будете ноги ему мыть и эту воду пить . А там может заболеете на фоне стресса. Или он Вас добьет как Бишимбаев свою жертву . Десять заседаний проведут и на три года посадят .
Почему Вы так себя не любите ? Кто Вам так внушил ненависть к себе ? Почему Вы хотите заслужить любовь ?

Яркий представитель психопата?))) Ахахахахахаха

Гость
#17
Гость

Вы так долго вместе,что уже пережили кризис 3 летних отношений и сейчас видимо 7 летний начался.Зачем так долго мариноваться в отношениях? Ведь уже через год,два понятно по пути вам дальше или нет,а тут уже всё перегорело и приелось за 7 лет.
Бросайте его,пусть ищет работящую.Вы убираете,готовите,товары его развозите и он недоволен? Да ну нах...зачем это терпеть?

Вообще-то все понятно с знакомства сразу же а не через 1-2года. А для даунов нехера свои демки крутить при знакомстве, чтоб заполучить свое, хотя умный человек поймет, что это демо-режим) Одному надо трахнуть-другой как бы сорвать по больше денег и начинаются демо-режимы. А ведь реально при знакомстве все видно, не видят только упоротые готовые 1-2года хней заниматься)

Гость
#18
Гость

Он просто вас не любит! Когда мужчина любит - ему пофиг, толстая или худая, трудолюбивая или лентяйка, готовит или нет, работает или нет, здоровая или с проблемами. Ему пофиг на все.
А тут он вас не любит и просто пользуется время от времени и вину на вас сваливает, что будущего у нас нет из-за тебя!!!! Хотя просто не любит, себя надо оправдать.

Так а почему он должен себя расстрачивать на бабу?-у каждого есть то, что он хочет)

Гость
#19
Гость

Не верю, что бывают такие глупые штанопоклонницы, готовы уничтожить себя в угоду мужику. Растоптать, терпеть унижения. Боже, как низко можно пасть. Ниже уже некуда.

Тебе возможно завидно и даже без возможно, что может у автора получится чтот и когда -то...и то, что она не в твоем лягушачьем болоте-где ты ей будешь завидовать по черному, ну будет она в твоем болоте-то зависть у тебя пройдет, в принципе, что тебе и надо))) Как быть-это дело каждого, ну явно не твое сопливое дело.

Гость
#21

Я с бабами перестал общаться т.к минимально правду не принимают-максимально вешаются когда то весь отдых со своим трахом порят, да и по большому счету с бабами не то общение. В случае же мужского-то баборабы друзьями быть не могут, самообман мне не нужен, кампашки деградантские не нужны где гаш курят и бухло бочками бежит и на утро ржать от тех постыдностей что вытворяли в невминяемом состоянии от бухла. Я холостяк-и в принципе со всеми кем общался уже не общаюсь, не то общество, что нужно мне и несколько не жалею-в данный момент все спокойно, 1.5месяца назад перестал общаться с знакомой которую давно знаю, она напрягает тем, что правду в принципе не переносить-вся бабская тупость в ней присутствует, так еще тянет на дно-ей бы лишь куда деньги слить, гульнуть и потрахаться-вот мне надоело, не о чем не хочет думать. Звонят-поднимаю трубки по настроению, а звонят чтоб просто не потеряться т.к может быть у них беда-они могут помощи попросить как бывало часто, не с кем не общаюсь-проблемм нет, по большому счету у меня были проблемы не всегда мои-своих не было, решать проблемы за так называемых корешей-которые и в знакомых не годятся-ну такое себе, хотя и сейчас хорошему челу не откажу в какой то помощи. Это тебе на предмет подруг-запомни, бабы еще хуже-нужен самообман по поводу дружбы бабской?-если здоровый человек то бабы подруги не нужны, мужской пол и то большими друзьями будет даже вам. Хотя вроде мужской и женской дружбы не бывает)

#22
Гость

Яркий представитель психопата?))) Ахахахахахаха

А Вы внимательно читайте рассказ автора .

#23
Гость

Я с бабами перестал общаться т.к минимально правду не принимают-максимально вешаются когда то весь отдых со своим трахом порят, да и по большому счету с бабами не то общение. В случае же мужского-то баборабы друзьями быть не могут, самообман мне не нужен, кампашки деградантские не нужны где гаш курят и бухло бочками бежит и на утро ржать от тех постыдностей что вытворяли в невминяемом состоянии от бухла. Я холостяк-и в принципе со всеми кем общался уже не общаюсь, не то общество, что нужно мне и несколько не жалею-в данный момент все спокойно, 1.5месяца назад перестал общаться с знакомой которую давно знаю, она напрягает тем, что правду в принципе не переносить-вся бабская тупость в ней присутствует, так еще тянет на дно-ей бы лишь куда деньги слить, гульнуть и потрахаться-вот мне надоело, не о чем не хочет думать. Звонят-поднимаю трубки по настроению, а звонят чтоб просто не потеряться т.к может быть у них беда-они могут помощи попросить как бывало часто, не с кем не общаюсь-проблемм нет, по большому счету у меня были проблемы не всегда мои-своих не было, решать проблемы за так называемых корешей-которые и в знакомых не годятся-ну такое себе, хотя и сейчас хорошему челу не откажу в какой то помощи. Это тебе на предмет подруг-запомни, бабы еще хуже-нужен самообман по поводу дружбы бабской?-если здоровый человек то бабы подруги не нужны, мужской пол и то большими друзьями будет даже вам. Хотя вроде мужской и женской дружбы не бывает)

😁как все запущено )

Гость
#24
Снежинка

😁как все запущено )

Так это просто чистая правда. Зачем мне себя окружать самообманом?)

Гостья_А
#25
Гость

Так а почему он должен себя расстрачивать на бабу?-у каждого есть то, что он хочет)

Потому что эта баба растрачивает себя на него. А такое должно быть взаимно.
Она ему авансом даёт то, что обычно дают в браке. И пользоваться этим, да ещё и унижать - не по-мужски.
Если не нужна она ему как будущая жена, пусть тогда её оставит. Она хоть нормального человека себе найдёт.

Гостья_А
#26
Гость

Я с бабами перестал общаться т.к минимально правду не принимают-максимально вешаются когда то весь отдых со своим трахом порят, да и по большому счету с бабами не то общение. В случае же мужского-то баборабы друзьями быть не могут, самообман мне не нужен, кампашки деградантские не нужны где гаш курят и бухло бочками бежит и на утро ржать от тех постыдностей что вытворяли в невминяемом состоянии от бухла. Я холостяк-и в принципе со всеми кем общался уже не общаюсь, не то общество, что нужно мне и несколько не жалею-в данный момент все спокойно, 1.5месяца назад перестал общаться с знакомой которую давно знаю, она напрягает тем, что правду в принципе не переносить-вся бабская тупость в ней присутствует, так еще тянет на дно-ей бы лишь куда деньги слить, гульнуть и потрахаться-вот мне надоело, не о чем не хочет думать. Звонят-поднимаю трубки по настроению, а звонят чтоб просто не потеряться т.к может быть у них беда-они могут помощи попросить как бывало часто, не с кем не общаюсь-проблемм нет, по большому счету у меня были проблемы не всегда мои-своих не было, решать проблемы за так называемых корешей-которые и в знакомых не годятся-ну такое себе, хотя и сейчас хорошему челу не откажу в какой то помощи. Это тебе на предмет подруг-запомни, бабы еще хуже-нужен самообман по поводу дружбы бабской?-если здоровый человек то бабы подруги не нужны, мужской пол и то большими друзьями будет даже вам. Хотя вроде мужской и женской дружбы не бывает)

А зачем Вы тут зависаете, если с бабами перестали общаться? Надо быть последовательным. Общайтесь с мужиками на форумах для мужчин, а не лезьте в толпу баб.

Гость
#27
Гостья_А

Потому что эта баба растрачивает себя на него. А такое должно быть взаимно.
Она ему авансом даёт то, что обычно дают в браке. И пользоваться этим, да ещё и унижать - не по-мужски.
Если не нужна она ему как будущая жена, пусть тогда её оставит. Она хоть нормального человека себе найдёт.

А вас ктот спрашивал а мадам гнилота?-или не понимаешь к чему это написал?-вот ты все тут прекрасно видишь и иди так же отвечай только зеркально против женской стороны. Там написал чел-ну прямо семью хочет, так и ты там же ответила-ну не так подавно, просто ты гнилая ***. Иди и ответь подобающе-как как здесь мне написала, выйди из своего так скажем обличия гнилой *** в более человеческое состояние. Там бабки налетели-почему она должна там какие то борщи ему варить и растрачиваться на него, так вот пойди и скажи-парень дает ей авансом и прочее. Чушка ты *** гнилая-не пиши мне больше никогда, возраст поди под растераться землей- пора перед своим же богом прощение просить-ну как у вас сектантов это бывает гнилых, а чушка дальше свой сор гнилой пишет. Иди туда и напиши все тоже самое-ну на то ты и гнилая чушка-этого не сделаешь, грязь одним словом.

Гость
#28
Гостья_А

А зачем Вы тут зависаете, если с бабами перестали общаться? Надо быть последовательным. Общайтесь с мужиками на форумах для мужчин, а не лезьте в толпу баб.

Тебя это *** какие то?-или каким то боком?-тебя это уж точно, что я и как я-волновать не должно.

Гость
#29
Гость

Так а почему он должен себя расстрачивать на бабу?-у каждого есть то, что он хочет)

Никто не просит, может забыть про автора и всё. У нее будет возможность встретить того, кто ее полюбит.

Гость
#30
Золотая Рыбка

Парень вам в открытую сказал, что не хочет связывать свою судьбу с вами и ему плевать что вы думаете.
Так что же вы к нему прилипли? Зачем вы ему помогаете по работе, зачем убираете его квартиру, зачем готовите для него?
Отпустите его уже!

Я не удивлюсь, если когда она его будет «отпускать», он еще и сам не уйдет….
«Я уйду» его прям пахнет манипуляцией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: