Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают девушек за любовь к кавказцам?

У меня отличный парень дагестанец, я его люблю. Но постоянно выхватываю хейт за это. Ощущение, что просто от зависти. Даже то что он у меня не первый его не смущает. Он занимается борьбой, сильный, умеет ухаживать, любит спорт, может меня на руках носить. Ревность? Да ревнивы, но это же классно. Меня не бьёт.

Alina
248 ответов
Последний — Перейти
#3

Другая религия. Другие нравы. Другие законы. Другой менталитет. Все это рано или поздно проявится и ты сама всё поймешь.

Тутта
#4

Пока он "парень" можно что угодно писать. Вот если он на тебе женится тогда и пиши какой он. Они используют иноверок, а жениться на своих чистых.

Али- баба
#5
Джонни

Другая религия. Другие нравы. Другие законы. Другой менталитет. Все это рано или поздно проявится и ты сама всё поймешь.

Да. Родовая иерархия, землячество, трахать можешь кого угодно, но в жены обязан взять свою.

Alina
#7
Али- баба

Да. Родовая иерархия, землячество, трахать можешь кого угодно, но в жены обязан взять свою.

Сейчас это уже не так жёстко как раньше, много светских семей, много кто живёт далеко от Кавказа и не возвращается

Гость
#8

Почему все чеченцы против того, чтобы чеченки встречались с нечеченцами?

Али- баба
#9
Alina

Сейчас это уже не так жёстко как раньше, много светских семей, много кто живёт далеко от Кавказа и не возвращается

Да я и не против. Главное- чтобы он вас искренне любил, а не свистел, как соловей-разбойник. Кавказ- дело тонкое...

Гость
#10

Это мерзко

Гость
#11

Неособо верю интернациональную любовь, в особености с разными вероисповеданиями. Если брак все-таки состоится (и если вам он будет нужен),то вам придется принять их веру и жить в рамках их национальных традиций и в согласно их веры. И это, как правило, для них не хухры-мухры. Если все всех устраивает. То флаг вам в руки.

#12

Потому что никто не любит ноющих дур, которых по 10 раз предупреждают, что Кавказцы обходительны до брака. Потом начинается "ревность" в виде побоев. Они так устроены, что женщина никто и можно даже убить. Ухаживают красиво, да. Но потом вы за это расплатитесь своим здоровьем. Менее распространенная реакция- нацизм.

Alina
#13
FurFur

Потому что никто не любит ноющих дур, которых по 10 раз предупреждают, что Кавказцы обходительны до брака. Потом начинается "ревность" в виде побоев. Они так устроены, что женщина никто и можно даже убить. Ухаживают красиво, да. Но потом вы за это расплатитесь своим здоровьем. Менее распространенная реакция- нацизм.

Я не ною, я искренне не понимаю, откуда такой хейт! У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем, от одного я сама уехала учиться в другой город а второй уехал из страны. Расставались нормально.
Замуж он уверяет что возьмёт меня

#14
Alina

Я не ною, я искренне не понимаю, откуда такой хейт! У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем, от одного я сама уехала учиться в другой город а второй уехал из страны. Расставались нормально.
Замуж он уверяет что возьмёт меня

Ну как я и написала: это пока он паинька. Пока вы не в браке. Пока не ноете) Отношалки это фигня. А заканчивается почти всегда одинаково: сначала принц на коне а потом деспот. Дело ваше, конечно. Но учтите- семейное насилие у нас не наказывается.

Гость
#15
FurFur

Потому что никто не любит ноющих дур, которых по 10 раз предупреждают, что Кавказцы обходительны до брака. Потом начинается "ревность" в виде побоев. Они так устроены, что женщина никто и можно даже убить. Ухаживают красиво, да. Но потом вы за это расплатитесь своим здоровьем. Менее распространенная реакция- нацизм.

"Кавказцы обходительны до брака"

После брака тоже обходительны - с другими женщинами. У них верность обязательна для женщины, но не обязательна для мужчины.

Тутта
#16
Alina

Я не ною, я искренне не понимаю, откуда такой хейт! У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем, от одного я сама уехала учиться в другой город а второй уехал из страны. Расставались нормально.
Замуж он уверяет что возьмёт меня

Обещать не значит жениться. Удачи вам, она вам ой как пригодится.

Alina
#17
FurFur

Ну как я и написала: это пока он паинька. Пока вы не в браке. Пока не ноете) Отношалки это фигня. А заканчивается почти всегда одинаково: сначала принц на коне а потом деспот. Дело ваше, конечно. Но учтите- семейное насилие у нас не наказывается.

А не кавказцы паиньки и жён не бьют? Среди Кавказа как раз алкоголиков меньше, у них строже с выпивкой

Grendel
#18
Alina

Сейчас это уже не так жёстко как раньше, много светских семей, много кто живёт далеко от Кавказа и не возвращается

Знаешь почему? Потому, что для родных они лузеры. Не сумевшие взять себе достойную жену. С детьми - полукровками.
И это не только на Кавказе. По всему миру.

#19
Alina

А не кавказцы паиньки и жён не бьют? Среди Кавказа как раз алкоголиков меньше, у них строже с выпивкой

Теория вероятности знаете что такое? У меня знакомые и друзья Русские мужчины, семейные. Даже с прибабахом в голове никогда не оскорбят жену и ребенка. И самые не пьющие и ухоженные Кавказцы с большей вероятностью поставят вам синяк. Они среди своих даже ратуют за такое (религия) . Сравнение даже Кавказцев с Славянами крайне не корректна. Там разброс с вероятностью огромный. Повторюсь- религия, обычаи и тд где не принято женщину за человека держать. Выпивка вообще не к месту.

Гость
#20
FurFur

Потому что никто не любит ноющих дур, которых по 10 раз предупреждают, что Кавказцы обходительны до брака. Потом начинается "ревность" в виде побоев. Они так устроены, что женщина никто и можно даже убить. Ухаживают красиво, да. Но потом вы за это расплатитесь своим здоровьем. Менее распространенная реакция- нацизм.

Давайте рассмотрим ситуацию с той стороны, что , если девушка не дает повода для ревности, то ревности у парня так же не будет
Парни любой национальности и наши и чужие, все бывают очень ревнивыми , аж до такой степени, как расписали вы, что могут даже убить
Если человек Теран, то он Теран , и здесь не важно, русский он или дагестанец

Если между людьми есть та самая искра и они друг-друга любят. то национальность не играет никакой роли, ради любви настоящей люди пойдут на любые жертвы , и веру примут , и по традициям и по нравам будут жить , осуждать кого-то за то, что та любит кавказцев - глупо как по мне

Гость
#21

Любите друг друга, никого не слушайте, если у вас всё хорошо и вы по настоящему любите, вам должно быть наплевать на то, что говорят другие про вашего мужчину.

Не важно какой он национальности, если он вас любит и уважает, и вы его так же любите и уважаете
Просто нужно быть верной, у кавказцев верность стоит на первом месте

Alina
#22
Гость

Любите друг друга, никого не слушайте, если у вас всё хорошо и вы по настоящему любите, вам должно быть наплевать на то, что говорят другие про вашего мужчину.

Не важно какой он национальности, если он вас любит и уважает, и вы его так же любите и уважаете
Просто нужно быть верной, у кавказцев верность стоит на первом месте

Спасибо, у меня и вариантов нет. За неверность знаю что будет со мной.
Но я не буду изменять никогда

#23
Гость

Давайте рассмотрим ситуацию с той стороны, что , если девушка не дает повода для ревности, то ревности у парня так же не будет
Парни любой национальности и наши и чужие, все бывают очень ревнивыми , аж до такой степени, как расписали вы, что могут даже убить
Если человек Теран, то он Теран , и здесь не важно, русский он или дагестанец

Если между людьми есть та самая искра и они друг-друга любят. то национальность не играет никакой роли, ради любви настоящей люди пойдут на любые жертвы , и веру примут , и по традициям и по нравам будут жить , осуждать кого-то за то, что та любит кавказцев - глупо как по мне

Та ради боже) я что, против?) просто обьясняю, почему хейт (вполне обьяснимый) в её сторону. И что потом смысла плакать не будет за взятый выбор и последствия)

Alina
#24
FurFur

Та ради боже) я что, против?) просто обьясняю, почему хейт (вполне обьяснимый) в её сторону. И что потом смысла плакать не будет за взятый выбор и последствия)

Я не плачу, мне нравятся эти темпераментные отношения, страсть, любовь. Раздражает только хейт и обзывания чернильницей и так далее.
А гуляк и парней и девушек я сама ненавижу. Это просто скотство.
Изменять я не собираюсь, я знаю что это будет моя первая и последняя измена. И что со мной будет за это.

#25

Вы говорите о своём кавказском парне ровно то, что говорили и все другие девушки, которые впоследствии получили от ворот поворот со словами «мать нашла мне невесту нашей веры, я женюсь на ней».

«Занимается борьбой и ревнивый» - типичный кавказец, типичнее не бывает. Их там на заводе штампуют что ли?

#26
Alina

Я не плачу, мне нравятся эти темпераментные отношения, страсть, любовь. Раздражает только хейт и обзывания чернильницей и так далее.
А гуляк и парней и девушек я сама ненавижу. Это просто скотство.
Изменять я не собираюсь, я знаю что это будет моя первая и последняя измена. И что со мной будет за это.

Вы молодец, что верная. Уважение. Но имейте в виду, что там не только за измену решают. Обязательно почитайте за что "забрасывают камнями" ещё. И сразу планируйте пути отхода в случае развода.

Alina
#27
FurFur

Вы молодец, что верная. Уважение. Но имейте в виду, что там не только за измену решают. Обязательно почитайте за что "забрасывают камнями" ещё. И сразу планируйте пути отхода в случае развода.

Спасибо. Может я что-то упустила?? Меня только об изменах предупреждали.

#28
Alina

Спасибо. Может я что-то упустила?? Меня только об изменах предупреждали.

Кто предупреждал? Он?)) у них и за просто слово "нет" принято бить. Тирания как минимум будет. Ну принято у них насиловать и тиранить женщин. Обязательно узнайте о их культуре и религии! И желательно поспрашивать женщин, которые были/находятся в браке с ними. Живые примеры- самые верные и наглядные.

Alina
#29
FurFur

Кто предупреждал? Он?)) у них и за просто слово "нет" принято бить. Тирания как минимум будет. Ну принято у них насиловать и тиранить женщин. Обязательно узнайте о их культуре и религии! И желательно поспрашивать женщин, которые были/находятся в браке с ними. Живые примеры- самые верные и наглядные.

Он меня не бьёт, хотя я не такая уж и послушная. Но с изменами да, предупреждал.

#30
Alina

Он меня не бьёт, хотя я не такая уж и послушная. Но с изменами да, предупреждал.

Пока не бьет. Это не законно вне брака и не по обычаям их народа.

Alina
#31
FurFur

Кто предупреждал? Он?)) у них и за просто слово "нет" принято бить. Тирания как минимум будет. Ну принято у них насиловать и тиранить женщин. Обязательно узнайте о их культуре и религии! И желательно поспрашивать женщин, которые были/находятся в браке с ними. Живые примеры- самые верные и наглядные.

Он и его дядя со мной серьёзно беседовал о том, что прям нельзя нельзя

#32
Аргента

Вы говорите о своём кавказском парне ровно то, что говорили и все другие девушки, которые впоследствии получили от ворот поворот со словами «мать нашла мне невесту нашей веры, я женюсь на ней».

«Занимается борьбой и ревнивый» - типичный кавказец, типичнее не бывает. Их там на заводе штампуют что ли?

Или вторую жену приведёт в дом со словами "Это Мадина. Теперь обэ меня секас давать, да" 😄

Alina
#33
FurFur

Или вторую жену приведёт в дом со словами "Это Мадина. Теперь обэ меня секас давать, да" 😄

Да нету в России такого, даже в Дагестане! У всех классические семьи с одной женой.

#34
Alina

Да нету в России такого, даже в Дагестане! У всех классические семьи с одной женой.

Я в общем про Кавказцев пишу) но как выше написали- измены со стороны мужчины для них норма. Это тоже надо учитывать.

Alina
#35
FurFur

Я в общем про Кавказцев пишу) но как выше написали- измены со стороны мужчины для них норма. Это тоже надо учитывать.

Надеюсь это не случится. С моей стороны тем более не может.

Alina
#36

У вас очень предвзятое отношение. Никакого насилия с его стороны ко мне нет, от меня даже не требуют соблюдать мусульманские обычаи или хиджаб носить.
Единственное, что категорически табу это измена, которая сразу будет моей последней

Гость
#37
Alina

Я не ною, я искренне не понимаю, откуда такой хейт! У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем, от одного я сама уехала учиться в другой город а второй уехал из страны. Расставались нормально.
Замуж он уверяет что возьмёт меня

Ему родители не позволят.

Гость
#38
Alina

Спасибо, у меня и вариантов нет. За неверность знаю что будет со мной.
Но я не буду изменять никогда

Это Вас не спасет от его ревности и его кулаков)

Гость
#39
Alina

Спасибо, у меня и вариантов нет. За неверность знаю что будет со мной.
Но я не буду изменять никогда

"Но я не буду изменять никогда"

"У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем"

😄

Alina
#40
Гость

"Но я не буду изменять никогда"

"У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем"

😄

Я им не изменяла!

Гость
#41

Дело было в 90-х, я была маленькой, когда дочка нашей соседки вышла замуж за дагестанца. Молодая жена была дипломированным врачом, а новоявленный муж - милиционером. 6 лет прожили очень счастливо, сына родили. Соседка не нарадовалась на счастье дочери - те жили неподалёку и часто её навещали... А потом в Дагестане погиб его старший брат, который жил с родителями . И родители потребовали возвращения младшего сына. Вот семья из Питера и переехала в дагестанское село в горах. Мужа тут же отправили отару овец пасти и отцу помогать. Многочисленная родня сразу же влезла в их семью, на жену надели платок, длинные юбки и поставили рабыней на хозяйство под присмотром свекрови , тёток и сестер. Она ещё оказалась "проклЯтой иноверкой", хотя раньше, при их жизни в Питере с мужем вопроы религии даже никогда не обсуждались. О том, чтобы работать врачом, да и вообще работать, даже речи быть не могло. Семья большая, надо на всех готовить, драить котлы, ходить в горы за хворостом, кормить скотину, присматривать за толпой детишек всех возрастов, то ли прясть, то ли ткать... Да ещё муж стал борзеть и поколачивать "по горским обычаям", как от него стали требовать мать с отцом. Муж изменился до неузнаваемости под влиянием родни.
В итоге её так затравили, что она забрала сына и втихаря сбежала домой. Добиралась окольными путями без денег. Добравшись до Питера подала на развод. Муж втихаря приехал в Питер, выкрал сына и увёз к себе в Дагестан. Женщина продала квартиру , наняла на эти средства "солдат удачи", которые после "особой операции" и помогли ей вернуть ребенка через много месяцев. В итоге она забрала ребенка и куда-то с ним уехала, даже не оставив родной матери ни нового адреса, ни телефона, чтобы бывший муж её никогда не нашёл. Соседка так и жила одна много лет. О её дочери и внуке мы больше никогда не слышали....

Гость
#42
Alina

Спасибо. Может я что-то упустила?? Меня только об изменах предупреждали.

про это не говорят открыто, но на Сев.Кавказе есть понятие "убийства чести". Родственник (брат/отец/дядя) убивает женщину своего рода, если она что-то там накосячила. Самое смешное, что все вокруг будут знать про это, молчать, а власти всё спишут на самоубийство

Гость
#43

Вас не это должно беспокоить, что там говорят другие.а не бросит ли он вас , и не побежит , роняя тапки, как только вы соберетесь замуж за него...вероятнее всего бросит.и бойтесь забеременеть. семья вас скорее всего не примет.Там не приняты встречания и близкие отношения до брака. У меня муж с Кавказа, семья 10 лет меня и знать не хотела.а мы женаты уже 20 лет. Все конечно, забылось уже.но сейчас там все слишком религиозными стали.женщины вообще стали ходить закрытые, с каждым годом все больше и больше.не рекомегдую с ними связываться.

Гость
#44

Авторша уже всё решила и никакое увещевание наше её не переубедит, так как думает сейчас не мозгом, а своим сладким место)

Alina
#45
Гость

Авторша уже всё решила и никакое увещевание наше её не переубедит, так как думает сейчас не мозгом, а своим сладким место)

Я всё решила

Гость
#46

Хоть с гориллой живите, всем пофиг. Когда начнет бить, тогда сюда жаловаться придете. Большинство кавказских мужчин, к русскоязычным девушкам относятся с презрением и не уважают их, только пользуются ими и презирают в то же время. Большинство из них, своих женщин лупят, а другой национальности и подавно. Может быть ваш, исключение из правил.
Женщин осуждают за то, что связываются с теми, кто их презирает. К кавказсцам добавились мудешники и пополамщики, девушек штаннопоклонниц, тоже не уважают и хейтят.

Гость
#47
Alina

Я не ною, я искренне не понимаю, откуда такой хейт! У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем, от одного я сама уехала учиться в другой город а второй уехал из страны. Расставались нормально.
Замуж он уверяет что возьмёт меня

Когда женится и поживете с ним в браке, тогда и поговорим. А сейчас, не о чем разговаривать.

Гость
#48
Alina

Спасибо. Может я что-то упустила?? Меня только об изменах предупреждали.

Что обещал с вами за измену сделать? Убить или покалечить? Тогда как русскоязычные, просто пошлют нафик, бить мало кто будет. А прикиньте такую ситуацию, вы понравились его брату или другу, резко отказали, в отместку вас оклевещут и ваш парень, быстрее поверит другу или брату. В туденчестве, со мной училось много ребят и девчат с Кавказа и со всех уголков СССР. Некоторые девчонки встречались с кавказцами, потом им жестоко морду били за выдуманную измену, потому что своим собратьям веры больше. Имейте это ввиду, на всякий случай.

Alina
#49
Гость

Хоть с гориллой живите, всем пофиг. Когда начнет бить, тогда сюда жаловаться придете. Большинство кавказских мужчин, к русскоязычным девушкам относятся с презрением и не уважают их, только пользуются ими и презирают в то же время. Большинство из них, своих женщин лупят, а другой национальности и подавно. Может быть ваш, исключение из правил.
Женщин осуждают за то, что связываются с теми, кто их презирает. К кавказсцам добавились мудешники и пополамщики, девушек штаннопоклонниц, тоже не уважают и хейтят.

Я пробовала на свидания сходить с русскими, когда только стала учиться но какие-то одни инфантильные и хамы были. Тупой юмор, никакого интереса как к девушке

Гость
#50
Гость

Авторша уже всё решила и никакое увещевание наше её не переубедит, так как думает сейчас не мозгом, а своим сладким место)

Да всё, автор вляпалась по самое не могу! Попробует расстаться, смертельно оскорбит его, сразу взыграет ревность "аа, другого нашла", может расправиться с ней, если не сам, то чужими руками. Если за автора некому заступиться, то пиши пропало. Родня будет его накручивать, что такое унижение прощать нельзя. Не он, так друзья или родня может отомстить. Не принято у них, чтоб женщины их бросали, принято, чтоб мужчина бросал женщину. Не надо было изначально с ним связываться.