Гость
Статьи
Ребенок не вписался в …

Ребенок не вписался в новые отношения

С мужчиной 2.5 мес, ему 31 , мне 33, у меня есть ребёнок от первого брака, сразу ему сказала, дочь 10 лет.он сказал, что ничего не смущает.встречались преимущественно на вых, иногда в будние, т к живём на разных концах города.дочь жила это время не со мной, в другой стране, заканчивалась школу, планировала её забрать в ближайшее время. Вчера набрал и сказал, что не готов к серьёзным отношениям, типа обещал, но "об**рался".оказывается ребёнок его смущает все таки. Сказал, не хочу терять твоё время, жениться я не готов в ближайшее время. То ли на мне, то ли вообще
Зачем связываться с женщиной если ты понимаешь что она не вписывается в твой образ об идеальной женщины?любви у меня к нему ещё не было, но осадок неприятный остался....
Расскажите истории, где ваш ребёнок не вписался в ваши новые отношения по версии партнёра.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2,5 мес-не срок,за это время даже влюбиться сложно.

Тупой алкаш
#2

Он и не собирался жениться. Ребенок тут ни при чем, это просто удобный повод отмазаться.

Автор
#3
Тупой алкаш

Он и не собирался жениться. Ребенок тут ни при чем, это просто удобный повод отмазаться.

Возможно, вы правы, но он всегда был очень внимательным, видно было, что я ему нравлюсь, трепетным что ли. Отношений длительных у него не было давно, но и не пикапер он. Этим меня он подкупил....

Автор
#4
Гость

2,5 мес-не срок,за это время даже влюбиться сложно.

Да, просто я ему раскрылась, впервые за последнее время. Доброе утро-спокойной ночи, совместный 8 марта, 14 февраля, его др. Все было как должно быть в нормальных отношениях

Гость
#5

Если встречи без серьёзных намерений, то дети точно не помеха.

Гость
#6

автор,начнем с того, что ты могла начать как все типичные РCП, рассказывать, какой был бывший плохой, не заботился, особенно если ты называла его не по имени, а словами этот человек,.... но как то же ты рожала от такого, значит у тебя сшибка рангов, ты не способна сделать правильный выбор, вот тебя и слили

Гость
#7

Молодчик, успел свернуть, а то мог бы вляпаться. Очень стало опасно не то что жить под одной крышей, а и вообще приближаться к чужим детям. Да и вообще детные бабы для отношений непригодны.

Пентотал
#8

Сколько тебе..., "33"?
А задаёшь вопросы наивной девочки.
Ты спрашиваешь "Зачем связываться с женщиной если ты понимаешь что она не вписывается в твой образ об идеальной женщины"?
А зачем мы вообще с вами, женщинами, "связываемся"..., ну..., угадайте с трёх раз?
Ладно..., подскажу..., ради "тесных контактов третьей степени"!
А ради чего ещё?
Что ещё Вы способны предложить мужчине, кроме "СЕКСА" и что, кроме "СЕКСА", мужчина от вас ждёт?
Все эти ваши "ласки", "заботы" и "женские энергии" для мужчин звучат, как АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!
Поверьте..., мужчины в них даже не вникают, а пропускают мимо ушей.
Повторю..., мужчин привлекает в женщинах возможность "стравить давление", "пристроить вялого"..., "ТРАХНУТЬ"..., в конце-концов.
И ВСЁ!
А теперь, когда я ответил на Ваш вопрос, не сочтите за труд и ответьте на пару моих:
1. КУДА ВЫ ДЕЛИ ТОГО МУЖЧИНУ, ОТ БРАКА С КОТОРЫМ У ВАС РЕБЁНОК?
2. В посте Вы пишите: "... у меня есть ребёнок от первого брака...", значит тот Ваш брак был не единственным..., были и другие "браки"... и, КУДА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ПОДЕВАЛИ ТЕХ МУЖЧИН?

P.S. На ответе не настаиваю, поскольку ситуация вполне типичная и для меня знакомая.

Автор
#9
Гость

автор,начнем с того, что ты могла начать как все типичные РCП, рассказывать, какой был бывший плохой, не заботился, особенно если ты называла его не по имени, а словами этот человек,.... но как то же ты рожала от такого, значит у тебя сшибка рангов, ты не способна сделать правильный выбор, вот тебя и слили

Я слова не говорила про быашего, он нормальный человек, просто мы разные.помогает нормально материально дочке

#10

Когда у Вас дочь, какой смысл заводить серьезные отношения с чужим мужчиной ?Он ей папой будет или кем ?
И как вообще можно жить в одной квартире с чужим мужчиной и с дочерью . Я бы на его месте тоже не стала бы входить в такие отношения , да и на Вашем тоже .
Вы замуж хотите ?

Автор
#11
Пентотал

Сколько тебе..., "33"?
А задаёшь вопросы наивной девочки.
Ты спрашиваешь "Зачем связываться с женщиной если ты понимаешь что она не вписывается в твой образ об идеальной женщины"?
А зачем мы вообще с вами, женщинами, "связываемся"..., ну..., угадайте с трёх раз?
Ладно..., подскажу..., ради "тесных контактов третьей степени"!
А ради чего ещё?
Что ещё Вы способны предложить мужчине, кроме "СЕКСА" и что, кроме "СЕКСА", мужчина от вас ждёт?
Все эти ваши "ласки", "заботы" и "женские энергии" для мужчин звучат, как АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!
Поверьте..., мужчины в них даже не вникают, а пропускают мимо ушей.
Повторю..., мужчин привлекает в женщинах возможность "стравить давление", "пристроить вялого"..., "ТРАХНУТЬ"..., в конце-концов.
И ВСЁ!
А теперь, когда я ответил на Ваш вопрос, не сочтите за труд и ответьте на пару моих:
1. КУДА ВЫ ДЕЛИ ТОГО МУЖЧИНУ, ОТ БРАКА С КОТОРЫМ У ВАС РЕБЁНОК?
2. В посте Вы пишите: "... у меня есть ребёнок от первого брака...", значит тот Ваш брак был не единственным..., были и другие "браки"... и, КУДА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ПОДЕВАЛИ ТЕХ МУЖЧИН?

P.S. На ответе не настаиваю, поскольку ситуация вполне типичная и для меня знакомая.

Мы развелись, брак был один, муж быший помогает деньгами, отец он замечательный, просто выяснилось, что мы разные люди, я спокойный человек, а он очень эмоциональный и жизнь юыла как американские горки. Я хочу еще ребенка и плэтому хочу семью!а мне не так много времени много осталось на поиске мужа и отца своему ребенку,, не хочу рожать второго ребенка в 40. К слову мысли про будущих детей нынешнему я не озвучивала

Гость
#12

Вы 2.5 месяца встречались. Это даже не отношения ещё. То, как он сказал, что женится не готов, наводит на мысль, что вы озвучили ему ваши намерения прямо или косвенно, что вы хотите замуж. Зачем? Так рано в отношениях? Вы так хотите замуж? По-моему когда есть дети от предыдущих отношений такие мысли должны посещать минимум через год отношений, а лучше когда ребенок достигнет совершеннолетия! Почему вы уверены, что ваш ребенок должен быть нужен любому мужчине?
Вы ему понравились, но ни съезжаться, ни жениться он не готов.

Гость
#13
Пентотал

Сколько тебе..., "33"?
А задаёшь вопросы наивной девочки.
Ты спрашиваешь "Зачем связываться с женщиной если ты понимаешь что она не вписывается в твой образ об идеальной женщины"?
А зачем мы вообще с вами, женщинами, "связываемся"..., ну..., угадайте с трёх раз?
Ладно..., подскажу..., ради "тесных контактов третьей степени"!
А ради чего ещё?
Что ещё Вы способны предложить мужчине, кроме "СЕКСА" и что, кроме "СЕКСА", мужчина от вас ждёт?
Все эти ваши "ласки", "заботы" и "женские энергии" для мужчин звучат, как АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!
Поверьте..., мужчины в них даже не вникают, а пропускают мимо ушей.
Повторю..., мужчин привлекает в женщинах возможность "стравить давление", "пристроить вялого"..., "ТРАХНУТЬ"..., в конце-концов.
И ВСЁ!
А теперь, когда я ответил на Ваш вопрос, не сочтите за труд и ответьте на пару моих:
1. КУДА ВЫ ДЕЛИ ТОГО МУЖЧИНУ, ОТ БРАКА С КОТОРЫМ У ВАС РЕБЁНОК?
2. В посте Вы пишите: "... у меня есть ребёнок от первого брака...", значит тот Ваш брак был не единственным..., были и другие "браки"... и, КУДА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ПОДЕВАЛИ ТЕХ МУЖЧИН?

P.S. На ответе не настаиваю, поскольку ситуация вполне типичная и для меня знакомая.

как это куда, она поняла, что они не развиваются, мало зарабатывают, пьют, но причину почему они такие она не поняла, вот простой пример, когда у меня нет секса, я сохраняю энергию, я на мос бирже за утро делаю 10-30 000р, когда я после секса, нет энергии, я совершаю ошибки, ухожу в минуса (маржиналку никогда не юзал)... вот и все, начав жить с мужем и давая ему секс, она сама приговорила его быть низкоранговым и не развиваться. Потому и часто те мужчины кто в 30 одни, они успешнее женатиков по всем параметрам

Гость
#14
Снежинка

Когда у Вас дочь, какой смысл заводить серьезные отношения с чужим мужчиной ?Он ей папой будет или кем ?
И как вообще можно жить в одной квартире с чужим мужчиной и с дочерью . Я бы на его месте тоже не стала бы входить в такие отношения , да и на Вашем тоже .
Вы замуж хотите ?

я однажды был у клиентки дома, где ее дочь 12 лет, в юбке была, иногда было видно, что у нее там, с виду все 18-19 ей. Думаю дочь автора еще успеют изнасиловать ее мужики с СЗ

Гость
#15
Автор

Возможно, вы правы, но он всегда был очень внимательным, видно было, что я ему нравлюсь, трепетным что ли. Отношений длительных у него не было давно, но и не пикапер он. Этим меня он подкупил....

Понимаете ему понравились вы и он хотел бы отношения с вами, а не с вашим ребенком. Как вариант, можно встречаться не втягивая ребенка в отношения.

Гость
#16
Автор

Да, просто я ему раскрылась, впервые за последнее время. Доброе утро-спокойной ночи, совместный 8 марта, 14 февраля, его др. Все было как должно быть в нормальных отношениях

Что мешает продолжить без участия ребенка?

#17
Гость

я однажды был у клиентки дома, где ее дочь 12 лет, в юбке была, иногда было видно, что у нее там, с виду все 18-19 ей. Думаю дочь автора еще успеют изнасиловать ее мужики с СЗ

Не стоит нагнетать обстановку и желать автору такого горя.
Просто , если есть вероятность , то зачем испытывать судьбу .
Понятно дело , что все хотят быть счастливые , но это слишком дорогая цена за счастье .
Опять же , я не говорю 100 процентов , что такое произойдет и что все мужчины такие . Я говорю о том , что это может произойти .
Или человек будет плохо относиться к ребёнку .
Есть такая фишка в психологии человека . Если мужчине нравится падчерица , но он не может проявить к ней чувства , эмоции и желания … Он начинает ее воспитывать как солдата , вымещая через негатив свои неудовлетворенные желания . Криминальные сводки не врут , где отчим избивал ребёнка , например . Запрещал то , упрекал там .
Кому это надо.
Есть нормальные мужчины , но из сотни сколько таких ? Всех проверять на своих детях :/

Гость
#18

Ребёнок не вписался???
Ну и оборот мамаша употребила. Дочке можно посочувствовать.(

Гость
#19
Гость

автор,начнем с того, что ты могла начать как все типичные РCП, рассказывать, какой был бывший плохой, не заботился, особенно если ты называла его не по имени, а словами этот человек,.... но как то же ты рожала от такого, значит у тебя сшибка рангов, ты не способна сделать правильный выбор, вот тебя и слили

"***, ошибка рангов"...полилось мудешное де рьмо.(((

Гость
#20
Снежинка

Не стоит нагнетать обстановку и желать автору такого горя.
Просто , если есть вероятность , то зачем испытывать судьбу .
Понятно дело , что все хотят быть счастливые , но это слишком дорогая цена за счастье .
Опять же , я не говорю 100 процентов , что такое произойдет и что все мужчины такие . Я говорю о том , что это может произойти .
Или человек будет плохо относиться к ребёнку .
Есть такая фишка в психологии человека . Если мужчине нравится падчерица , но он не может проявить к ней чувства , эмоции и желания … Он начинает ее воспитывать как солдата , вымещая через негатив свои неудовлетворенные желания . Криминальные сводки не врут , где отчим избивал ребёнка , например . Запрещал то , упрекал там .
Кому это надо.
Есть нормальные мужчины , но из сотни сколько таких ? Всех проверять на своих детях :/

Тоже не понимаю, почему женщины с детьми снова рвутся в замуж/сожительство. Мало было с бывшим?) Что мешает удовлетворять личные потребности без впутывания туда детей и их интересов?

Гость
#21

ты п*ро*б*л*я*душка

Пентотал
#23
Автор

Мы развелись, брак был один, муж быший помогает деньгами, отец он замечательный, просто выяснилось, что мы разные люди, я спокойный человек, а он очень эмоциональный и жизнь юыла как американские горки. Я хочу еще ребенка и плэтому хочу семью!а мне не так много времени много осталось на поиске мужа и отца своему ребенку,, не хочу рожать второго ребенка в 40. К слову мысли про будущих детей нынешнему я не озвучивала

Отец у твоего ребёнка УЖЕ ЕСТЬ и другого "отца" у него никогда не будет.
"Воспитать" чужого ребёнка НЕВОЗМОЖНО.
Ты же сама не дашь новому "приёмному папе" это сделать, поскольку ВОСПИТАНИЕ - процесс сложный и, зачастую, болезненный для ребёнка!
Единственным выходом из всего этого "всленского блуда" может быть только возврат общества к старой, проверенной веками модели сожительства мужчины и женщины - ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СЕМЬЕ..., но сразу оговорюсь..., с учётом современных условий.
Поэтому "фемки" пусть не пугаются..., перенести модель патриархальной семьи столетней давности в современное российское общество без изменений, попросту, нереально..., да и цели такой мужское движение перед собой не ставит.

Автор
#24
Гость

Что мешает продолжить без участия ребенка?

Он сказал, что не хочет мне тянуть время, так как не готов к семье и совместной жизни. Когда я заберу ребенка, понятное дело я не буду ездить к мужчине на ночь, когда моя дочка одна дома. Буду выходные проводить с ней. А привести его к себе на ночь это неминуемое знакомство с дочкой и типа попытка перехода на новый уровень отношений, я думаю

#25
Автор

Он сказал, что не хочет мне тянуть время, так как не готов к семье и совместной жизни. Когда я заберу ребенка, понятное дело я не буду ездить к мужчине на ночь, когда моя дочка одна дома. Буду выходные проводить с ней. А привести его к себе на ночь это неминуемое знакомство с дочкой и типа попытка перехода на новый уровень отношений, я думаю

А дочь хотела бы , чтобы в доме жил чужой мужчина ?

Гость
#26
Пентотал

Сколько тебе..., "33"?
А задаёшь вопросы наивной девочки.
Ты спрашиваешь "Зачем связываться с женщиной если ты понимаешь что она не вписывается в твой образ об идеальной женщины"?
А зачем мы вообще с вами, женщинами, "связываемся"..., ну..., угадайте с трёх раз?
Ладно..., подскажу..., ради "тесных контактов третьей степени"!
А ради чего ещё?
Что ещё Вы способны предложить мужчине, кроме "СЕКСА" и что, кроме "СЕКСА", мужчина от вас ждёт?
Все эти ваши "ласки", "заботы" и "женские энергии" для мужчин звучат, как АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!
Поверьте..., мужчины в них даже не вникают, а пропускают мимо ушей.
Повторю..., мужчин привлекает в женщинах возможность "стравить давление", "пристроить вялого"..., "ТРАХНУТЬ"..., в конце-концов.
И ВСЁ!
А теперь, когда я ответил на Ваш вопрос, не сочтите за труд и ответьте на пару моих:
1. КУДА ВЫ ДЕЛИ ТОГО МУЖЧИНУ, ОТ БРАКА С КОТОРЫМ У ВАС РЕБЁНОК?
2. В посте Вы пишите: "... у меня есть ребёнок от первого брака...", значит тот Ваш брак был не единственным..., были и другие "браки"... и, КУДА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ПОДЕВАЛИ ТЕХ МУЖЧИН?

P.S. На ответе не настаиваю, поскольку ситуация вполне типичная и для меня знакомая.

Что мужчина-пополамщик может дать женщине?

Гость
#27
Автор

Мы развелись, брак был один, муж быший помогает деньгами, отец он замечательный, просто выяснилось, что мы разные люди, я спокойный человек, а он очень эмоциональный и жизнь юыла как американские горки. Я хочу еще ребенка и плэтому хочу семью!а мне не так много времени много осталось на поиске мужа и отца своему ребенку,, не хочу рожать второго ребенка в 40. К слову мысли про будущих детей нынешнему я не озвучивала

Автор, остановитесь! У вас уже был неудачный брак, и в нем родился ребенок, и сейчас она то с папой, то с мамой. Вы думаете это на ней не отражается? Ещё как! И сейчас вы хотите ещё одного ребенка, просто хочется вам и все, до 40 лет. И вы хватаете первого попавшегося мужчину, бездетного и пытаетесь протолкнуть ему серьезные отношения! А раз он не согласен, то он плохой. Ну угомоните свой инстинкт размножения как-то, лучше подумайте о дочке, которая у вас уже есть. Каково ей будет, если вы повторно выйдете замуж или будете сожительствовать? Каково ей будет, если вы родите ещё одного ребенка от другого мужчины? Это может отразиться на ней, и не факт, что в лучшую сторону!

Гость
#28

Да вроде сначала и норм с ребенком. Вступаю в отношения. Я без детейю А потом начинается: в каждом слове ребенок ребенок ребенок!! А я на выходных с ребенком, а я там сям с ним. И понимаешь, что ты лишний и сливаешься из таких отношений.

Гость
#29
Пентотал

Сколько тебе..., "33"?
А задаёшь вопросы наивной девочки.
Ты спрашиваешь "Зачем связываться с женщиной если ты понимаешь что она не вписывается в твой образ об идеальной женщины"?
А зачем мы вообще с вами, женщинами, "связываемся"..., ну..., угадайте с трёх раз?
Ладно..., подскажу..., ради "тесных контактов третьей степени"!
А ради чего ещё?
Что ещё Вы способны предложить мужчине, кроме "СЕКСА" и что, кроме "СЕКСА", мужчина от вас ждёт?
Все эти ваши "ласки", "заботы" и "женские энергии" для мужчин звучат, как АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!
Поверьте..., мужчины в них даже не вникают, а пропускают мимо ушей.
Повторю..., мужчин привлекает в женщинах возможность "стравить давление", "пристроить вялого"..., "ТРАХНУТЬ"..., в конце-концов.
И ВСЁ!
А теперь, когда я ответил на Ваш вопрос, не сочтите за труд и ответьте на пару моих:
1. КУДА ВЫ ДЕЛИ ТОГО МУЖЧИНУ, ОТ БРАКА С КОТОРЫМ У ВАС РЕБЁНОК?
2. В посте Вы пишите: "... у меня есть ребёнок от первого брака...", значит тот Ваш брак был не единственным..., были и другие "браки"... и, КУДА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ПОДЕВАЛИ ТЕХ МУЖЧИН?

P.S. На ответе не настаиваю, поскольку ситуация вполне типичная и для меня знакомая.

1.Мужчины,в основном, сами бросают семью,жену и детей,потому что в стране поощряется пикаперами и женоненавистниками вроде вас и прочей швалью такое поведение. Кстати твой папаша такой же ,ты 100% вырос без отца ,соответственно яблоки от яблони...

Гость
#30
Автор

Он сказал, что не хочет мне тянуть время, так как не готов к семье и совместной жизни. Когда я заберу ребенка, понятное дело я не буду ездить к мужчине на ночь, когда моя дочка одна дома. Буду выходные проводить с ней. А привести его к себе на ночь это неминуемое знакомство с дочкой и типа попытка перехода на новый уровень отношений, я думаю

А вы готовы к совместной жизни через 2.5 месяца? Что мешает встречаться без отставания на ночь?

Автор
#31
Снежинка

А дочь хотела бы , чтобы в доме жил чужой мужчина ?

Не уверена, дочь не щнакомила не кем после развода.так как для нек отец самый лучший. Эти вопросы я ьы пропабатывала постепенно.вы мне не предлагаете не выходить замуж потому что у меня есть ребенок?ребенок после окончания школы собирается уезжать к папе в другую страну учиться, а я что?одна останусь в 40 лет?

#32
Снежинка

А дочь хотела бы , чтобы в доме жил чужой мужчина ?

Жил у нас один такой . Официальный жених . В 9 лет чуть меня не изнасиловал.
А я маленькая девочка не похожая на 18 красотку . Не смог он . Потому что я начала плакать . Пожалел урод .
Я сейчас смотрю на свою крестницу 9 лет . И меня душит зло , как можно было вообще посмотреть на такого маленького ребёнка .
Это раз .
У подруги моей отчим брал ее маленького брата , зажигал свечу и держал его руки , потом ее . Учил так ! Воспитывал ! Наверно мужчину из него делал , что он потом закончил жизнь суицидом .
Поломанные детские судьбы . Об этом надо думать , а не о том почему он испугался ответственности.
Другая история , где отчим насиловал падчерицу 7 лет .
И когда мать увидела это . Ребёнок сказал , что это она виновата . Она маленькая семилетняя девочка . Что это был их секрет с папой . Что никто не должен знать это .
Правильно сделала Марианна Бахмайер, когда эту тварь застрелила в зале суда .
Так я к чему собственно говоря , интересы ребёнка не в счет , получается ?
Извините , что грубо . Но, рассказывать такие вещи без эмоций не получается .

Автор
#33
Гость

А вы готовы к совместной жизни через 2.5 месяца? Что мешает встречаться без отставания на ночь?

Он мне озвучил свою позицию, я не хочу сейчас выглядеть жертвой, которая хочет выпросить хоть немного его времени. При этом он сказал, что я могу обратиться к нему всегда за помощью, если нужно и позвонить если нужно выговориться. Типа как хорошие знакомые просто дружить

Гость
#34
Гость

Да вроде сначала и норм с ребенком. Вступаю в отношения. Я без детейю А потом начинается: в каждом слове ребенок ребенок ребенок!! А я на выходных с ребенком, а я там сям с ним. И понимаешь, что ты лишний и сливаешься из таких отношений.

Ну если женщине больше поговорить не о чем, тогда конечно зачем вам?! Лучше ищите сразу бездетных. Хотя там тоже подвох может быть: ей ещё быстрее надо замуж и рожать, потому что часики тикают. Ищите карьеристок или чайлдфри.

Пентотал
#35
Гость

Что мужчина-пополамщик может дать женщине?

Всю историю человечества ЖЕНЩИНЫ ЖИЛИ ЗА СЧЁТ МУЖЧИН.
Современные "СВОБОДНЫЕ", "НЕЗАВИСИМЫЕ" и... "СИЛЬНЫЕ" женщины...ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЗА СЧЁТ МУЖЧИН!!!
БАБОНЬКИ..., ВЫ..., ЛИБО "КРЕСТ СНИМИТЕ, ЛИБО ЮБКУ ОПРАВЬТЕ".
И вообще..., скромнее надо быть..., "девочки".

#36
Автор

Не уверена, дочь не щнакомила не кем после развода.так как для нек отец самый лучший. Эти вопросы я ьы пропабатывала постепенно.вы мне не предлагаете не выходить замуж потому что у меня есть ребенок?ребенок после окончания школы собирается уезжать к папе в другую страну учиться, а я что?одна останусь в 40 лет?

Я предлагаю Вам просто размышлять и все взвешивать . Для любого родителя самым главным должно быть это нормальное эмоциональное состояние своего ребёнка .
Никто не говорит Вам жить ради ребёнка и все. Я просто основываюсь на жизненном опыте и криминальных сводках. Я не доверяю никому . И не должна этого делать . Поэтому я Вас не понимаю .
А дальше будет переходный возраст у ребёнка . Поверьте , к этому невозможно подготовиться . В 40 жизнь только начинается ) Вот это я точно знаю
Не обижайтесь . Мы поднимаем очень важную тему и важные вопросы . Не воспринимайте это негативно . Просто анализируйте. Логически . Без эмоций .

Гость
#37
Автор

Не уверена, дочь не щнакомила не кем после развода.так как для нек отец самый лучший. Эти вопросы я ьы пропабатывала постепенно.вы мне не предлагаете не выходить замуж потому что у меня есть ребенок?ребенок после окончания школы собирается уезжать к папе в другую страну учиться, а я что?одна останусь в 40 лет?

До окончания школы ребенку ещё 8 лет. Встречайтесь, необязательно замуж выходить.
Почитайте темы на форуме, как мужчины не принимают детей от предыдущих браков! Вы это хотите своей дочке?

Гость
#38
Пентотал

Отец у твоего ребёнка УЖЕ ЕСТЬ и другого "отца" у него никогда не будет.
"Воспитать" чужого ребёнка НЕВОЗМОЖНО.
Ты же сама не дашь новому "приёмному папе" это сделать, поскольку ВОСПИТАНИЕ - процесс сложный и, зачастую, болезненный для ребёнка!
Единственным выходом из всего этого "всленского блуда" может быть только возврат общества к старой, проверенной веками модели сожительства мужчины и женщины - ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СЕМЬЕ..., но сразу оговорюсь..., с учётом современных условий.
Поэтому "фемки" пусть не пугаются..., перенести модель патриархальной семьи столетней давности в современное российское общество без изменений, попросту, нереально..., да и цели такой мужское движение перед собой не ставит.

Автор, вот почитайте бред очередного мудешника, пасущегося здесь на постоянной основе - этих уб людков в реале никто не слушает по причине полной неадекватности их женоненавистнического бреда, вот они и воняют на женском сайте - и сделайте вывод, что здесь - не то место, где можно задавать дурацкие вопросы (а он у вас именно такой).
Вы что, вчера родились? Вам выше ответили, что надо было вашему кавалеру. А я удивляюсь: вы что, настолько глупы, что сами не могли догадаться?
Для вас мнение посторонних, среди которых львиная доля - мудешные недоумки, может что-то значить и как-то влиять на вас?
Что до отношений у женщин с детьми: да практически каждая выходит замуж повторно и, как правило, второй брак более удачный. Вы же не в колбе живёте, чтобы не знать и не видеть этого.
У меня таких примеров - вагон с тремя тележками.
Замуж всегда берут одних и тех же: вы не знали?)
Это женщины - каждая за своего отпрыска; мужчины намного лояльнее в этом вопросе и зачастую даже лучше родного отца относятся к детям любимой женщины, в то время как родные папаши, как последние уроды, бегают от алиментов.
Мы сейчас в Белоруссии, на родине мужа; так у них все города билбордами утыканы типа: "Заплати алименты", "Бывших детей не бывает" и т.д.
Для этого вашего мужчины вы - не Та Самая, только и всего. Он продолжает поиск.
Сделайте выводы - и забейте. На свете много прекрасных мужчин, просто с вашим вы пока что ходите разными тропами.

Гость
#39
Автор

Не уверена, дочь не щнакомила не кем после развода.так как для нек отец самый лучший. Эти вопросы я ьы пропабатывала постепенно.вы мне не предлагаете не выходить замуж потому что у меня есть ребенок?ребенок после окончания школы собирается уезжать к папе в другую страну учиться, а я что?одна останусь в 40 лет?

Вам как будто надо замуж просто потому что "надо", чтоб "40 кошек не завести" и др.
Если вы с мужчинами знакомитесь и встречаетесь, то вы уже не одна, в чём проблема?
Замужние женщины, кстати, тоже старость встречают зачастую в одиночестве, если вы не знали.

Гость
#40
Снежинка

Не стоит нагнетать обстановку и желать автору такого горя.
Просто , если есть вероятность , то зачем испытывать судьбу .
Понятно дело , что все хотят быть счастливые , но это слишком дорогая цена за счастье .
Опять же , я не говорю 100 процентов , что такое произойдет и что все мужчины такие . Я говорю о том , что это может произойти .
Или человек будет плохо относиться к ребёнку .
Есть такая фишка в психологии человека . Если мужчине нравится падчерица , но он не может проявить к ней чувства , эмоции и желания … Он начинает ее воспитывать как солдата , вымещая через негатив свои неудовлетворенные желания . Криминальные сводки не врут , где отчим избивал ребёнка , например . Запрещал то , упрекал там .
Кому это надо.
Есть нормальные мужчины , но из сотни сколько таких ? Всех проверять на своих детях :/

Согласна с вами..Чужой ребенок никому не нужен.
В лучшем случае ,у отчима- будет равнодушие к ребенку .
В худшем - будет издеваться и воспитывать как солдата.
В самом худшем - страшно говорить

Гость
#41
Тупой алкаш

Он и не собирался жениться. Ребенок тут ни при чем, это просто удобный повод отмазаться.

Именно. Он просто хотел поаххаться. Возможно не устроила в сексе, возможно нашел другую, возможно просто меняет каждых пару месяцев. А проститутки дорого и многим брезгливо. Вот он и "отношается" )) А почему и нет, если у женщины через пару месяцев уже с ним якобы серьезные отношения, само собой с сексом )) Чего не пользоваться? )

Гость
#42
Автор

Он мне озвучил свою позицию, я не хочу сейчас выглядеть жертвой, которая хочет выпросить хоть немного его времени. При этом он сказал, что я могу обратиться к нему всегда за помощью, если нужно и позвонить если нужно выговориться. Типа как хорошие знакомые просто дружить

Мужчина поступил умно и честно.

Пентотал
#43
Гость

1.Мужчины,в основном, сами бросают семью,жену и детей,потому что в стране поощряется пикаперами и женоненавистниками вроде вас и прочей швалью такое поведение. Кстати твой папаша такой же ,ты 100% вырос без отца ,соответственно яблоки от яблони...

Я вырос с отцом.
А вот что ТЫ ответишь на то, что 82% разводов в стране совершаются по инициативе женщины?
ЭТО ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ.

Гость
#44
Гость

Вам как будто надо замуж просто потому что "надо", чтоб "40 кошек не завести" и др.
Если вы с мужчинами знакомитесь и встречаетесь, то вы уже не одна, в чём проблема?
Замужние женщины, кстати, тоже старость встречают зачастую в одиночестве, если вы не знали.

Похоже автор так и звучит. Ей до 40 нужно быть замужем и успеть родить ещё одного ребенка! Прямо бред какой-то! Про дочку вообще не думает! Или в розовых очках, что она встретит такого мужчину, который будет любить ее дочку как родную! Таких мужчин единицы! Потом у него могут быть свои дети и неизвестно как дети между собой поладят. Это все гораздо сложнее, чем взять и родить.

Пентотал
#45
Снежинка

Жил у нас один такой . Официальный жених . В 9 лет чуть меня не изнасиловал.
А я маленькая девочка не похожая на 18 красотку . Не смог он . Потому что я начала плакать . Пожалел урод .
Я сейчас смотрю на свою крестницу 9 лет . И меня душит зло , как можно было вообще посмотреть на такого маленького ребёнка .
Это раз .
У подруги моей отчим брал ее маленького брата , зажигал свечу и держал его руки , потом ее . Учил так ! Воспитывал ! Наверно мужчину из него делал , что он потом закончил жизнь суицидом .
Поломанные детские судьбы . Об этом надо думать , а не о том почему он испугался ответственности.
Другая история , где отчим насиловал падчерицу 7 лет .
И когда мать увидела это . Ребёнок сказал , что это она виновата . Она маленькая семилетняя девочка . Что это был их секрет с папой . Что никто не должен знать это .
Правильно сделала Марианна Бахмайер, когда эту тварь застрелила в зале суда .
Так я к чему собственно говоря , интересы ребёнка не в счет , получается ?
Извините , что грубо . Но, рассказывать такие вещи без эмоций не получается .

У Вас одна "ЛЕГЕНДА" на всех..., прям, как у нашей известной "радфемки" Марии Арбатовой.
Ту тоже в юности "изнасиловали"..., тогда она и "познала феминистический ДЗЕН", после чего, всё в её жизни встало на свои места.

#46
Пентотал

У Вас одна "ЛЕГЕНДА" на всех..., прям, как у нашей известной "радфемки" Марии Арбатовой.
Ту тоже в юности "изнасиловали"..., тогда она и "познала феминистический ДЗЕН", после чего, всё в её жизни встало на свои места.

Ты умный или тупой ? Ответь себе на этот вопрос , потом мне пиши .
Я с людьми , которые не умеют думать стараюсь не общаться . Не хочу деградировать . Отдыхай .

Гость
#47
Гость

Именно. Он просто хотел поаххаться. Возможно не устроила в сексе, возможно нашел другую, возможно просто меняет каждых пару месяцев. А проститутки дорого и многим брезгливо. Вот он и "отношается" )) А почему и нет, если у женщины через пару месяцев уже с ним якобы серьезные отношения, само собой с сексом )) Чего не пользоваться? )

А может не хочет связываться с детной. Ему 31, зачем ему чужой ребенок 10 лет, своих детей нет?
Вначале может не той головой думал, у мужчин это бывает.

Автор
#48
Гость

Вы 2.5 месяца встречались. Это даже не отношения ещё. То, как он сказал, что женится не готов, наводит на мысль, что вы озвучили ему ваши намерения прямо или косвенно, что вы хотите замуж. Зачем? Так рано в отношениях? Вы так хотите замуж? По-моему когда есть дети от предыдущих отношений такие мысли должны посещать минимум через год отношений, а лучше когда ребенок достигнет совершеннолетия! Почему вы уверены, что ваш ребенок должен быть нужен любому мужчине?
Вы ему понравились, но ни съезжаться, ни жениться он не готов.

Знаете, я через месяц спросила уверен ли он что нам стоит начинать отношения и понимает ли он куда лезет, бывший муж, ребенок и тд Он сказал, что не попробуешь - не узнаешь. Через 2 месяца обо мне знали все его друзья, он был счастлив, это не было наиграно. А тут я была вынуждена поехать в Москву на 10 дней и в голове за это время походу что-то перевернулось....

Гость
#50
Гость

Согласна с вами..Чужой ребенок никому не нужен.
В лучшем случае ,у отчима- будет равнодушие к ребенку .
В худшем - будет издеваться и воспитывать как солдата.
В самом худшем - страшно говорить

Слушайте...хватит пургу нести.
У меня треть одноклассников нормальные отчимы воспитали, в то время как их родные папаши спились либо бегали с х ер ом наперевес, не зная, кому ещё присунуть.
Многие подруги, знакомые и коллеги во втором браке, и отчимы такие, что на их фоне биологических папаш и отцом-то назвать стыдно.
Некоторые из тех, которых официально не усыновляли - не удочеряли, впоследствии добровольно взяли фамилии отчимов. В знак благодарности.
Так что не надо всех под одну гребёнку: полно достойных мужчин, которые воспитали чужих детей как родных.
А вы каклй-то цирк уродов описали.
Ну, может, вы только такое видели - но я наблюдаю совсем другое.
Справедливости ради замечу, что встречала однажды такого равнодушного отчима, но он и с женой был "нежный", как дамба, и к родному ребёнку - тоже. Встречаются такие мумии, не спорю.