Гость
Статьи
Навязчивый мужчина

Навязчивый мужчина

как быть с навязчивым мужчиной,как отшшить чтобы не обидеть.Тот случай когда очень вежливый и корректный,но как приявка,долго добивался,чуть ли не сторожил около подъезда ,красиво ухаживал...но теперь не отстает,и вроде не отшивается никак,но намеки кидаю,что не хочется отношений #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Сказать прямо, как есть. И чтобы не рассчитывал ни на что. Человек думает что добьётся вас. Вы должны прямо и честно отказать ему. Быть вежливой но равнодушной.

Гость
#2

Ухаживания верните взад.

Коитальный Корнишон
#3

Придетцо атсосадь... А потом скозадь, што "ничо нибуит!"
Зачем ухаживания принимала?.. За фсе плотить нада...

Гость
#4

Тоже есть человек, который думает, что вернет. Я к нему равнодушна.
Есть мужчины, которые отвергли в свое время, взяли других девчуль, тоже не связываюсь с ними.
Есть муж земной человек, но всегда поможет, позаботится, ему изменять с женатыми мужчинами не собираюсь.
Да и сама я древняя, ни на что уже не способная.

марсианин
#5
Коитальный Корнишон

Придетцо атсосадь... А потом скозадь, што "ничо нибуит!"
Зачем ухаживания принимала?.. За фсе плотить нада...

в ее тексте читается, что атсосадо и впердуллино.
она такая: ну на, тока атстань... а он вон оно че! прилип сццка

Гость
#6

Блин, эти нищеброды тоже как привяжутся иногда, спасу от них нет. Просто прятаться некоторое время, ссылаться на занятость.

Коитальный Корнишон
#7
марсианин

в ее тексте читается, что атсосадо и впердуллино.
она такая: ну на, тока атстань... а он вон оно че! прилип сццка

Не, не... Там скорее думала "пажру, пагуляю, падарке папринимаю. Не дам - и ацтанед!.."
А мужик дожимать взялсо... 😋👍

Гость
#8

Скажите что влюблены в другого.

марсианин
#9
Коитальный Корнишон

Не, не... Там скорее думала "пажру, пагуляю, падарке папринимаю. Не дам - и ацтанед!.."
А мужик дожимать взялсо... 😋👍

обрати внимание на вот это место:

=долго добивался,чуть ли не сторожил около подъезда ,красиво ухаживал...но теперь не отстает,=

понял? в этом многоточии собака и порылась.

марсианин
#10
Коитальный Корнишон

Не, не... Там скорее думала "пажру, пагуляю, падарке папринимаю. Не дам - и ацтанед!.."
А мужик дожимать взялсо... 😋👍

и жрет и гуляет, тока чета у ней стринги жать начали. видно он то ли масла ей мало накладывает, то ли такси не элит заказывает, может в цум не гуляет. хз кароч

Коитальный Корнишон
#11
марсианин

обрати внимание на вот это место:

=долго добивался,чуть ли не сторожил около подъезда ,красиво ухаживал...но теперь не отстает,=

понял? в этом многоточии собака и порылась.

Да, стопудово...
Вангую, он ее по ресторанам таскал, и букеты дарил. А она ему глазки строила... Думала поюзает, и кинет... А как поняла, что жареным запахло, и давать придеццо - решила валить. А "тут то не было". Мужик не дурак оказалсо. И поэтому теперь "навязчивый". 😋

Гость
#12

мужчины: Козерог, и т.д. как привяжутся, как будто мне это надо. Почему они решили, что я буду слушать их красивые речи? Прямо, рот не закрывается.

Гость
#13

Ты больна. Твои намеки никто не понимает.
И то, что ты тратишь время мужчины и обманываешь его - преступление.
Это не мужчина навязчивый.
Это ты дура, которая не умеет пользоваться речью по назначению.

Гость
#14
Коитальный Корнишон

Да, стопудово...
Вангую, он ее по ресторанам таскал, и букеты дарил. А она ему глазки строила... Думала поюзает, и кинет... А как поняла, что жареным запахло, и давать придеццо - решила валить. А "тут то не было". Мужик не дурак оказалсо. И поэтому теперь "навязчивый". 😋

Так даже если и все уже было,какая разница.вопрос как избавиться от поклонника.

марсианин
#15
Коитальный Корнишон

Да, стопудово...
Вангую, он ее по ресторанам таскал, и букеты дарил. А она ему глазки строила... Думала поюзает, и кинет... А как поняла, что жареным запахло, и давать придеццо - решила валить. А "тут то не было". Мужик не дурак оказалсо. И поэтому теперь "навязчивый". 😋

думаешь? тогда вывод один. у нее имеется свой трубочист а этот лишний. видимо возраст у тети. от двух трубочистов ей теперь не польза а совсем наоборот... давление, сердечко шалит...

Коитальный Корнишон
#16
Гость

Так даже если и все уже было,какая разница.вопрос как избавиться от поклонника.

Так Я ж написал... Дать ему. 🤷🏻‍♂️
Или как другие пишут: Вернуть ухаживания. Пригласить в ресторан, подарить цветы и прочее. Извиниться, и сказать, что ничего не получится.

Коитальный Корнишон
#17
марсианин

думаешь? тогда вывод один. у нее имеется свой трубочист а этот лишний. видимо возраст у тети. от двух трубочистов ей теперь не польза а совсем наоборот... давление, сердечко шалит...

Не в этом дело...
Женщинам 30+ трахоццо с мужиками - контрпродуктивно. Любая умная баба в таком возрасте, понимает, что "все мужицкие пляски с бубном вокруг нее" закончатся, когда произойдет секс.

Гость
#18

Причем тут дать или нет)взрослые люди двжк если и дал,не факт,что от тебя отстанут.

Коитальный Корнишон
#19
Гость

Причем тут дать или нет)взрослые люди двжк если и дал,не факт,что от тебя отстанут.

Ой, да поверь! Исчезнет как ветер в поле! И появится лишь в очередном алкогольном опьянении...

марсианин
#20
Коитальный Корнишон

Не в этом дело...
Женщинам 30+ трахоццо с мужиками - контрпродуктивно. Любая умная баба в таком возрасте, понимает, что "все мужицкие пляски с бубном вокруг нее" закончатся, когда произойдет секс.

ну не знаю... все же считаю, что он там хорошенечко приложился, испил воды из ее иссыкуля. она уже попкой к стене прижимается а он все стойку делает. просто понравилась чувиха.

Гость
#21
марсианин

ну не знаю... все же считаю, что он там хорошенечко приложился, испил воды из ее иссыкуля. она уже попкой к стене прижимается а он все стойку делает. просто понравилась чувиха.

Было такое у кодруги ято мужчина поиследовал её и после интима,пока брата не попросила припугнуть так и не отставал от нее.

Коитальный Корнишон
#22
марсианин

ну не знаю... все же считаю, что он там хорошенечко приложился, испил воды из ее иссыкуля. она уже попкой к стене прижимается а он все стойку делает. просто понравилась чувиха.

Хз...
Обычно мужики, "неудачно инвестировавшие", как раз таки и стремятся дожать. А потом исчезают.
Уверен, как только она ему даст - он исчезнет после в закате. Ибо "поймет", что "на постой" не потянет три четыре ресторана с цветами в обмен на один трах... Не рентабельно.

Гость
#23

Устроюсь на работу, отдам его деньги. Пусть успокоится! А впрочем, что я говорю, потрепаны нервы, ушло время и остался ни с чем. Думаю, когда нибудь будем вместе, всерьез, не ради денег.

марсианин
#24
Коитальный Корнишон

Хз...
Обычно мужики, "неудачно инвестировавшие", как раз таки и стремятся дожать. А потом исчезают.
Уверен, как только она ему даст - он исчезнет после в закате. Ибо "поймет", что "на постой" не потянет три четыре ресторана с цветами в обмен на один трах... Не рентабельно.

возможно. на том и порешим.
так что, где там эта мадам? пусть подойдет, мы ей сейчас все объясним. зови, хли она там в сторонке платочек теребит

Гость
#25

"Познакомься" понарожку с высоким, брутальным и сильным амбалом и пройдись с ним под ручку перед этим мужиком, думаю что больше он на горизонте не появится.

arturito
#26

ты встречалась с дурачками которые тебе все на годы вперед поломали,а тут вои мечты перед сном сбываться начали...не шлешь его потому что боишься и держишь его запасным вариантом... чтоб этот страх преодолеть надо написать/сказать в лицо, хочешь через соц сети или хочешь после секса - вариантов уйма

#27

И ходить сами будете, не хочется отношений? смотрите что б не отомстил за обман

#28
Гость

"Познакомься" понарожку с высоким, брутальным и сильным амбалом и пройдись с ним под ручку перед этим мужиком, думаю что больше он на горизонте не появится.

😂😂😂😂😂 у мужика бабки есть, может он людей в лес возит или организовать такой поход может

Гость
#30

Шли в лицо, не жалей, он тебя не жалеет своим присутсвием, не думает о тебе что у тебя тоже есть свои желания, почему ты должна о онем тогда переживать! И блокийруй везде! Тогда точно получится, каким бы вежливым и культуиным он не был, ты ему намекнула что ты не хочешь с ним бы ть, он не понял потому что о тебе он неподумао, он подумал о себе, ты сказала что тебе с ним не интересно, он дальше лезет, или короулит это уже маньяк какой то а не ухожер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема