Гость
Статьи
Навязчивость мужчины

Навязчивость мужчины

Добрый вечер всем ! Хочу посоветоваться ! Познакомилась с мужчиной три недели назад через знакомых , виделись с ним два раза ( в кафе и кино ) . Пообщались , насчёт понрав он мне или нет не могу пока сказать , есть хорошие качества у него , в принципе можно пообщаться , любви с первого взгляда к мужчинам у меня никогда не возникало , я влюбляюсь только когда хорошо узнаю человека. Потом он уехал по работе на север Он ищет себе жену ( 100 % настрой серьёзный ) . Меня во - первых бесит это , сразу серьёзность ,т е он вцепился в меня . Пишет мне каждый день - доб.утро, доб.ночи . Через день - вопросы - как прошёл день ? Чем занимаешься ? Чем расстроилась? Чему радуешься ?, звонит также часто - рассказывает всякую ***** -про свою работу в которой я ничего не понимаю . Меня раздражает отвечать на это !! Хочется сказать- какое твоё дело , хотя понимаю что этим обижу его . Но У меня ощущение уже что он меня душит (Просто интересно мнение людей - нормально ли писать каждый день по сути малознакомому человеку ? У меня это вызывает отторжение . У вас на такое какая реакция? Раздражает или норма общение 24/7 ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такого давно начала игнорировать, а потом бы заблокала, если бы не понял.

Гость
#2
Гость

Я бы такого давно начала игнорировать, а потом бы заблокала, если бы не понял.

Ну, или начните у него деньги просить, этого никто не любит)) Ну, типа, если он уже себя считает близким вам человеком, что интересуется как вы поели и в туалет сходили, то пусть платит как муж))

Инга
#3

Я б по ситуации смотрела: или стала б холодно отвечать "норм/ок/ясно", или прямо бы сказала, что мол извини, но мы разные люди. Если он на данном недо-этапе отношений бесит уже, то 100% не ваш человек

Дед Мороз
#4

Иди тогда ***

Женщина с сильной сексуальностью
#5

А мне наоборот нравится, когда мне надписывают без конца)

Гость
#6

Душный тип

Гость
#7

Вы его заинтересовали похоже вот и настойчивый, вы можете ему сказать что пока не уверены и чувств к нему не испытываете?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8
Гость

Ну, или начните у него деньги просить, этого никто не любит)) Ну, типа, если он уже себя считает близким вам человеком, что интересуется как вы поели и в туалет сходили, то пусть платит как муж))

Вообще дрыганутая что ли?

Гость
#9
Инга

Я б по ситуации смотрела: или стала б холодно отвечать "норм/ок/ясно", или прямо бы сказала, что мол извини, но мы разные люди. Если он на данном недо-этапе отношений бесит уже, то 100% не ваш человек

Спасибо , отвечаю пока холодно . А дальше посмотрю

Гость
#10
Гость

Вы его заинтересовали похоже вот и настойчивый, вы можете ему сказать что пока не уверены и чувств к нему не испытываете?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Мы не встречаемся , просто познакомились и начали общаться насчёт вашего перечисленного «стоит насторожиться» спасибо , но вроде бы не наблюдала за ним это

Гость
#11
Женщина с сильной сексуальностью

А мне наоборот нравится, когда мне надписывают без конца)

Вы экстраверт видимо )

Гость
#12
Гость

Душный тип

Для меня уже да

Гость
#13
Гость

Я бы такого давно начала игнорировать, а потом бы заблокала, если бы не понял.

Если бы он конкретно мне не понравился заблок даже не думая бы , но какая-то симпатия при встрече появилась…но эти сообщения бесконечные меня путают

Гость
#14
Гость

Если бы он конкретно мне не понравился заблок даже не думая бы , но какая-то симпатия при встрече появилась…но эти сообщения бесконечные меня путают

Пугают

Гость
#15

Как часто он вам пишет и звонит? Напишите сколько раз того и того. И сколько ему и вам лет. И был ли он женат

Гость
#16

Спросите у него прямо. Вот несколько вариантов:
1) почему ты мне каждый день пишешь и звонишь много раз, тебе что больше нечего делать
2) ты не мог бы мне писать и звонить через день чтобы я успела соскучиться
3) ты душишь меня своим вниманием, давай общаться меньше

Вообще от темы сложилось впечатление что он вам просто хочет понравиться. Может он неопытный

Гость
#17

Я поэтому и спросила был ли он женат.
Если нет то он просто начитался что женщины любят внимание и поэтому достает вас.
Если он был женат то значит скорее всего что он тиран и психопат и с помощью кучи звонков и сообщений контролирует вас и дальше начнет тиранить вас типа почему долго не отвечала почему в душе была более десяти минус и т.д.

Даша
#18

Такое бывает, когда мужчина влюбляется. У меня был такой, все общие друзья говорили он не разговорчивый, серьёзный, закрытый, а мне он рассказывал ВСЕ о себе, о работе, каждые два часа спрашивал как я... Я потерпела немного (2–3 месяца), и у него это "воодушевление" прошло. И вправду стал серьезным, сдержанным. Теперь у нас все хорошо, я счастлива, что тогда его не отшила и не обидела.
У вас два возможных варианта: либо он по природе своей такой, тогда лучше отступать, либо у него начальный этап влюбленности, на котором они все себя так ведут, ну кроме опытных, которые умеют себя сдерживать зная, что девушке это не понравится (у них был отрицательный опыт). Чтобы понять какой из вариантов, можно со стороны посмотреть, как он с другими (с друзьями, знакомыми) себя ведет, плюс просто доброжелательно намекнуть, что не нужно этого делать и посмотреть на его реакцию.

Василий
#19

Гоните его! Он неспроста навязывается.

Гость
#20
Гость

Как часто он вам пишет и звонит? Напишите сколько раз того и того. И сколько ему и вам лет. И был ли он женат

Пишет каждый день . Звонит не так часто - раз в три дня где-то . Мне 37, ему 40 . Женат был дважды ( привык быть в партнёрстве , это видно )) я замужем не была

Гость
#21
Гость

Я поэтому и спросила был ли он женат.
Если нет то он просто начитался что женщины любят внимание и поэтому достает вас.
Если он был женат то значит скорее всего что он тиран и психопат и с помощью кучи звонков и сообщений контролирует вас и дальше начнет тиранить вас типа почему долго не отвечала почему в душе была более десяти минус и т.д.

У нас общая знакомая - ее племянница была за ним замужем , он не психопат точно .

Пуська
#22

Доверяй своим ощущениям.
Когда меня какой то мужлан раздражал, это всегда выливалось в серьезный проблемы потом. Наглые очень сильно раздражают. Прям ненавижу таких.

Гость
#23
Пуська

Доверяй своим ощущениям.
Когда меня какой то мужлан раздражал, это всегда выливалось в серьезный проблемы потом. Наглые очень сильно раздражают. Прям ненавижу таких.

Я тоже как наглость это воспринимаю , нарушение границ . Он мне никто ещё , и такая атака

Гость
#24
Гость

Пишет каждый день . Звонит не так часто - раз в три дня где-то . Мне 37, ему 40 . Женат был дважды ( привык быть в партнёрстве , это видно )) я замужем не была

Молодые девушки страдают, когда им парень "всё пописывал и перестал написывать". Требуют постоянный онлайн. Может ему это сказали, чтоб он смог вам понравиться. Вот девушка незамужняя моложе него,типа добивайся.

Гость
#25
Гость

Молодые девушки страдают, когда им парень "всё пописывал и перестал написывать". Требуют постоянный онлайн. Может ему это сказали, чтоб он смог вам понравиться. Вот девушка незамужняя моложе него,типа добивайся.

Так мы ровесники практически , и навряд ли он делает потому что кто-то что-то сказал . Парень ведь взрослый )))

Гость
#26
Гость

Спросите у него прямо. Вот несколько вариантов:
1) почему ты мне каждый день пишешь и звонишь много раз, тебе что больше нечего делать
2) ты не мог бы мне писать и звонить через день чтобы я успела соскучиться
3) ты душишь меня своим вниманием, давай общаться меньше

Вообще от темы сложилось впечатление что он вам просто хочет понравиться. Может он неопытный

Спасибо за советы )

Гость
#27

Меня бы раздражало, если вас тоже бесит - это явно не ваш вариант, есть женщины, которые любят когда постоянно на связи, треп какой то странный

Гость
#28

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

Женщина с сильной сексуальностью
#29
Гость

Вы экстраверт видимо )

Вот нет совсем. Просто у меня возникает иллюзия, что раз мной так интересуется, значит любят, а значит здесь надёжно. Бред конечно) но вот у меня так, что сделаешь.

Женщина с сильной сексуальностью
#30
Гость

Если бы он конкретно мне не понравился заблок даже не думая бы , но какая-то симпатия при встрече появилась…но эти сообщения бесконечные меня путают

Скажите ему об этом мягко

Гость
#31
Гость

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России, в отличие от многих ряженых, тех кто отдал почести на похоронах предателя Горбачева. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

Согласна с вами

Гость
#32
Гость

Меня бы раздражало, если вас тоже бесит - это явно не ваш вариант, есть женщины, которые любят когда постоянно на связи, треп какой то странный

Спасибо , значит не я одна такая )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема