Гость
Статьи
Навязчивые мужчины

Навязчивые мужчины

Почему некоторые мужчины ну оооочень навязчивы? 10 раз им откажешь, а они снова то пишут, то звонят. И даже если сказать что сильно занята и просьба не беспокоить спрашивают может ты обиделась? Почему от некоторых невозможно отвязаться? Им делать нечего?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да в бан таких кидать сразу и проблема улетучится.

#2

я в чс всех кидаю и никто не пишет

Гость
#3

Ну и дурни... мужики вы чё, самим навязываться, это себя ***... не уважать. Я так хожу и ни к одной девке, женщине никогда не подхожу. Иду по улице только по своим делам и ни с кем не контактирую, особо с бабским племенем, от которого одни проблемы.

Гость
#4

Смотря как вы «отказываете». Может, вы пишете, ой, все времени нет встретиться бла-бла. Вот они и не могут понять, то ли вы сливаетесь, то ли им надо «добиваться» упорнее.

Гость
#5

Не знаю.. Таких навязчивых только маргиналов и "хачей" видел, и то - редко...

Гость
#6

Да патумушто ты кобыла с низкой самооценкой их не можешь отшить... и сама хочешь штобы за табой бегали.. пзд инфантилко

Фиг Вам
#7

многие женщины желают, чтобы их добивались через отказы

Гость
#8

Поэтому многие мужчины вообще не пытаются знакомится с женщинами. Лучше оставаться девственником на всю жизнь, чем слушать постоянные упреки в навязчивости и озабоченности. Я так и поступил, хотя со своей внешностью мог бы легко находить девушек. Просто была одна крайне неловкая травмирующая ситуация, когда меня беспочвенно обвинили в том, что я якобы клеюсь к женщине на работе, и я дал себе клятву никогда не приближаться к женщинам и не иметь с ними никаких отношений.

#9

Потому что не считают вас за человека. Никакой другой причины нет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: