Гость
Статьи
Отношения с семьёй …

Отношения с семьёй парня

Добрый вечер, очень нужен совет,сложилась неприятная ситуация,у меня была подруга ,мы норм общались все было норм,и потом мы начали общаться а сейчас уже встречаться с ее братом ,она была не против но теперь всё стало просто ужасно , у нее начались тупые шутки ,лезла в отношения,докладывала о каждом шаге что я делаю,осуждала (хотя было не за что)стало очень некомфортно,мы с ней поругались потому что она лезла в наши отношения перестали общаться ,не виделись не общались ( она переехала к своему парню и жила с ним)сейчас она приезжает домой ,(я бываю у них в гостях,парень на данный момент живёт пока что с родителями, родители не против с ними у меня сложились норм отношения),по пьяни она орала что выставит меня ,что бы я там не появлялась итд,потом извинилась перед братом своим но не передо мной , сказала что она просто перила и не думает так что наговорила,она постоянно чем то не довольна ,постоянно доебывет брата(моего парня)из за чего он беситься на меня ,(я не лезу в их общение и отношения ,но то что он срывается на меня мне не нравиться),я помогаю по дому когда они на работе , нормально общаюсь с его родителями ,но бл вот отношения с сестрой все портят,я пыталась с ней поговорить она не хочет ,говорит потом потом поговорим и всеее,решить все вопросы и все что бы не было никаких ситуаций,парню я говорю поговорить с ней ,решить эту проблему но он ничего не делает
А мне как быть ,я хочу нормальные отношения с его родственниками,ведь мы строим отношения и все это влияет .
Может переехать иди ещё что то,я уже не знаю
Если это продолжиться то выход расставание,но не хочу я этого,но и так постоянно не может продолжаться.
Подскажите пожалуйста
Без оскорблений только #отношения #семья #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
#1

1. подруга ревнует брата к вам. соревнуется за что-то. за его внимание или за внимание семьи.
2. эту проблему должны решать не вы, а ваш парень. вы должны ему обозначить ситуацию, и сказать чтобы он со своей сестрой разобрался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: