Гость
Статьи
После того как …

После того как переспали, сказал что нет ко мне чувств

Девочки, привет.
Я хочу рассказать всем свою историю и также спросить совета. Прошу, не судите меня пожалуйста. Познакомились с парнем в апреле, ему 34 года, не из наших мест. В первые же две недели он мне уже предложил жениться (да-да).Я смекнула, что что-то не то, но продолжила общение, но он так меня обоял своими речами что хочет видеть меня частью своей семьи семьи всё такое, часто меня угощал чем-то, что я втрескалась. После того как мы с ним переспали, он сказал,что у него ко мне нет чувств, и кстати желание знакомиться с мамой резко улетучилось! При этом всё равно продолжил общение со мной. После он уехал в область, сказал что мы можем общаться только по-дружески, а у меня чувства. Стал постоянно занят для меня, много дел типо, звоню-потом не перезванивает. А теперь и вовсе звонила только я, отвечает наотвали, он даже не спрашивает как я. При этом он человек верующий....сама виновата знаю. Как мне быстрее оправиться? Стоит ли его блочить? Прошу не судите строго

Голубка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся твоя "история" вполне уложилась в заголовок, остальное излишне.

Гость
#2

А ты чего ожидала?

Гинеколог
#3

Правильно сделал. - Какие чувства могут быть к бревну ?
Ни в рот, ни в ж***
Обычная проверка.

#4

Вас кинули, Серёжа!

Гость
#5

Зачем спать с кем попало?

Гость
#6

Снизьте значимость всей этой истории. Навесил лапши, уложил, и отчалил по другим делам. Ничего экстраординарного. Удалить все фото, переписки, заблочить (если хочется), в любом случае полный игнор и живете дальше. Общаться с ним не о чем.
(про верующего это он втирал когда жениться звал, да? надо же, арсенал пикапера ))))

#7

Ну конечно заблочить и забыть. Не названивать и требовать продолжения же?)

Гость
#8
Гость

Снизьте значимость всей этой истории. Навесил лапши, уложил, и отчалил по другим делам. Ничего экстраординарного. Удалить все фото, переписки, заблочить (если хочется), в любом случае полный игнор и живете дальше. Общаться с ним не о чем.
(про верующего это он втирал когда жениться звал, да? надо же, арсенал пикапера ))))

Да и пусть дальше скачет :)

Amanda
#9

Что уж блочить, если клиент свалил в закат
Эмм, секс на самом деле серьезное условия к дальнейшему продвижению. Если категорически не подходит, то смысла переть далее как бы и нет. Поэтому собсно девушки с этим всегда и тянут. Потому как разочарование в более половины случаев будет тотальным.

Гость
#10

Нѣ логично с его стороны, если нѣт у нѣго любовного чувства, то зачѣм говорить про свадьбу? Сбёжал послѣ пѣрвого сѣксования как трусишка. Можѣт он верующий, но какой то лѣгкомыслѣнный остолоп в любви. Ну, надѣюсь вы хоть сѣксование хорошѣе имѣли, хоть нѣ напрасно врѣмя тратили.

Гость
#11

Получил что хотел и свалил. Чувств не было у него, лапшу на уши навешать, труда не нужно. Не то что блочить, нах нужно посылать. Автор, то ли дура совсем, то ли разводку настрочила.

Гость
#12

Автор, если исходить из современной точки зрения. Тебе это нужно принять как опыт. И дальше выбирать красивых парней на которых у тебя стоит. Трахаться с ними, рожать от них, потом все равно он уйдет от тебя и потом искать удобного, чтобы содержал

Гость
#13
Гость

Нѣ логично с его стороны, если нѣт у нѣго любовного чувства, то зачѣм говорить про свадьбу? Сбёжал послѣ пѣрвого сѣксования как трусишка. Можѣт он верующий, но какой то лѣгкомыслѣнный остолоп в любви. Ну, надѣюсь вы хоть сѣксование хорошѣе имѣли, хоть нѣ напрасно врѣмя тратили.

Да он лапши на уши навешал. Мужчины знают, что женщины хотят любовь и замуж) И поэтому говорят такое, а сами только секс хотят.

Автор, ну поторопилась ты в кровать, человека не узнала, не влюбила его в себя. В другой раз не увлекайся, будь разборчивее, дай мужчине время проявить себя и показать свою сущность )

Голубка
#14
Гость

Получил что хотел и свалил. Чувств не было у него, лапшу на уши навешать, труда не нужно. Не то что блочить, нах нужно посылать. Автор, то ли дура совсем, то ли разводку настрочила.

Нет, это реальная история. И оскорблять не нужно человека, если он ошибся.

Алкивиад
#15
Голубка

Нет, это реальная история. И оскорблять не нужно человека, если он ошибся.

Он у тебя первый или было много "ошибок"?

Алкивиад
#16

Секс не повод для отношалок, это просто секс.

Луна
#17

Переключиться на себя, на уход за собой, питание, спорт, книги, прогулки и прочее...на кого-то другого в крайнем случае

Гость
#18

пошел он ***!

Гость
#19

Я как -то вляпалась такую же историю и с тех пор на мужчин смотрю свысока . Вышла замуж за вдовца а того иногда вижу и даже он попытался сказать моему мужу что меня "отстирал" , но потом понял что я могу ему насолить . Недавно он стал астматиком ходит постоянно ингалятором . Так что автор не вы первая не вы последняя наступили на такоеговно .

Amanda
#20
Гость

Автор, если исходить из современной точки зрения. Тебе это нужно принять как опыт. И дальше выбирать красивых парней на которых у тебя стоит. Трахаться с ними, рожать от них, потом все равно он уйдет от тебя и потом искать удобного, чтобы содержал

Нарожать детей, а после вернуться к этому варианту
)))

Amanda
#21
Голубка

Нет, это реальная история. И оскорблять не нужно человека, если он ошибся.

А в чем ваша ошибка? Ее нет. Просто так бывает

Гость
#22

Нет, бл, продолжать ему названивать и вешаться на шею! Чтобы он, зараза, оценил и вернулся на крыльях любви, умоляя познакомить с мамой и попутно назначая дату свадьбы. Автор, придите в себя! Удалите *** его номер, поднимите свою самооценку и живите дальше. Смысл ныть?

Гостья
#23
Гость

Снизьте значимость всей этой истории. Навесил лапши, уложил, и отчалил по другим делам. Ничего экстраординарного. Удалить все фото, переписки, заблочить (если хочется), в любом случае полный игнор и живете дальше. Общаться с ним не о чем.
(про верующего это он втирал когда жениться звал, да? надо же, арсенал пикапера ))))

+1. Всё верно написано.

И вообще, девушки, всегда обращайте внимание на такое чрезмерно-быстрое желание парня АЖ жениться, поспешные разговоры про семью, знакомство с родителями и т.д. НЕ бывает такого у нормальных людей, которые дейсвительно серьезно (а не на словах) хотят создавать семью.
Все эти громкие слова о любви (прям через пару недель уже по уши) и хочу жениться - это именно арсенал "для навешивания лапши". Чтобы втереться вам в доверие, чтобы снизить вашу критичность восприятия общения с ним. Не ведитесь!

Гость
#24
Гость

Я как -то вляпалась такую же историю и с тех пор на мужчин смотрю свысока . Вышла замуж за вдовца а того иногда вижу и даже он попытался сказать моему мужу что меня "отстирал" , но потом понял что я могу ему насолить . Недавно он стал астматиком ходит постоянно ингалятором . Так что автор не вы первая не вы последняя наступили на такоеговно .

" отстирал" вот .ерма кусок, вы можете порйти на опережение. Сказать преследовал меня пол года,я ему не дала,он теперь ходит и всем байки рассказывает. Козел вшивый

Гость
#25

Ничего не делать! И блочить не нужно,это показать свое слабое место. Ваша задача поставить на аватар очень красивую фотографию в обьятиях красивого мужчины,над этим стоит поработать. Нарисуется как миленький...а дальше ваш выход так сказать.

Гость
#26
Гость

Ничего не делать! И блочить не нужно,это показать свое слабое место. Ваша задача поставить на аватар очень красивую фотографию в обьятиях красивого мужчины,над этим стоит поработать. Нарисуется как миленький...а дальше ваш выход так сказать.

А когда нарисуется, сказать "Извини, но я сменила верующего на пророка, иду только в рост" 😁

Гость
#27

Я тоже когда то искренне верила в эти сказки) бывает

Гость
#28

Не писать, не звонить. Держаться подальше. Такие люди бывают. Себя не винить. Принять как опыт.

#29

Вы не виновата, почему Вы так считаете? Просто человек, видимо, манипулятор или с нарциссическом типом личности. Такие люди сначала говорят всё, что Вам бы хотелось услышать и стараются себя показать с самой выгодной стороны. Могут даже пойти на траты ради Вас (но понятно, что последнее не отдадут и не вложатся значительно всё же) и показывать, как Вы им важны и как всё замечательно. Торопят события, повышают Вашу самооценку. И потом резко, как получат от Вас выгоду (секс или деньги), тут же не просто интерес пропадает, но полностью обесценивают Вас. Он как раз "вовремя" устроил обесценивание, когда уехал и знал что теперь ничего ему не будет за это. А то если в городе находился, а у Вас брат или друг накаченный, который захочет заступиться за Вас и Вашу честь, понимаете, он бы либо инвалидом остался либо ему морду набили до неузнаваемости либо лежал бы где-нибудь закопанным в пригородном лесу. Или он пользуется фактом, что у Вас нет папы или старшего, сурового брата, кто заступилс бы за Вас после такого поведения.
Что предстоит делать Вам? Просто собрать кусочки самолюбия и уверенности в себе. Не переживайте и не корите себя - ведь каждая из нас могла стать жертвой такого же поведения. Это нормально, в 34 любой бы льстило, что вроде бы человек разглядел в ней жену. Но не за две недели, это слишком маленький срок. Обычно нормальному мужчине ы таком возрасте нужно где-то 3 месяца, чтобы определиться с женщиной рядом с ним. Но опять же, откуда знать с самого начала. Знакомства и встречи это всегда риск. Главное, чтобы мужчина показывал свои намерения поступками, а то словами и кормить "завтраками" это все умеют. Всё будет хорошо, ещё всё впереди у Вас.

Гость
#30
Гость

Я тоже когда то искренне верила в эти сказки) бывает

Но так как знакомство с мамкой, замужество меня никогда не манили им не удавалось меня развести. Хотя так правдоподобно пели)

Гость
#31

стоит его забыть
почему он так поступил смысла думать нет, разве что секс был отвратительный
еще: он муслим?

Гость
#32
Гость

А когда нарисуется, сказать "Извини, но я сменила верующего на пророка, иду только в рост" 😁

А когда обьявится сказать " о привет, михаил! Как же я соскучилась,я сейчас у стоматолога (или еще что), буквально через 15 минут перезвоню" и конечно не перезванивать))) это работает автор

Amanda
#33
Гость

А когда обьявится сказать " о привет, михаил! Как же я соскучилась,я сейчас у стоматолога (или еще что), буквально через 15 минут перезвоню" и конечно не перезванивать))) это работает автор

А он то Павел
))

Гость
#34

Я понимаю ваше состояние, сама раньше вляпалась в подобную историю. Это не ошибка, а опыт, а попавшийся на пути - слабый человек, он ошибается, думая, что тем самым повышает свою же значимость в своих глазах, типа, навесил лапши и переспал, я молодец.
На самом деле хорошо, что быстро отвалился, жить с такими - мучительно, и общаться - тяжело. У манипуляторов нет уверенности в бессознательном, что их могут любить просто так. А значит, нужно добиваться своего через обман, подкуп, шантаж. Пожалейте его и отпустите дальше, он, скорее всего, так и будет барахтаться по жизни, считая себя альфа-самцом.

Гость
#35
Гость

Я понимаю ваше состояние, сама раньше вляпалась в подобную историю. Это не ошибка, а опыт, а попавшийся на пути - слабый человек, он ошибается, думая, что тем самым повышает свою же значимость в своих глазах, типа, навесил лапши и переспал, я молодец.
На самом деле хорошо, что быстро отвалился, жить с такими - мучительно, и общаться - тяжело. У манипуляторов нет уверенности в бессознательном, что их могут любить просто так. А значит, нужно добиваться своего через обман, подкуп, шантаж. Пожалейте его и отпустите дальше, он, скорее всего, так и будет барахтаться по жизни, считая себя альфа-самцом.

И благодарите, что не вляпались по полной: такому не хватает сил на манипулирование одного человека, он считает себя охотником-обольстителем. Добился жертвы и перешёл к следующей, представляете, сколько неуверенности в самом себе. Не осознаваемой. А вы любите себя и смело смотрите, общайтесь дальше с людьми.

Голубка
#36
Гость

Я понимаю ваше состояние, сама раньше вляпалась в подобную историю. Это не ошибка, а опыт, а попавшийся на пути - слабый человек, он ошибается, думая, что тем самым повышает свою же значимость в своих глазах, типа, навесил лапши и переспал, я молодец.
На самом деле хорошо, что быстро отвалился, жить с такими - мучительно, и общаться - тяжело. У манипуляторов нет уверенности в бессознательном, что их могут любить просто так. А значит, нужно добиваться своего через обман, подкуп, шантаж. Пожалейте его и отпустите дальше, он, скорее всего, так и будет барахтаться по жизни, считая себя альфа-самцом.

Я автор этого поста. В итоге все закончилось тем, что у него пояаилась другая, и он общался с ней. А я то думала, что он был онлайн и не писал.. так кроме этого он же постоянно занят был, так он дал женщине трубку, на которую работает,и она меня отчитывала, что я ему звоню..просто без комментариев. Как раз тогда я и узнала про другую, признался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: