Гость
Статьи
Мать парня ненавидит …

Мать парня ненавидит меня из за того что любит его бывшую

Встречаюсь с парнем 2 месяца, полгода назад он расстался со своей девушкой.
Его мать меня ненавидит, случайно прочитала его переписку с мамой и увидела высказывание в мою сторону от неё что я «слаба на передок»…
Обидно до жути…..
она любит его бывшую девушку тк у неё была обеспеченная семья итд и не хочет принимать его новые отношения
Очень обидно, ведь я в 21 год девственница, а она называет меня шл…..й

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что ещё за обвинение?? Она в себе?

Гость
#2

Также я ненавижу новую жену моего сына, и люблю его бывшую жену. Сын 10 лет женат на мерзкой женщине, испортила всю жизнь ему она. У этой *** вообще нет родителей и непонятно где они, говорит умерли. Ей никто финансово не помогает. Сидит на шее моего сына 10 лет и не работает.

Гость
#3

ну, значит впечатление такое производите, как минимум. об этом тоже стоит подумать, а не только вокруг всех обвинять.

Гость
#4

Здравствуйте. А что же парень в переписке ответил своем любимой маме, когда та овас так нелестно отзывалась?

Гость
#5
Гость

Также я ненавижу новую жену моего сына, и люблю его бывшую жену. Сын 10 лет женат на мерзкой женщине, испортила всю жизнь ему она. У этой *** вообще нет родителей и непонятно где они, говорит умерли. Ей никто финансово не помогает. Сидит на шее моего сына 10 лет и не работает.

Ваше-то какое дело? Какая наглость и неуважение к собственному взрослому сыну оценивать его выбор! В своей жизни себе друзей выбирайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема