Гость
Статьи
Меня ненавидит мать …

Меня ненавидит мать моего парня!

Встречаюсь с молодым человеком 3.5 года. Мне 26 ему 28 лет. Он мне сделал предложение выйти замуж, я конечно же согласилась так как мы любим друг друга.

Отношения с его матерью изначально не сложились. Он очень долго не хотел нас знакомить, только теперь я понимаю почему...Я ей не понравилась своим внешним видом. У меня сделаны губы, нарощенные ресницы, чёрные длинные волосы, вес 45 кг. Она сказала мне что я слишком худая, что я не смогу никогда родить, что мои губы нужно убрать, маникюр убрать, ресницы убрать...Вообщем что девушка должна быть максимально натуральная, а не как я. Но я это выбор её ведь сына! Ей же со мной не жить! Всё началось просто из-за того что я не понравилась ей внешне. Потом мы начали общаться, созванивались по телефону. Я хотела с ней подружится ради моего парня, так ему этого очень хотелось чтобы мы были в хороших отношениях. Но каждый раз когда мы с ней разговаривали по телефону, она высказывала мне какая я не такая. Мне это очень сильно надоело, у нас начались ссоры из-за его матери. Я с ней перестала общаться из-за одного случая, когда она меня довела до слез. Уже тогда я поняла что никогда в жизни мы общаться не будем.

Когда мне парень сделал предложение, он рассказал только своему отцу, а ей нет. С его отцом у меня были прекрасные отношения, до одного момента...
Потом она все же узнала что мы уже помолвлены. Начала мне звонить, писать...Сказала мне что никакой свадьбы не будет, что она не даст своему сыну сделать такую ошибку. Вообщем высказала всё своё недовольство, а я в ответ только пригласила её к нам на свадьбу.

Честно, я не знаю как быть...я не хочу никогда в своей жизни видеть её и слышать! Она меня очень много раз сильно обижала...

Анна
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делает. За что тебя любить-то? Назови хоть один весомый аргумент в свою пользу

Гость
#2

здесь все зависит от вашего парня-послушает ее или нет>

Анна
#3
Гость

И правильно делает. За что тебя любить-то? Назови хоть один весомый аргумент в свою пользу

Ну как это за что? Я люблю её сына всем сердцем, с уважением к ней всегда относилась!

Гость
#4

Да тут целая книга.Читать.....Пойду фильм лучше посмотрю...

Анна
#5
Гость

здесь все зависит от вашего парня-послушает ее или нет>

Он сказал, если бы он её послушал то мы бы уже расстались давно.

Гость
#6
Анна

Он сказал, если бы он её послушал то мы бы уже расстались давно.

ну значит вам нечего волноваться.

Гость
#7
Анна

Ну как это за что? Я люблю её сына всем сердцем, с уважением к ней всегда относилась!

Это неправильный ответ.
Вы - самое! слабое! звено!
Прощайте.

Гость
#8
Гость

Это неправильный ответ.
Вы - самое! слабое! звено!
Прощайте.

ну почему же прощайте. автору сделали предложение-все только начинается.

Анна
#9
Гость

ну значит вам нечего волноваться.

На самом деле есть из-за чего волноваться...Она очень хитрая и злая женщина...Она уже сделала порчу на разлуку.

Гость
#10

Как показывает статистика мать всегда чувствует(.что бы сказать по мягче)не нужную женщину своему сыну

#11

Вы знаете, я как и мама вашего парня очень не люблю девчонок с губами, ресницами и пр искусственной фигней на лице. Это внешнее отражение внутренней пустоты. Не тем вы озабочены в свои уже 26 лет. Надо бы уже повзрослеть. Тем более, что тренд на всякие подобные украшательства уже прошёл и вы совсем не вписываетесь в современные понятия о том, что круто, а что нет. Сегодня в теме те, у которых хорошая ухоженная кожа, умеренный макияж, аккуратные недлинные ногти натурального цвета. Понимаете?? Мир устал от карнавала на лицах и понял, что это лажа. Я не говорю, что вы плохая, глупая и всякая такая сякая. Нет. Возможно вы неплохой человек. Но совсем не понимаете, что производите своим видом впечатление пустой куклы. Сами посудите, кто захочет такую невестку в семью? вот она возможно при первой встрече и обманулась на ваш счёт. А дальше уже понесло- поехало

Гость
#12

Мать не проведеш макияжем и силиконом , она то в курсе что ты "неочень"

Света
#13
Анна

На самом деле есть из-за чего волноваться...Она очень хитрая и злая женщина...Она уже сделала порчу на разлуку.

Оооо, дочитала до этого поста автора-мракобесины и подумала - я бы все сделала, чтобы сын не женился на такой тупени.
Ты, тетенька, еще, наверное в привороты-гороскопы-развороты-порчи-остуды-усушки-утруски веришь, ага?
Не, такие неадекватные невесты нам не надобны, пусть в старых девах сидят.
Судя по тому, что пацан 4 года не женился, он тоже стал прозревать по отношению к мракобеске.

Анна
#14
Гость

Как показывает статистика мать всегда чувствует(.что бы сказать по мягче)не нужную женщину своему сыну

Так ей всегда все будут не такие, потому что она хочет ему подобию себя!

Длинноволосая блондинка
#15
Анна

На самом деле есть из-за чего волноваться...Она очень хитрая и злая женщина...Она уже сделала порчу на разлуку.

Попробуйте снять порчу.

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

Как показывает статистика мать всегда чувствует(.что бы сказать по мягче)не нужную женщину своему сыну

Некоторые свекрови даже хороших девушек ненавидят и могут довести до слез.

Гость
#17
Гость

Это неправильный ответ.
Вы - самое! слабое! звено!
Прощайте.

Очередной мамкин мастурбатор припёрся. Просто игнорьте этот мусор, пусть сидит себе стручек теребонькает, ему то всё равно не дано отношения построить, только с рукой.

Анна
#18
Мисс Жюли

Вы знаете, я как и мама вашего парня очень не люблю девчонок с губами, ресницами и пр искусственной фигней на лице. Это внешнее отражение внутренней пустоты. Не тем вы озабочены в свои уже 26 лет. Надо бы уже повзрослеть. Тем более, что тренд на всякие подобные украшательства уже прошёл и вы совсем не вписываетесь в современные понятия о том, что круто, а что нет. Сегодня в теме те, у которых хорошая ухоженная кожа, умеренный макияж, аккуратные недлинные ногти натурального цвета. Понимаете?? Мир устал от карнавала на лицах и понял, что это лажа. Я не говорю, что вы плохая, глупая и всякая такая сякая. Нет. Возможно вы неплохой человек. Но совсем не понимаете, что производите своим видом впечатление пустой куклы. Сами посудите, кто захочет такую невестку в семью? вот она возможно при первой встрече и обманулась на ваш счёт. А дальше уже понесло- поехало

Поверьте, я выгляжу достойно, не как силиконовая кукла! У меня если что-то и сделано то в меру! У меня идеальная кожа, всегда аккуратный маникюр, педикюр, ухоженные длинные волосы. Одеваюсь я не вызывающе! Не понимаю просто за что так можно было меня возненавидеть((

Гость
#19
Гость

Как показывает статистика мать всегда чувствует(.что бы сказать по мягче)не нужную женщину своему сыну

Ага, и не нужных ее сыну женщин - все 100%.

Гость
#20
Гость

Ага, и не нужных ее сыну женщин - все 100%.

Да-да, нужна мамочка до глубокой старости, чтобы стакан воды носил, машины покупал и по курортам возил, а подружки и родычи завидовали.
А так девушка мешать будет все это делать

Анна
#21
Гость

Мать не проведеш макияжем и силиконом , она то в курсе что ты "неочень"

Во мне нет ни капли силикона! А что это преступление хорошо выглядеть?

Анна
#22
Длинноволосая блондинка

Некоторые свекрови даже хороших девушек ненавидят и могут довести до слез.

Спасибо, Вам за поддержку!
Просто не понимаю за что ко мне такое ужасное отношение((((

Анна
#23
Света

Оооо, дочитала до этого поста автора-мракобесины и подумала - я бы все сделала, чтобы сын не женился на такой тупени.
Ты, тетенька, еще, наверное в привороты-гороскопы-развороты-порчи-остуды-усушки-утруски веришь, ага?
Не, такие неадекватные невесты нам не надобны, пусть в старых девах сидят.
Судя по тому, что пацан 4 года не женился, он тоже стал прозревать по отношению к мракобеске.

Я в порчу и всякую фигню не верю! Просто это факт! Её подруга гадалка, и она всегда к ней обращается!

Длинноволосая блондинка
#24
Анна

Спасибо, Вам за поддержку!
Просто не понимаю за что ко мне такое ужасное отношение((((

Анна, могу посоветовать только не общаться с ней и избегать её. Даже если бы у вас не было нарощенных ресниц, слегка сделанных губ, чёрных волос и т.д. Вы могли бы ей все равно не понравиться.

Анна
#25
Гость

Да-да, нужна мамочка до глубокой старости, чтобы стакан воды носил, машины покупал и по курортам возил, а подружки и родычи завидовали.
А так девушка мешать будет все это делать

Кстати, ей всего 50 лет!

Гость
#26

Ой. Со Свекровью выход только один. Послать ее желания в опу и не обращать внимание на капризы. Я сама Свекровь и сноха. Ты хоть ангел во плоти, мне не одна девушка рядом с сыном не понравится. А как говорит моя свекровка,свою сноху я ещё до рождения сына ненавидела.

Гость
#27
Анна

Спасибо, Вам за поддержку!
Просто не понимаю за что ко мне такое ужасное отношение((((

Автор, моя свекровь захейтила меня за 3 года разицы с парнем, тип я слишком опытная для него. За проф фотосессии (я в 18-19 работала моделью) и за то, что я его приворожила.
Да, эта шизанутая на полном серьезе думала что я его приворожила. Она даже собиралась переезжать жить к своему сыну, чтобы я не жила с ним.
Она даже подарила ему церклвный крест (он атеист), чтобы спасти оттприворота. Прошло 3 года. Мы женаты, а я её даже в глаза не видела ни разу. За то, что я отобрала у неё сыночку карзиночку, он же должен был покупать ей квартиры, машины и по кукортам возить всем подругам и родычам на зависть.

Анна
#28
Длинноволосая блондинка

Анна, могу посоветовать только не общаться с ней и избегать её. Даже если бы у вас не было нарощенных ресниц, слегка сделанных губ, чёрных волос и т.д. Вы могли бы ей все равно не понравиться.

Я так и делаю. Мы не общаемся. Я её избегаю и даже боюсь...((
Но мой будущий муж, очень хочет чтобы мы с ней помирились и жили дружно. Но я понимаю что этого уже никогда не будет((
У нас скоро свадьба, конечно же она придёт, но даже в такой день я не хочу видеть этого человека, я боюсь что она испортит наш праздник.

Гость
#29
Мисс Жюли

Вы знаете, я как и мама вашего парня очень не люблю девчонок с губами, ресницами и пр искусственной фигней на лице. Это внешнее отражение внутренней пустоты. Не тем вы озабочены в свои уже 26 лет. Надо бы уже повзрослеть. Тем более, что тренд на всякие подобные украшательства уже прошёл и вы совсем не вписываетесь в современные понятия о том, что круто, а что нет. Сегодня в теме те, у которых хорошая ухоженная кожа, умеренный макияж, аккуратные недлинные ногти натурального цвета. Понимаете?? Мир устал от карнавала на лицах и понял, что это лажа. Я не говорю, что вы плохая, глупая и всякая такая сякая. Нет. Возможно вы неплохой человек. Но совсем не понимаете, что производите своим видом впечатление пустой куклы. Сами посудите, кто захочет такую невестку в семью? вот она возможно при первой встрече и обманулась на ваш счёт. А дальше уже понесло- поехало

Вы знаете, как Свекровь я вам тоже скажу. Вот пришла первая жена моего сына « Дюймовочка « во плоти вся такая естественная и скромная, а потом как зафиначила двух детей да от разных мужиков и не один от моего сына не оказался. Благо ДНК тест есть. Так что пусть хоть клоуна выберет, лишь бы не мужика и не аферисток.

Гость
#30
Мисс Жюли

Вы знаете, я как и мама вашего парня очень не люблю девчонок с губами, ресницами и пр искусственной фигней на лице. Это внешнее отражение внутренней пустоты. Не тем вы озабочены в свои уже 26 лет. Надо бы уже повзрослеть. Тем более, что тренд на всякие подобные украшательства уже прошёл и вы совсем не вписываетесь в современные понятия о том, что круто, а что нет. Сегодня в теме те, у которых хорошая ухоженная кожа, умеренный макияж, аккуратные недлинные ногти натурального цвета. Понимаете?? Мир устал от карнавала на лицах и понял, что это лажа. Я не говорю, что вы плохая, глупая и всякая такая сякая. Нет. Возможно вы неплохой человек. Но совсем не понимаете, что производите своим видом впечатление пустой куклы. Сами посудите, кто захочет такую невестку в семью? вот она возможно при первой встрече и обманулась на ваш счёт. А дальше уже понесло- поехало

Запомни свекровка « Б@дь» снохе не верит. Значит сама в молодости ходила тряпкой пи@@@у прикрывала, раз о тебе так думает

Розовая Пантера
#31

Наверное его мать женщина недалекая и видя как у вас все хорошо ей от этого становится не хорошо.Есть такие люди с крестьянским менталитетом, им страсти нужны- с мордобоем изменами, пьянством, пахотой на даче и закрутками на зиму, поездками к родне всей гурьбой и гулянками в бане.
А вы ухоженная, влюбленная, правильная, модная, современная дамочка, можете свое мнение высказать и умеете его отстаивать. Вас ей не получится нагнуть и устроить бабовщину, поэтому и не устраиваете. Не похожи вы на нее.

Анна
#32
Гость

Автор, моя свекровь захейтила меня за 3 года разицы с парнем, тип я слишком опытная для него. За проф фотосессии (я в 18-19 работала моделью) и за то, что я его приворожила.
Да, эта шизанутая на полном серьезе думала что я его приворожила. Она даже собиралась переезжать жить к своему сыну, чтобы я не жила с ним.
Она даже подарила ему церклвный крест (он атеист), чтобы спасти оттприворота. Прошло 3 года. Мы женаты, а я её даже в глаза не видела ни разу. За то, что я отобрала у неё сыночку карзиночку, он же должен был покупать ей квартиры, машины и по кукортам возить всем подругам и родычам на зависть.

Что за свекрови пошли...

Анна
#33
Розовая Пантера

Наверное его мать женщина недалекая и видя как у вас все хорошо ей от этого становится не хорошо.Есть такие люди с крестьянским менталитетом, им страсти нужны- с мордобоем изменами, пьянством, пахотой на даче и закрутками на зиму, поездками к родне всей гурьбой и гулянками в бане.
А вы ухоженная, влюбленная, правильная, модная, современная дамочка, можете свое мнение высказать и умеете его отстаивать. Вас ей не получится нагнуть и устроить бабовщину, поэтому и не устраиваете. Не похожи вы на нее.

Спасибо за поддержку!))
Она просто хочет своему сыну, копию себя! А мы с ней очень разные люди! И я никогда в жизни не стану как она!

Длинноволосая блондинка
#34
Анна

Я так и делаю. Мы не общаемся. Я её избегаю и даже боюсь...((
Но мой будущий муж, очень хочет чтобы мы с ней помирились и жили дружно. Но я понимаю что этого уже никогда не будет((
У нас скоро свадьба, конечно же она придёт, но даже в такой день я не хочу видеть этого человека, я боюсь что она испортит наш праздник.

Ваш мч не понимает того что вы не сможете помириться? По поводу свадьбы, она может вам испортить этот день, зря вы её пригласили. По поводу порчи, я не сильно в неё верю, но лучше попробовать её снять. Вдруг это не ерунда и ваш брак может быть потом не счастным.

Гость
#35

Приданое какое? Квартира, машина, хорошая должность? Или кроме губ и ресниц ничего нет? Тогда понятно, почему мать мч недовольна.

Длинноволосая блондинка
#36
Анна

Во мне нет ни капли силикона! А что это преступление хорошо выглядеть?

Ей хочется чтоб невеста зачуханкой была наверное.

Анна
#37
Гость

Вы знаете, как Свекровь я вам тоже скажу. Вот пришла первая жена моего сына « Дюймовочка « во плоти вся такая естественная и скромная, а потом как зафиначила двух детей да от разных мужиков и не один от моего сына не оказался. Благо ДНК тест есть. Так что пусть хоть клоуна выберет, лишь бы не мужика и не аферисток.

Вот вот!

Анна
#38
Длинноволосая блондинка

Ей хочется чтоб невеста зачуханкой была наверное.

Ей хочется чтобы я поправилась на 10 кг, убрала гиалуронку из губ. А ещё она она меня обзывает мальчиком, так как у меня размер груди 0.5

Анна
#39
Гость

Приданое какое? Квартира, машина, хорошая должность? Или кроме губ и ресниц ничего нет? Тогда понятно, почему мать мч недовольна.

А что вы только судите человека по проданному?? Если нет приданого значит человек плохой?

Я не собираюсь Вам расписывать здесь что у меня есть, а чего нет!

Длинноволосая блондинка
#40
Анна

Ей хочется чтобы я поправилась на 10 кг, убрала гиалуронку из губ. А ещё она она меня обзывает мальчиком, так как у меня размер груди 0.5

Ей хочется чтоб вы поправились? Какое ей дело до вашей внешности?

Анна
#41
Длинноволосая блондинка

Ваш мч не понимает того что вы не сможете помириться? По поводу свадьбы, она может вам испортить этот день, зря вы её пригласили. По поводу порчи, я не сильно в неё верю, но лучше попробовать её снять. Вдруг это не ерунда и ваш брак может быть потом не счастным.

Он не понимает((( он хочет чтобы мы нашли общий язык и общались.
Даже если бы я не пригласила, то он бы пригласил! Я только из вежливости пригласила!

Анна
#42
Длинноволосая блондинка

Ей хочется чтоб вы поправились? Какое ей дело до вашей внешности?

Да, она считает что я слишком худая, что из-за своей фигуры я никогда не смогу родить ребёнка.

Длинноволосая блондинка
#43
Анна

Он не понимает((( он хочет чтобы мы нашли общий язык и общались.
Даже если бы я не пригласила, то он бы пригласил! Я только из вежливости пригласила!

Не боитесь что она вам испортит свадьбу?

Анна
#44
Длинноволосая блондинка

Не боитесь что она вам испортит свадьбу?

Боюсь(( но я буду надеятся на то что она просто не захочет прийти!))

Гость
#45
Анна

Ей хочется чтобы я поправилась на 10 кг, убрала гиалуронку из губ. А ещё она она меня обзывает мальчиком, так как у меня размер груди 0.5

Хаха а вы ей скажите, что вам тоже много хочется, но вот только между хотелками и ее сыном вы сына ее выбрали)))

Гость
#46

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Длинноволосая блондинка
#47
Анна

Боюсь(( но я буду надеятся на то что она просто не захочет прийти!))

Желаю вам удачи!

Гость
#48
Анна

Я так и делаю. Мы не общаемся. Я её избегаю и даже боюсь...((
Но мой будущий муж, очень хочет чтобы мы с ней помирились и жили дружно. Но я понимаю что этого уже никогда не будет((
У нас скоро свадьба, конечно же она придёт, но даже в такой день я не хочу видеть этого человека, я боюсь что она испортит наш праздник.

Выступление на свадьбе, действительно, классика жанра, и надо подготовиться заранее. Обговорить с будущим мужем, с вменяемой частью родни, с тамадой, как реагировать на тот или иной вариант атаки. Хорошо, когда свекровь заранее понимает, что ее выступление будет неудачным соло и ничем больше. Отповедь с юмором кого-то из присутствующих (не ваша, вы в стороне) - лучшее средство. Или (по контрасту!) внезапный свадебный тост "Горько!", подытоживая сказанное или в середине речи. Как крайний вариант - новобрачные садятся в такси или чью-то машину и отправляются на первую брачную ночь или продолжать отмечать в более узком кругу своих, а прочие гости пусть между собой выясняют, кто был прав и кто виноват.

Розовая Пантера
#49
Длинноволосая блондинка

Ей хочется чтоб вы поправились? Какое ей дело до вашей внешности?

Чтобы было что с бабками обсуждать и критиковать выбор сына. А когда у девушки волосы длинные и 45 кг критика выглядит смешно и глупо. Толи дело когда жена сына толстая- сразу темы на счет похудения возникнут и ей вечно будет о чем посплетничать.

Анна
#50
Гость

Хаха а вы ей скажите, что вам тоже много хочется, но вот только между хотелками и ее сыном вы сына ее выбрали)))

Спасибо за поддержку!))
Она обзывает меня мальчиком из-за того что у меня грудь к 26 годам не выросла. Так я ей сказала, что планирую делать операцию по увеличению груди, а она мне в ответ что я если сделаю грудь то умру, и не доживу до 40 лет😂

Следующая тема