Гость
Статьи
Что мне делать? Я не …

Что мне делать? Я не люблю мужа...

Всем привет девочки, мне нужен ваш совет, мне 19 мужу 34 замужем год , вышла замуж не полюбви когда узнала о беременности бабуля говорила что выйди за него замуж а то одна с ребенком не сможешь, послушала ее вышла замуж муж меня раздражает до безумия бывают даже ругаемся внимание не удаляет, как придет с работы сидит в телефоне и до замужество было много скандалов а ему было пофигу он мог повернутся уйти и сказать успокоишься поговорим или же когда я плакала от боли обиды он может спокойно лечь спать и ему будет ****** бабуля говорит живи это не повод для развода. Он домой все покупает любит дочку но мне с ним не комфортно... и последние время я даже не хочу что бы он приходил домой он меня до безумия раздражает. Что делать не знаю...

Неля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами понятно. А вот как взрослый мужик мог так вляпаться, не представляю.

#2

видимо надо было делать аборт... а сейчас - пока научиться ценить его заботу о семье... какая есть.. как говорится... может тогда и он начнет меняться в вашу сторону.. а если нет - расходиться

Гость
#3

Завести любовника для хорошего регулярного секса

#4

есть два варианта.
1- вы налаживаете контакт. Предложи ему типо игры. Каждый из вас просто уделяет целую неделю вам. Он тебе каждый день говорит комплиметы, дарит цветы, устроит романтический день и тд
ты говоришь ему комплименты, устраиваешь сюрпризы и тд. Обычно в эти моменты появляются чувства и девушка расцветает на глазах.
Просто пытаетесь наладить отношение
2- тебе 19 ты еще молодая тебе только что и делать это развиваться. Дети вырастают и уходят, а ты считай свою молодость теряешь. Ты с ним разводишься . Он платит алименты и тд и ты просто развиваешься , вкладываешь в себя и тд.
просто не порть свою жизнь ради ребенка. Он как ни как будет помогать , но тебе не надо портить свою молодость. Будет тяжело , но это лучше. Ты вот через 20 лет будешь такой злой и несчастливой, а тебе это надо ?

Гость
#5

То есть траxалась и залетела до свадьбы ты тоже не по любви?
Ну так ты, тогда не только тyпая, но ещё и потacкуxа.

Гвоздь
#6

Денись на бабуле. Я смотрю она у тебя прохаванная по жизни.

Гость
#7

Как ты в 18 лет умудрилась связаться с 33 летним мужиком?

Гость
#8

мужа любить не обязательно. просто пользуйся.

Гость
#9
Гость

С вами понятно. А вот как взрослый мужик мог так вляпаться, не представляю.

чего ж тут удивительного? на школьницу залез без гондона, вот и пришлось жоницо.

Гость
#10
Гость

Как ты в 18 лет умудрилась связаться с 33 летним мужиком?

Она за бабосики продала свою пиceчку, но немного не рассчитала.

Гость
#11
Гость

Как ты в 18 лет умудрилась связаться с 33 летним мужиком?

дык вокруг школы ходил, слюни пускал. она и дала.

Гость
#12

Не разводись! Пожалеешь

Гость
#13

Автор, очень хочется вам посочувствовать и узнать о вас немного больше.

Что вас когда-то подтолкнуло к этим отношениям? Какая у вас профессия? Учитесь ли вы или работали когда-то? Если уйдете сейчас, сможете ли себя обеспечить?

Я думаю, что в этой ситуации варианта два: говорить с мужем или разводиться. У обоих вариантов есть последствия. Если хотите обсудить подробнее, можем назначит консультацию.

Написать можно сюда https://vk.com/id187067625

Гость
#14

Как я понимаю скандалы закатываете вы, вы изначально не хотели брак. Сейчас ищете повод развестись, боюсь и со вторым и третьим мужем будет тоже самое. У вас скверный характер, ну и возраст как вас вообще потянуло к старику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: