Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если раскормила мужа?

Подскажите, пожалуйста. Чем кормить мужа, чтобы он не толстел, а оставался стройным и подвижным? Я своего раскормила и он потолстел, стал немного ленивым. Понимаю, что это не полезно для него.

Неужели придется его переводить на овощи? Боюсь, что ему будет грустно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет стройный и грустный))

#2

На лыжи надо было становиться и сбрасывать жир этим самым.

Гость
#3

Прежде чем отказаться от мяса стоит заменить его продуктами с равнозначной питательной ценностью. В продуктах животного происхождения содержится больше питательных веществ в расчете на одну калорию, чем в вегетарианских.(если вы собираетесь кормить его только овощами))).
Поэтому очень важно подобрать правильный рацион питания.

Гость
#4

один секс минус 200 грамм
действуй!

Гость
#5

Лично я не тостею потому что у меня кредитов куча и будет ещё куча..от мужа я зависима и от денег тоже .)))так получилось ...мне толстой быть нельзя..иначе я не смогу его удовлетворять и выводить на ревность...рано мне ещё быть сладкой булочкой...вокруг меня мало людей .поэтому стреляю на поражение в кого попало .))))))13323..муж мой толстенький..но не очень..видимо есть такие моменты нашего предела .но вот родителей своих от откормил....так получилось..чудный сын..все сам и по хозяйству и по бизнесу и вообще...империя .)))..думаю родители могли бы ему бросить претензию в письменном виде ..такие детки в клетке на шее у мамаши .)))))..я знаю у мужу все худенькие крепкие..и дедушки и бабушки...хотя мистер один..он полноват....но там дела и нервы..)))..а зачем м худеть собственно всех все устраивает...вот есть у моего знакомого мама..она полновата...но ей нужен гардероб...а не худеть....и что..я говорю..-ну вот твоя мама я. Как буд то бы .что не так.???тоже добрая,тоже красивая...вредная чуть чуть..но то больше обиды. Даже зовут так же .правда трусиха ..надо быть очень болезненного вида дабы ее раззадорить. ))))вот и все дела. А есть тоощииие..и противные ....мерзкие,гадкие...пацаны..))))

Ведующая мать
#6

Сделать так, чтобы он чуть-чуть приревновал. Пусть тебя другой мужчина до дома проводит, тогда муж поймёт, что если и дальше будет жирным, то потеряет тебя.

Гость
#7

В интернете есть хорошие похудательные программы, в тч для мужчин. Например, посмотрите Физикл.
Я проходила сама одну из программ, с тех пор питаюсь более правильно и при этом сытно-вкусно, и либо худею, либо держу вес.
Советую пп с питанием не ниже базового обмена по калориям (без голода) и питание 5 раз в день.

777
#8

Смотрите какая разница. женщина пишет,помогите ,жирный муж,что делать,может овощи? А мужичонка тему недавно писал,жена расжирела после родов, смотрю на других, хочу развода.Наших женщин на руках надо носить

Гость
#9
Гость

В интернете есть хорошие похудательные программы, в тч для мужчин. Например, посмотрите Физикл.
Я проходила сама одну из программ, с тех пор питаюсь более правильно и при этом сытно-вкусно, и либо худею, либо держу вес.
Советую пп с питанием не ниже базового обмена по калориям (без голода) и питание 5 раз в день.

Имею ввиду, я проходила не Физикл, а другую программу.

Гость
#10

Вначале лучше бы обследовался он. Возможно потолстел из за проблем со здоровьем. А потом уже делать вывод. Возможны проблемы с: печенью, почками, поджелудочной, сердце. Это как варианты. Например застой жидкости в организме. Плохо работают почки или сердечная недостаточность. Или например преддиабет или диабет. Тогда ужасно жрать хочется. Отсутствие толерантности к глюкозе. И поэтому не в гликоген всё идёт , а в жир. В том смысле нарушен обмен веществ. Пускай вначале обследуется.

Гость
#11

На диету посадить. А чтобы меньше хотелось есть-энлигрию пусть колет. Она хорошо аппетит снижает. Многие на ней худеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#12

Мы с мужем на пару пьем редуксин, оба сейчас сидим на диете и худеем постепенно) Тоже набрали лишних кг, теперь вот избавляемся.