Гость
Статьи
Почему нет таких …

Почему нет таких парней?

Таких, которые полностью понимают девушек, чуткие и все отдадут ради любимой. Я бы может хотела так чтоб было. У своего спросила " хотел бы ты стать парнем моей мечты? будешь меня на руках носить, каждый день цветы дарить, полы мыть и готовить, на рыбалку у меня разрешения просить и все что я хочу по первому требованию выполнять, возить на курорты несколько раз в году, а не раз в пятилетку, дарить себя полностью?"))) Он сказал "конечно, дорогая... А теперь сделай мне *!!* и спать, мне раньше на работу вставать".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Вы ошибаетесь, Автор. Такие парни есть, но Вам они вряд ли понравиться. Хотя есть барышни определённого склада, даже замуж за таких выходят. Если Вы до сих пор не поняли, то я о "голубых".

Гость
#2

Парень красавчик!))

Автор
#3
Авиатор

Вы ошибаетесь, Автор. Такие парни есть, но Вам они вряд ли понравиться. Хотя есть барышни определённого склада, даже замуж за таких выходят. Если Вы до сих пор не поняли, то я о "голубых".

Вы серьезно ?((( То есть нет настоящих мужчин ?

Гость
#4

По-моему, у вас какой-то перебор в требованиях. Нужен не муж, а богатая тряпка. Мужчина потеряется в ваших требованиях. Чуткий - да, уборкой в квартире заниматься - да, цветы -подарки, да, НО: Каждый день? По-моему, это неразумно. На рыбалку отпрашиваться - ладно советоваться, так как есть общие планы, но не отпрашиваться, будто он ребенок . Покупать всё, что вы хотите, на курорты возить по первому требованию... А желание мужчины в этом списке где-то учитывается? Чтоб быть счастливым в отношениях, надо слегка ЭГО поуменьшить😉

Василий
#6

Есть, но не про вашу честь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: