Гость
Статьи
Объявился парень,с …

Объявился парень,с которым мы познакомились в контакте

Всем привет
Ситуация такая:
Недавно объявился парень,с которым мы познакомились в контакте ,гуляли, мы нравились друг другу,а потом я поняла,что это не тот парень,с которым я бы хотела построить семью. Объясню почему. На первом месте были всегда друзья (никогда не запрещала,так как считаю это неправильным,но чуть-чуть внимания к себе я хотела),часто пропадал,писал один раз в день «привет,как дела» и опять пропадал.
Я прекратила с ним общение ,все объяснила и мы мирно разошлись.
И вот спустя 3 месяца он опять объявился и ведет себя так,будто ничего не было. Пишет мне каждый день,интересуется моей жизнью
Я понимаю,что если я подпущу его опять близко,то все будет по новой..
Как вы думаете,для чего он пишет?скучает или просто скучно? #отношения

KtoYA
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто отпуск небось намечается снова, вот всплыл 🤣

Гость
#2

Зачем? Вы сами поняли изначально, что он не тот, с кем бы Вы хотели что-то строить. Он в Вас не нуждался и спокойно проводил время без Вас. Вы мирно разошлись и он спокойно провел без Вас 3 месяца. Ну, значит там где-то попробовал с кем-то, так же гулял с друзьями и делал мозги девушке или девушкам, а когда ему также объяснили, что так не устраивает, вспомнил что есть и такой вариант.

#3

Просто скучно, ищет вариантики.
Если вам сразу стало ясно что человек не ваш, то не стоит возобновлять общение.
Второй замах хуже поноса ©

Гость
#4

Место дежурной насадки временно свободно. У мужла все просто.

#5

Ясно все предельно.
СКУЧНО.
Погулял,делал попытки девушек "склеить",не удалось и тут Вы-запасной аэродром.
Лучше Вы,чем ничего-вот его логика.

Гость
#6

100% он ещё такие же сообщения другим женщинам ещё пишет, это же вся сущность мужла. Хоть бы с кем-то было))... Нах ***, от этих дилдо на палочках одни проблемы, он ещё и сталкерить может начать, они же в большинстве все психи с хрупким эго

#7
Гость

100% он ещё такие же сообщения другим женщинам ещё пишет, это же вся сущность мужла. Хоть бы с кем-то было))... Нах ***, от этих дилдо на палочках одни проблемы, он ещё и сталкерить может начать, они же в большинстве все психи с хрупким эго

Забавно,но в чем-то Вы правы))
Мне,бывало,писали парни,которые рассылали всем подряд одинаковый шаблон типа "Привет Как дела.Что делаешь?Познакомимся?"в надежде что кто-то да клюнет.
Жалко таких..
Если такой мусорный подход к женщинам,то значит сам мужчина так себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: