Гость
Статьи
Очень боюсь верить …

Очень боюсь верить мужчинам...

За свою одинокую жизнь, поначиталась и понасмотрелась про измены и прочее, сама я чувствительная, в отношении к любимым, разрыв даётся очень сложно и если честно, мне этого хватило, было 3 ужасных разрыва, ибо я человек который ищет отношений на всю жизнь. Все эти разрывы произошли потому что люди обещали, и не делали, первый оказался наркоманом (мы встречались ещё в подростковом возрасте, и до того как он начал), пришлось уйти, меняться он не хотел. Второй, просто оказался бабником и вруном. Третий, адекватный нормальный, но уехал в другую страну, обещал перевезти, не перевёз, потратила много нервов на пустые обещания и времени. Очень хочу семью, мне 30, выгляжу на 25. Надоело быть одной, разочаровываться в людях, страдать. Но, я не знаю где искать человека по душе... Ибо мне нужен адекватный, любящий, не поверхностный, ответственный, работящий. Сама я, так же не против работы, возраст так же мне особо не важен, я любила и мужчину намного старше, главное порядочность, чтобы был верный. Со мной всё в порядке, внешность, либидо, интересы. Но очень не доверяю мужчинам... Я не верю, что есть люди которые не изменяют, кроме меня (я никогда не изменяла), которые не врут никогда, и любят (я заботлива), плюс я просто не знаю где знакомится, ибо у меня нет подруг, друзей, сайтам знакомств не доверяю. #отношения

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

и не надо верить. Никто на этом не настаивает!

#2

Так верь женщинам.

Гость
#3

Вы правы, мужчинам верит нельзя.

Мария
#4
Василий

и не надо верить. Никто на этом не настаивает!

Вас не спрашивала.

Мария
#5
Милана Гомон

Так верь женщинам.

Искала мужчину.

Мария
#6
Гость

Вы правы, мужчинам верит нельзя.

Но хочется отношений.

Летиций Амальгама
#7

Это нормально. Старожилки вумана в 45 на 27 выглядят.

Desert Wolf
#8

Дорогой автор! Я вас понимаю от души! Тоже после 3 разрывов вообще перестала верить мужчинам и даже подругам, которым доверяла, а они оказались на стороне моего бывшего который мне изменил с нашей общей знакомой! И поняла для себя что верить никому нельзя. Женской дружбы не существует. А мужчины любят тех кто лучше трахается, видите ли такая у них природа. Я уже абсолютно уверена то что порядочных и верных уже нет. Да и любви тоже. Только потребительские отношения. Сейчас я поняла что мужчины трусы ибо боятся ответственности. Создать семью это же сложно проще та кто часто тебе дает и не тащет в ЗАГС. А от легкой ленивой жизни еще никто не отказывался!

#9

Лучше голодать, чем что попало есть, лучше быть одной чем вместе с кем попало. Это Омар Хайям.

Гость
#10

Правильно все, они не достойны того, чтобы им верили.Они по природе своей ***. Роди себе ребенка и будь счастлива, *** способно только гадить, счастливым оно тебя точно не сделает.

Сама по себе
#11
Мария

Но хочется отношений.

Вы, что, мужа из трёх человек выбирать собрались? Я из 100-та, наверное, одного выбрала. Хотите замуж, не ленитесь. И нечего время на врунов, болтунов тратить. Одно свидание и всё. Мужчины врут тоже со своей целью, женщину на "вшивость" проверить. Им тоже абы кто неинтересен. Смотрите на поступки, слова мимо ушей пропускайте и всё будет хорошо.

Гость
#12

У меня не было отношений с женщинами, а последние лет 10 и секса не было, я точно не изменьшик, поверь😄

Мария
#13
Desert Wolf

Дорогой автор! Я вас понимаю от души! Тоже после 3 разрывов вообще перестала верить мужчинам и даже подругам, которым доверяла, а они оказались на стороне моего бывшего который мне изменил с нашей общей знакомой! И поняла для себя что верить никому нельзя. Женской дружбы не существует. А мужчины любят тех кто лучше трахается, видите ли такая у них природа. Я уже абсолютно уверена то что порядочных и верных уже нет. Да и любви тоже. Только потребительские отношения. Сейчас я поняла что мужчины трусы ибо боятся ответственности. Создать семью это же сложно проще та кто часто тебе дает и не тащет в ЗАГС. А от легкой ленивой жизни еще никто не отказывался!

Да, уж... Третий, так же говорил зачем жениться, главное что вместе... А я хотела, никогда не была замужем и пусть это всего-лишь штамп...

Мария
#14
Гость

Правильно все, они не достойны того, чтобы им верили.Они по природе своей ***. Роди себе ребенка и будь счастлива, *** способно только гадить, счастливым оно тебя точно не сделает.

Я даже и не знала, изменяет или нет, первый нашёл потом женщину, но она какая-то не очень, её не любит, знаю меня любил очень, остались знакомыми, практически не общаемся. Мне он сейчас просто как брат какой-то. Третий, когда уехал, говорил всё про женщин, но чисто не в романтическом смысле, а просто...общительный очень. Говорил, что верный, но как это узнать, когда человек не рядом...да и не спешил быть вместе. Всё это тяжело... Морально привязываешься, привыкаешь к человеку, мысленно проживаешь с ним каждый день и видишь его как часть семьи своей. А в реальности то нет ничего, только обещания. И ладно бы сказал, не нужна, так нет, хочет он быть вместе, не хочет отпускать, а ничего не делает... Зачем делиться своей жизнью, как у него на работе и т.д. не знаю. Мне то это зачем...если я не нужна...

Мария
#15
Сама по себе

Вы, что, мужа из трёх человек выбирать собрались? Я из 100-та, наверное, одного выбрала. Хотите замуж, не ленитесь. И нечего время на врунов, болтунов тратить. Одно свидание и всё. Мужчины врут тоже со своей целью, женщину на "вшивость" проверить. Им тоже абы кто неинтересен. Смотрите на поступки, слова мимо ушей пропускайте и всё будет хорошо.

Я хоть человек общительный, но привыкла быть одна...после работы домой и ни на что ни времени ни сил... Очень родными стали эти трое человек, хотя вижу, что это бред...но они как часть жизни... третий до сих пор обещает всё, забыть его невозможно... Всё пытаюсь себя тешить, что будем вместе. Очень любила его... Но я устала страдать. Инициативу проявлять в знакомстве тоже устала... Но что, делать... А где искать? Ещё дело такое, что всегда мучает совесть, могу надеятся что человек со мной по многу лет, и не искать никого...хотя мы даже в реале не вместе...

Мария
#16
Сама по себе

Вы, что, мужа из трёх человек выбирать собрались? Я из 100-та, наверное, одного выбрала. Хотите замуж, не ленитесь. И нечего время на врунов, болтунов тратить. Одно свидание и всё. Мужчины врут тоже со своей целью, женщину на "вшивость" проверить. Им тоже абы кто неинтересен. Смотрите на поступки, слова мимо ушей пропускайте и всё будет хорошо.

В смысле, одно свидание? И я не знаю, видимо как определить врунов. К сожалению, настолько искренне обещают и до последнего, при этом...а я привыкаю и мне потом сложно, пытаюсь видеть в человеке личность, черты характера влюбляюсь в это... Вруны мне вообще не нужны. Сама не вру и ненавижу это.

Мария
#17
Сама по себе

Вы, что, мужа из трёх человек выбирать собрались? Я из 100-та, наверное, одного выбрала. Хотите замуж, не ленитесь. И нечего время на врунов, болтунов тратить. Одно свидание и всё. Мужчины врут тоже со своей целью, женщину на "вшивость" проверить. Им тоже абы кто неинтересен. Смотрите на поступки, слова мимо ушей пропускайте и всё будет хорошо.

Про время - я итак очень много времени жизни потратила на неизвестно что... На не тех людей, понимаю, что очень глупо, но я сначала много лет ждала и надеялась что первый парень станет нормальным, кинет всё это, никого не искала...потом, на второго потратила много лет, смотря на его гулянки и веря его обещаниям...на третьего не так много, но мы общаемся 2 года, сил моих нет уже.

Мария
#18
Сама по себе

Вы, что, мужа из трёх человек выбирать собрались? Я из 100-та, наверное, одного выбрала. Хотите замуж, не ленитесь. И нечего время на врунов, болтунов тратить. Одно свидание и всё. Мужчины врут тоже со своей целью, женщину на "вшивость" проверить. Им тоже абы кто неинтересен. Смотрите на поступки, слова мимо ушей пропускайте и всё будет хорошо.

Не верится, что есть мужчины которые умеют ухаживать и любить.

Мария
#19
Гость

У меня не было отношений с женщинами, а последние лет 10 и секса не было, я точно не изменьшик, поверь😄

А что случилось?

Гость
#20
Мария

А что случилось?

Так бывает когда перестаешь верить в себя 😕

Сама по себе
#21
Мария

Не верится, что есть мужчины которые умеют ухаживать и любить.

В моём понимании и глядя на семьи подруг и знакомых, все мужчины такие.
Займитесь-ка делом. Вам надо поменяться. В интернете найдите лекции, Сатья дас. Где познакомиться? Этапы построения счастливых отношений, 2021г, 5 частей. Как повысить самооценку? Где же все свободные мужчины? Как правильно просить мужчину? Как не терпеть недостойное поведение? Там лекций 200. Выбирайте и слушайте, слушайте, слушайте.

Гость
#22
Мария

Но хочется отношений.

Ну тогда настройтесь на перёд, что будут измены и предательства-, это у них в походу в генах.

Гость
#23
Мария

Не верится, что есть мужчины которые умеют ухаживать и любить.

Ну, мой ухаживал и любил вроде бы, хватило его на полгода, а потом ушел к бывшей жене. Вот прошло несколько месяцев, пока даже не представляю, что еще раз смогу кому-то доверять.

Мария
#24
Гость

Так бывает когда перестаешь верить в себя 😕

Ну, потенциальный ***, это тоже ***... Я не уважаю мужчин, которым интересны другие женщины, когда у него есть своя, одна.

Мария
#25
Сама по себе

В моём понимании и глядя на семьи подруг и знакомых, все мужчины такие.
Займитесь-ка делом. Вам надо поменяться. В интернете найдите лекции, Сатья дас. Где познакомиться? Этапы построения счастливых отношений, 2021г, 5 частей. Как повысить самооценку? Где же все свободные мужчины? Как правильно просить мужчину? Как не терпеть недостойное поведение? Там лекций 200. Выбирайте и слушайте, слушайте, слушайте.

Да знаю я это всё. Мне нужен мужчина, а не лекции слушать...я их за много лет наслушалась уже. Я любви хочу. На счёт семей знакомых вы не знаете, видимость это или нет. К тому же, мужчины более инертные а всякие ухаживания больше женщинам нужны...

Мария
#26
Гость

Ну тогда настройтесь на перёд, что будут измены и предательства-, это у них в походу в генах.

Ужас.

Мария
#27
Гость

Ну тогда настройтесь на перёд, что будут измены и предательства-, это у них в походу в генах.

Фу, люди как животные.

Мария
#28
Гость

Ну, мой ухаживал и любил вроде бы, хватило его на полгода, а потом ушел к бывшей жене. Вот прошло несколько месяцев, пока даже не представляю, что еще раз смогу кому-то доверять.

Да он и её не любит, любил бы, не ушёл. Вот и хорошо что такой муддак вас оставил, радуйтесь. Вам же он, точно не нужен такой. А он не изменится. Он и был предателем

Мария
#29
Мария

Ну, потенциальный ***, это тоже ***... Я не уважаю мужчин, которым интересны другие женщины, когда у него есть своя, одна.

Бллядун*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: