Гость
Статьи
Разведёнка без …

Разведёнка без материальных проблем выбирает парня

#коговыбрать Мне 32 года, с ребёнком, работаю на себя, не бедствую.
3 года встречаюсь с миллионером/ айтишником.. живёт один, дарит очень дорогие подарки, ночую у него в выходные. Ему под 50 лет женат не был и не хочет.
Познакомилась с другим. 40 лет, был женат, средний доход. Хочет семью.
Не люблю никого и давно не любила ( если не считать до 25 лет детские влюблённости )
Кого вы бы выбрали?? Миллионера с кем уже понятная ситуация, денег даёт и не мешает.
Или нормального среднего парня, беднее чем я сама ???????
Искать дальше ?? Но мне уже 32….. #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙏😎жду коментов

Гость
#2

1 вариант.

Гость
#3

Заметила,когда нищие мужчины хотят зачем-то семью) Зачем?!) Кто содержать детей будет,вы?) Зачем нищий мужик) Какая от него польза,он содержать вас и детей не будет,и мужчина не рожает. Какая от него польза?

Но как только у мужчины заводятся деньги ,то сразу же он не хочет семью)) Потому что не хочет свои денежки на детей тратить или что?)

Гость
#4
Гость

Заметила,когда нищие мужчины хотят зачем-то семью) Зачем?!) Кто содержать детей будет,вы?) Зачем нищий мужик) Какая от него польза,он содержать вас и детей не будет,и мужчина не рожает. Какая от него польза?

Но как только у мужчины заводятся деньги ,то сразу же он не хочет семью)) Потому что не хочет свои денежки на детей тратить или что?)

Точно!!!!!!!!!!!!100%

Гость
#5

Пока что продолжайте в таком же стиле. Берите самое лучше от обоих мужчин, и делитесь с ними тем, чем считаете нужным. Вполне вероятно, что в будущем на горизонте возникнут новые перспективные мужские персонажи, которые привлекут ваше внимание.

То есть, если время вас не подпирает (вроде как конец света ещё не завтра будет), то живите в своё удовольствие и радуйтесь общению и близости с этими мужчинами. Выбор кого-то одного из них должен как бы сам собой созреть. То есть, или кто-то из них сделает какую-то ошибку по отношению к вам, или вы сами для себя определитесь, с кем бы вы хотели связать судьбу на много лет вперёд.

Но вот просто так гадать, по типу "раз, два, три, это будешь ты!", - это как-то не достаточно серьёзно. В смысле, что если у вас к ним вообще нет чувств, то наверно стоит обождать. А если чувства есть, но вялые (и при этом одинаковые к ним обоим), - тогда тем более стоит подождать с дальнейшими поступками.

Гость
#6

Автор, крайне рекомендую 1 вариант. Ребенок уже у вас есть,все ок.Наслаждайтесь жизнью с миллионером.
Просто нищебродом вы можете жизнь себе испортить ,если с ним заведете второго ребенка ,самой придется в декрете работать. А нищеброд будет рядом под ногами путаться,а денег не давать .

Гость
#7
Гость

Заметила,когда нищие мужчины хотят зачем-то семью) Зачем?!) Кто содержать детей будет,вы?) Зачем нищий мужик) Какая от него польза,он содержать вас и детей не будет,и мужчина не рожает. Какая от него польза?

Но как только у мужчины заводятся деньги ,то сразу же он не хочет семью)) Потому что не хочет свои денежки на детей тратить или что?)

Также и с бабами. Бедные хотят в брак, а обеспеченных баб туда не загонишь, т.к. для них брак может обернуться финансовыми потерями. Никто не хочет терять деньги. Это по-моему логично. Я тоже раньше хотел. Но после того, как поперла карьера, рассматриваю только гостевые отношения или сожительства - никакого брака и дележки моих денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: