Гость
Статьи
Парень который только …

Парень который только пробивается или тот у кого все есть ?

1) инженер , 37 лет ,квартира машина ,хорошие . Можно жить на всем готовом. Будет на курорты возить , в декрете обеспечит, деньги есть к него так как начальник ,устроен по хорошему знакомству
2) бренд-менеджер ( по профессии тоже инженер) 33 года. Квартира в ипотеке однушка, машина в кредите. Доход у него плавающий,нестабильный , но неплохой в итоге , зависит от заключённых сделок (оклад плюс премии с каждой продажи). Фирма маленькая ,занимается развитием активно. Но он сам везде устраивался , связей нет вооьще
Второй симпатичнее . Первый возможно похитрее поумнее. Второй более резковат,первый мягче,но поначалу обманул что ему 32 а не 37. #коговыбрать

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Надо брать обоих. А чо нет?
Странно,конечно. А кто нравится - то? Любовь там все дела, соприкосновение душ,вместе до гроба. Кто Вас любит,хоть кто-то из них любит -то?
Или Вы только материальную сторону рассматриваете?

#2

Что если первого уволят с работы, и он в итоге станет бомжом
А у первого пойдет работа в гору и он станет успешнее?
Монетку кидайте, тут просто 50/50

Гость
#3

Ой, а вам сколько автор? На всем готовом тоже риск есть, оба без вас уже обзавелись в принципе недвижкой (кредит не кредит уже не важно), вот если бы вдвоём с нуля поднимались другой разговор.

Гость
#4
Гость

Ой, а вам сколько автор? На всем готовом тоже риск есть, оба без вас уже обзавелись в принципе недвижкой (кредит не кредит уже не важно), вот если бы вдвоём с нуля поднимались другой разговор.

Какой другой разговор?

Гость
#5

А где гарантии что от первого что от второго не получить пинка под лолую ***?

Гость
#6
Гость

Какой другой разговор?

Такой пожениться и совместно нажитое, будто вчера родились ей Богу…

#7

Когда взрослый мужчина звездит про возраст,занавес.

Гость
#8

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Гость
#9

Мда. Как на бирже.
Автор, а сама работать не пробовала?

Гость
#10
Гость

Такой пожениться и совместно нажитое, будто вчера родились ей Богу…

И что это меняет ?

Гость
#11
ТасамаяДева)

Когда взрослый мужчина звездит про возраст,занавес.

Почему ? Хочет помоложе девушку

#12
Гость

Почему ? Хочет помоложе девушку

Хочеть одно,а врать зачем?

Гость
#13
ТасамаяДева)

Хочеть одно,а врать зачем?

Может побоялся что возраст отпугнёт

Мужло на диване
#14

> Парень который только пробивается или тот у кого все есть ?

3-й вариант

#15
Гость

Может побоялся что возраст отпугнёт

Так это и говорит,о комплексах и невоспитанности,как минимум.И зачем такой кадр?

Гость
#16

А сама чО?) Скока лет, ЧиТо успела сделать?

#17

А с чего вы решили что первый вас будет обеспечивать и куда-то возить? Он сказал или это ваши фантазии?))

Гость
#18
Torry

А с чего вы решили что первый вас будет обеспечивать и куда-то возить? Он сказал или это ваши фантазии?))

Сказал . Второй тоже будет обеспечивать в силу возможностей но нестабильно

#19
Гость

Сказал . Второй тоже будет обеспечивать в силу возможностей но нестабильно

А вы им так и поверили?))) второму сколько лет не понятно по тексту 33 или 37, написали что второй сказал что ему 32, а на самом деле 37, а в пункте ему вообще 33. Сколько же на самом деле?

Гость
#20

Смотря чего ты добилась в жизни.
Если ты условная продавщица в пивном ларьке с зарплатой 20тыс, то тогда никакой вариант не подходит. Нужно либо спускаться с небес на землю и искать себе ровню; либо расти и чего-то добиваться, а потом уже замахиваться на кого-то покрупнее.
Если ты плюс-минус на уровне этих мужчин – просто выбирай того, кто больше нравится как личность.

#21
Гость

Смотря чего ты добилась в жизни.
Если ты условная продавщица в пивном ларьке с зарплатой 20тыс, то тогда никакой вариант не подходит. Нужно либо спускаться с небес на землю и искать себе ровню; либо расти и чего-то добиваться, а потом уже замахиваться на кого-то покрупнее.
Если ты плюс-минус на уровне этих мужчин – просто выбирай того, кто больше нравится как личность.

Второй ей нравится, иначе она бы не писала тему и осталась бы с первым

Гость
#22
Torry

А вы им так и поверили?))) второму сколько лет не понятно по тексту 33 или 37, написали что второй сказал что ему 32, а на самом деле 37, а в пункте ему вообще 33. Сколько же на самом деле?

Одному 37, но сказала что 32. Второму 33 что непонятного то

#23
Гость

Одному 37, но сказала что 32. Второму 33 что непонятного то

Вам нравится второй, вот его и выбирайте, к тому же он моложе и красивее. Что тут думать то?

Гость
#24

Ну вы наивняк, конечно. Если даже у первого есть связи, деньги и хорошая должность, вообще не факт, что он будет нормально содержать жену в декрете. Перед такими обычно жены унижаются и выпрашивают деньги на прокладки и памперсы, а так до родов и до свадьбы он каких угодно сказок вам расскажет про свою щедрость. Брать нужно того, кто моложе и свежее. 37 лет - это уже немолодой поношенный мужчина, зачем вам это.

Гость
#25

Берите моложе. Легче друг под друга подстроитесь. Чем старше человек, тем тяжелее -устрявшиеся привычки, характер, больше пережил негатива, большее количество баб перетрахал, возможно есть бывшая жена и ребёнок, еще и про возраст соврал, будет потом свои комплексы на Вас вымещать, не надо на такого время терять.

Гость
#26

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: