Гость
Статьи
Я не могу остановиться

Я не могу остановиться

Я ждала того самого до 25. И так и не дождалась. В начале года я просто переспала с другом, который мне нравится. Я ему сказала что я девушка и хочу чтобы он был моим первым. Он обрадовался и был очень доволен. И мне понравилось. Он мне нравится, и мы теперь просто просто общаемся. Но через несколько дней я переспала с другим другом мужчиной, который мне нравится. Через неделю с другим человеком, который мне нравится. А сегодня у меня уже 4 мужчина был. И я не могу остановиться. Мы просто общались, и сейчас общаемся. Я просто предлагаю увидеться, мы общаемся, я просто намекаю ему, что хочу близости и они все соглашаются сразу в тот же день. Я не могу остановиться. Мне нравится это. Но я понимаю что так нельзя. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Фуканглай
#1

Типо целочник написал тему? Типо раз один раз потеряла девственность то со всеми подряд готова? Чтобы принудить женщин сохранять девственность? Автор сколько лет вам сейчас

гость
#2

почему нельзя? просто вы из категории женщин для удовольствия. в этом есть свои плюсы. наслаждайтесь

Злой
#3

Ждуниха

Гость
#4

Сейчас на девственницах опасно жениться.
Вообще никакого загса. Никогда.

Гость
#5

Деньги не забудь брать. А то потом посчитаешь расходы на подмывание и обидно будет

Гость
#6

Ну всё, теперь она беременна и ге знает от кого)

Гость
#7

а не надо было голодать до 25

Гость
#8

Женское бляддство похуже мужского. Не лечится. Это как женский алкоголизм, затягивает.

Черная Кошка
#9

Попробуй с одним чпокаться,а не с каждым разом с новым другом

#10

Нравится - наслаждайся))
Если ты из Москвы, пиши, в благодарность еще и отдохнуть можем слетать))

#11
Частный Инвестор 💼

Нравится - наслаждайся))
Если ты из Москвы, пиши, в благодарность еще и отдохнуть можем слетать))

Если ты блондинка, я готов тебя вообще забрать))

#12

И да, Автор, если чего-то хочется, помни, жизнь одна - наслаждайся. Я до 22 был девственником. Это довольно поздно для парня. А как дорвался до женского тела... Тоже не могу остановиться и это здорово.

Гость
#13

Шлёнда!

Гость
#14

Могла выйти замуж и с чистой совестью. Тогда фразы "не могу остановиться" не возникло бы, ведь ты сейчас мужиков считаешь, а с если б с мужем - это был бы один человек (муж) и сколько хочешь раз, законно

#15

Ты только дай знать, где ты находишься. Дай знать.

Гость
#16

ФУ! Мужчине теперь точно такая не нужна. Не зря пишут что наличие плевы не гарантирует верность. Автор ку-ку. Репутация теперь надолго испорчена. Какие дурные вести пойдут....По рукам пошла....

Гость
#17
Частный Инвестор 💼

И да, Автор, если чего-то хочется, помни, жизнь одна - наслаждайся. Я до 22 был девственником. Это довольно поздно для парня. А как дорвался до женского тела... Тоже не могу остановиться и это здорово.

Кому ТЫ такой нужен потом? *екс должен быть по любви и навсегда с одним партнером.

Гость
#18
Частный Инвестор 💼

Нравится - наслаждайся))
Если ты из Москвы, пиши, в благодарность еще и отдохнуть можем слетать))

В мире животных называется. Ничего святого нет.

Гость
#19
Частный Инвестор 💼

И да, Автор, если чего-то хочется, помни, жизнь одна - наслаждайся. Я до 22 был девственником. Это довольно поздно для парня. А как дорвался до женского тела... Тоже не могу остановиться и это здорово.

Потом не жалуйтесь что один останетесь. Столько партнеров ничего хорошего не приведут. В Мире животных повторюсь.

Гость
#20

Предохраняться не забудь. А так у всех либидо разное, кому-то раз в месяц, а кому и каждый день.

#21

Трахайся пока трахают, в чем проблема?)

Гость
#22

Не останавливайся. В чём проблема-то?

Гость
#23

Кайфуй пока есть возможность. Потом либо надоест, либо встретишь своего мужчину и другие уже будут не нужны

Гость
#24

Главное с презервативом. А там сама разберёшься

Гостья
#25

Расслабьтесь и наслаждайтесь)) главное, ваш комфорт и удовольствие, но лучше найдите одного партнера, так будет легче, через время будет доверие, сможете пробовать всякое) и совет на будущее, если появятся сербезные отношения не в коем случае не рассказывайте о таком опыте, кто у нас не первый, тот у нас второй))

гость
#26
Гостья

Расслабьтесь и наслаждайтесь)) главное, ваш комфорт и удовольствие, но лучше найдите одного партнера, так будет легче, через время будет доверие, сможете пробовать всякое) и совет на будущее, если появятся сербезные отношения не в коем случае не рассказывайте о таком опыте, кто у нас не первый, тот у нас второй))

автор, то что эта гостья сказала в последнем предложении - не слушай. если серьезные отношения начинаются со лжи, то они развалятся

Гость
#27
Гость

Кайфуй пока есть возможность. Потом либо надоест, либо встретишь своего мужчину и другие уже будут не нужны

Путь становления *** - путь печали.

#28

Кто сказал что нельзя? Поняла вкус секса? Трахайся сколько влезет! Только предохраняйся 😉 и никогда ничего ни кому не рассказывай! 🤫

Гость
#29

чего нельзя то? всё можно. Нужно только исключить нежелательную беременность, ЗППП и ВИЧ. А так трахайтесь люди сколько влезет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: