Гость
Статьи
Парень предлагает мне …

Парень предлагает мне помочь найти нового мужчину

Встречаемся с парнем почти 5 лет,2 года живём вместе.Он часто копается в себе,и потом выдаёт различные умозаключения,и одно он повторяет очень часто:"Тебе надо найти нормального мужика".Ещё и говорит,что поможет его найти,спрашиваю :"Ты меня не любишь?",он отвечает:"Люблю и именно поэтому хочу для тебя лучшего".Но мне кажется,если мужчина любит,то никогда не будет допускать таких мыслей,что его любимая женщина может быть с другим.Мужчины,как бы вы прокомментировали такую ситуацию?Я думаю,что мой мужчина меня уже не любит . #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cook-old

Гость
#2

Он уже не знает, как от тебя избавиться, поэтому такое предлагает, сама уходи, не дожидайся, когда выпнет.

Гость
#3

НИКОГДА любящий мужчина таких слов не скажет. Никогда! Ноги в руки и бежать! Тебя ждёт самый лучший мужчина в твоей жизни, даже если ты не можешь себя представить с другим! Говорю по личному опыту!

#4

я хочу тебя девочка!! у меня большой и он тоже очень хочет тебя!! со мной ты никогда не услышишь такого!! я и мои братаны буду тебя любить всегда. Христос Воскрес!!!

Гость
#5

Как нибудь ответь ему "Я сама найду, не беспокойся". И посмотри на реакцию)

Гость
#6

Весёлый и непосредственный человек

Гость
#7

Уже не любит.

#8

Вашему мужчине надо по мягкому месту настучать его родителям))) абсолютно здоровый мужик, который строит из себя маленького беззащитного мальчика-нытика, чтобы его жалели и облизывали со всех сторон, а он будет придумывать новые причины для этого))
А вы в этой ситуации должны говорить что то типо "Да нет! Я же тебя люблю" (и в десны его ,а может и не только туда). Фу ...., я вам сейчас серьезно говорю это манипуляция. Бросайте его, сам приползет и сразу все разговоры закончатся

#9

Такое говорят от отчаяния, когда сыпятся претензии, ты и такой и сякой, ну ясен ответ, ну ищи нормального

#10

Он заботливый и хороший человек.

Гость
#11

Ну попробуйте секс втроём.

Невермор
#12

Соглашайтесь, пусть находит. Когда найдет, его так переклинит от ревности, что мама не горюй. Тогда и будете решать, нужен ли вам такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: