Гость
Статьи
Он писал первым 4 дня …

Он писал первым 4 дня и перестал

подошел познакомиться парень, один день по переписывались не долго. Общение не задалось. Прошло месяца три, он опять подходит, интересуется мной, я уже про него забыла. И тут наше общение возобновляется, искал встречи, при встрече говорим обо всем, в переписке кратко. Он говорит что не хочет навязываться, стесняется. Он писал первым 4 дня, и перестал. Стоит ли ему написать первой, и что вообще значит его поведение? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напишите привет

Гость
#2

Я бы написала, девушка тоже должна быть заинтересована в общении, но в следующий раз уже пусть он первый пишет.

Гость
#3

Автор, я думал вы молодая и красивая девушка. В наше время девушки ведут себя не только как монахини, чтобы завлечь мужчину! Попробуйте проявить инициативу! Во первых, если мужчина с вами общается и не ищет встречи- это минимум странно и сомнительно, во вторых, Вам нужен такой неуверенный в себе мужчина? Так что, Вы ничего не потеряете если проявите инициативу и настройчивость! Нет, так нет. Значит Вы не его поля ягода))

Гость
#4

Чего тут гадать то?? Напишите и узнаете

Гость
#5
Гость

Я бы написала, девушка тоже должна быть заинтересована в общении, но в следующий раз уже пусть он первый пишет.

а если мы уже несколько дней не переписываемся и не встречаемся, будет уместно?

Гость
#6
Гость

а если мы уже несколько дней не переписываемся и не встречаемся, будет уместно?

Ну вы размазня

Елизавета
#7

не хочет навязываться, стесняется) ой какой нежный графин) да чешет он. усилия прикладывать не хочет, ухаживать не хочет. думает напишуей немного пусть там разогреется. с ней и такое прокатит. а не прокатит-свалит. потому что не собирается вас завоевывать. потому что ему похрен и он не видит ценности

#8

Я максимум 2 дня подряд первый пишу. Дальше если сама не пишет, значит ей не особо надо.

#9
Елизавета

не хочет навязываться, стесняется) ой какой нежный графин) да чешет он. усилия прикладывать не хочет, ухаживать не хочет. думает напишуей немного пусть там разогреется. с ней и такое прокатит. а не прокатит-свалит. потому что не собирается вас завоевывать. потому что ему похрен и он не видит ценности

Они не встречаются даже. Какая там ценность? О.о

Гость
#10
Елизавета

не хочет навязываться, стесняется) ой какой нежный графин) да чешет он. усилия прикладывать не хочет, ухаживать не хочет. думает напишуей немного пусть там разогреется. с ней и такое прокатит. а не прокатит-свалит. потому что не собирается вас завоевывать. потому что ему похрен и он не видит ценности

Чего тупишь? Он ей пишет, она не отвечает...сколько он должен писать в пустоту?

Гость
#11
Гость

а если мы уже несколько дней не переписываемся и не встречаемся, будет уместно?

Вполне. Удачи!

Гость
#12
Гость

а если мы уже несколько дней не переписываемся и не встречаемся, будет уместно?

Заранее придумай причину...типа провайдер интернета что то менял в подьезде не было инета, потом включили , а тут ты мне пишешь родной)

💐🥰
#13
Гость

Я бы написала, девушка тоже должна быть заинтересована в общении, но в следующий раз уже пусть он первый пишет.

Отвечаю специально для вас: бесполезно таким парням писать первой! Был такой же парень, тоже сходила на нет переписка, потом появлялся сам первый писал, на вопрос куда потерялся-ответил что он скромный и с заскоками на эту тему, и вообще мне тоже нужно писать первой. Ну думаю ок. Писала первой несколько дней, отвечал, потом и отвечать начал через раз или через пол дня. Так что это такая категория парней. Я больше на такую фигню не ведусь, не можешь общаться - отдыхай вася.

💐🥰
#14
Dizzy

Я максимум 2 дня подряд первый пишу. Дальше если сама не пишет, значит ей не особо надо.

Так и помрешь девственником😂

#15

Оба показывают свою заинтересованность, а не в одну калитку все. Он думает что вам не интересен, вот и все. Смысл ему стучаться в постоянную закрытую дверь.

Гость
#16
💐🥰

Отвечаю специально для вас: бесполезно таким парням писать первой! Был такой же парень, тоже сходила на нет переписка, потом появлялся сам первый писал, на вопрос куда потерялся-ответил что он скромный и с заскоками на эту тему, и вообще мне тоже нужно писать первой. Ну думаю ок. Писала первой несколько дней, отвечал, потом и отвечать начал через раз или через пол дня. Так что это такая категория парней. Я больше на такую фигню не ведусь, не можешь общаться - отдыхай вася.

Я с вами абсолютно согоасна и также поддерживаю позицию, что писать не стоит.

Мне один с интернета тоже то писал, то пропадал, в итоге исчез на 7 лет, потом написалчерез 7 лет, привет как дела куда пропала?! Оправдался тем, что я то удалялась, то меняю место геолокации и опять пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: