Гость
Статьи
Два парня кого лучше …

Два парня кого лучше выбрать

Девочки, привет всём. У меня такая ситуация не знаю что делать, изменила парню, рассказала ему об этом, встречались 4 года, с тем с кем изменила его люблю как мужчину, у него времени на меня нет, постоянно работает, ничего мне не дарит, я не меркантильная, но думаю что когда парень не дарит не вкладывается не серьезен. Парень, которому изменила раньше ему многое прощала , его люблю как друга, он заботливый, время на меня находит, но и работа у него легче. Готов простить. С кем лучше остаться? Как не жалеть потом о выборе? Не знаю какое решение принять. #коговыбрать

Rita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Никого не выбирайте.
Первый за 4 года не сделал предложение, ваши отношения никак не развиваются, по тому вас и тянет на сторону.
Второй сам вас похоже не выберет.

Уходите от первого, чтобы не портить ему психику изменами и ищите нового, чтобы все в нем было подходящим для вас.

Rita
#4
Ваше Высочество

Тебе бы я посоветовал идти на панель. Ибо ты тупая шлюпка.

Вы странный такой. Всего-то 2 парня за всю жизнь.

Rita
#5
Гость

очередная ша-бол-да перед выбором?
за 2-мя зайцами погонишься, догонит 3-тий и выпишет смачного подсрачника.

Если смачного то хорошо, спасибо.

Rita
#6
Гость

Никого не выбирайте.
Первый за 4 года не сделал предложение, ваши отношения никак не развиваются, по тому вас и тянет на сторону.
Второй сам вас похоже не выберет.

Уходите от первого, чтобы не портить ему психику изменами и ищите нового, чтобы все в нем было подходящим для вас.

В первый раз в жизни потянуло. Спасибо вам за совет.

Гость
#7

Выбирать лучше себя. С кем хочешь — тем и будь. Хочешь с двумя — будь с двумя. Нужно быть взрослым — хочешь, делаешь и несёшь за это ответственность. Всё просто

Гость
#8

господи...очередная ...дь
запомни - мужики почти никогда не прощают измен. если на словах простил то осадочек остался навсегда... да и не любишь ты его.. так что забудь про него. второй тебя не любит но хоть секс хороший...
и еще - на двух стульях не сидят. прежде чем с кем-то переспать надо с собой разобраться.

#9

В этой ситуации любое решение будет ошибочным. Потому, что первый нормальный мужик, но вы ему нафиг не вперлись, не дотягиваете. Второй олень конечно, но даже ему будет больно с вами, а вам с ним несчастливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: