Гость
Статьи
Отпустил бы вас …

Отпустил бы вас муж/парень в другой город погулять?

Девочки, пустил ли бы ваш парень/муж на два дня в другой город к подруге, отдохнуть, или нет? И почему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Как можно не отпустить взрослую женщину куда бы она не собралась?

Гость
#3

В смысле «отпустил бы?» вы ребёнок что вас самостоятельно не отпускают?

Гость
#4
Гость

В смысле «отпустил бы?» вы ребёнок что вас самостоятельно не отпускают?

отпустил бы - но с вещами и насовсем

Гость
#5
Гость

Как можно не отпустить взрослую женщину куда бы она не собралась?

отпустил бы - но с вещами и насовсем

Гость
#6

отпустил бы - но с вещами и насовсем

жопа обезьяны
#7

нет,либо с ним либо ни как.и даже объяснять не стал бы

Гость
#8
Гость

отпустил бы - но с вещами и насовсем

Не понял мысль

Гость
#9
жопа обезьяны

нет,либо с ним либо ни как.и даже объяснять не стал бы

Почему?

Гость
#10

как шарик воздушный, блин

дуратвоюжмать

жопа обезьяны
#11
Гость

Почему?

потому что отдых только с ним.это было его условие еще до брака,одна я могу только в магазин и на работу

Гость
#12
жопа обезьяны

потому что отдых только с ним.это было его условие еще до брака,одна я могу только в магазин и на работу

Какой-то бред. Вы по отдельности с друзьями не отдыхаете что ли? Сколько вам лет?

Любовь
#13
жопа обезьяны

нет,либо с ним либо ни как.и даже объяснять не стал бы

А вам и не придется никого отпускать.. Просто не думаю, что кто-то захочет встречаться с Жопой Обезьяны😂😊😉

#14

В смысле "отпустил бы"? Я не на привязи. Ставлю в известность и еду. Он так же.

Гость
#15

Отпустил? Фигасе, рабовладелец)))

Гость
#16

Конечно. Не к другу же. Что значит "почему"? Тут скорее вопрос, почему бы не отпустил.. Уверен что потеряется? Считает что едет к другу? Знает что гулящая и едет развлекаться?

Гость
#17

В моем случае как раз "отпустил" кстати. Или даже "сменил". На ДР поехала с подругой в соседний городок к морю. Сняли гостиницу, отдыхали, купались, загорали, сходили в кафе, в музей, в кино. Отлично провели время и отдохнула от домашних забот и вечной ответственности за ребёнка. Муж свои два выходных полностью посветил сыну, которому 2,5 года. Я приехала отдохнувшей, муж меня где то больше понял. Отношения даже стали лучше)
Считаю, что такой отдых в семье на благо. Вот с следующие выходные муж на рыбалку на пару дней с друзьями. Тоже человеку надо от ответственности отдохнуть.

Гость
#18

Я прекрасно съездила в отпуск на неделю без него. В чем проблема, если в отношениях доверие..

Гость
#19

конечно, я же не тиран какой-то, правда перед этим ключи от берлоги забрал бы.

Гость
#20

Отпускал. В Будапешт на 5 дней. Три года назад. И отпустит через год надеюсь, в Рим, но это не от меня зависит. А от границ. Мы два свободных человека.

Гость
#21

Я недавно съездила с подругой в Казань на 4 дня, муж с бабушками с двумя детьми остались дома.
После взгляда на мою счастливую физиономию, муж сказал, что могу планировать Калининград на след год)))
Нужно отдыхать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: