Гость
Статьи
Шведы

Шведы

Какие женщины нравятся шведам? Кто-нибудь знает?
Комменты про наташек не читаю)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
❤ Красивая
#1

Простые, домашние, без требований и ухоженные

Автор
#2
❤ Красивая

Простые, домашние, без требований и ухоженные

Спасибо) а внешне? Блондинки, брюнетки?

Гость
#3

Самостоятельные.

Гость
#4

шведы - особенные, блин, исключение из всех мужиков на планете - им нравятся безмозглые, как ты, и чтоб траву жрали.

Ты сено жрёшь? Тогда вперёд!

Гаф это ...LK
#5

Негритянки 🌚. Так же как шведским женщинам нравятся чёрные мужчины 🌚. Чернеет нация )

Гость
#6

Шведы жадные.

Гость
#7
Гаф это ...LK

Негритянки 🌚. Так же как шведским женщинам нравятся чёрные мужчины 🌚. Чернеет нация )

опа. здесь сидел какой-то муддила из стокгольма
и вонял - вонял - вонял
прям дежа вю от тебя.

Гаф это ...LK
#8
Гость

опа. здесь сидел какой-то муддила из стокгольма
и вонял - вонял - вонял
прям дежа вю от тебя.

Если тебе воняет, проверь трусы, вдруг ты обкакалась 😀

Гость
#9

что значит какие женщины? разные как и всем

Гость
#10

Внешне разные , а так что бы со своей квартирой и хорошей работой, что бы сама за себя платила . Обязательно спорт.Русским девушкам не очень это подходит. Нет ощущения ЗАмужем, партнёрские отношения. Мужчины готовят без проблем, стирают , в декрете сидят.

Гость
#11
Гость

Шведы жадные.

НЕ праЛьный ответ! Они э к о н о м н ы е очень

#12

Шведы ненавидят русских

Автор
#13
Гость

Внешне разные , а так что бы со своей квартирой и хорошей работой, что бы сама за себя платила . Обязательно спорт.Русским девушкам не очень это подходит. Нет ощущения ЗАмужем, партнёрские отношения. Мужчины готовят без проблем, стирают , в декрете сидят.

Мне подходит. Я как раз партнёрские отношению ищу всю жизнь, а русские мужики меня за это не любят

Автор
#14
Гость

Внешне разные , а так что бы со своей квартирой и хорошей работой, что бы сама за себя платила . Обязательно спорт.Русским девушкам не очень это подходит. Нет ощущения ЗАмужем, партнёрские отношения. Мужчины готовят без проблем, стирают , в декрете сидят.

Просто я смугловатая тонкокостная, типажа типа полуяпонки. Думаю вот, зайдёт ли такое кому-то

Гаф это ...LK
#15
Автор

Просто я смугловатая тонкокостная, типажа типа полуяпонки. Думаю вот, зайдёт ли такое кому-то

Ясно, грузинка или азербайджанка, в общем на любителя 😀

Гость
#16
Автор

Просто я смугловатая тонкокостная, типажа типа полуяпонки. Думаю вот, зайдёт ли такое кому-то

всем разные заходят, зайдет и такая, уж один швед найдется с такими вкусами

Автор
#17
Гость

шведы - особенные, блин, исключение из всех мужиков на планете - им нравятся безмозглые, как ты, и чтоб траву жрали.

Ты сено жрёшь? Тогда вперёд!

Ем траву, вы тоже едите. Укроп,петрушка,руккола и прочее это всё трава

Гость
#18
Автор

Просто я смугловатая тонкокостная, типажа типа полуяпонки. Думаю вот, зайдёт ли такое кому-то

Да разных любят, зайдёт ! Копите деньги главное. В Швеции все дорого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: