Гость
Статьи
Обиделась на парня …

Обиделась на парня из-за ерунды

Я никогда популярностью среди парней не пользовалась, из-за этого очень неуверенно себя чувствую.
Познакомилась с парнем в компании, понравился как человек. Иногда у общей подруги спрашивала, как он поживает - скорее для поддержания разговора. Потом он вдруг объявился, позвал меня на свидание. Несколько месяцев вместе, все отлично. И вот пару недель назад я узнала, что пригласил он меня, потому что та подруга ему сказала «А помнишь N? Пригласи ее куда-нибудь, она тобой очень интересуется».
И вроде бы ерунда, но в голове засело. Хожу и думаю, что сам бы он меня не позвал, не особо я ему понравилась, меня ему навязали. И понимаю, что глупость, но жить спокойно не даёт.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

На обиженных воду возят
Радоваться должна, чё парень тебя осчастливил
А она ещё, б..лядь, нос воротит, ишь ты

Гость
#2
Кончита России

На обиженных воду возят
Радоваться должна, чё парень тебя осчастливил
А она ещё, б..лядь, нос воротит, ишь ты

А что я сделаю? Я не хочу обижаться, но все равно мысль в голове засела

Автор
#3

Это мои вторые отношения. Первого я очень любила, но оказалось, что он со мной из-за жилья. Может это ещё наложило отпечаток.

Дженерик Вуман
#4

Автор, Вам бы в своих тараканах разобраться.

Гость
#5
Автор

Это мои вторые отношения. Первого я очень любила, но оказалось, что он со мной из-за жилья. Может это ещё наложило отпечаток.

А текущий то что? Как то проявляет свое отношение к вам, или просто "существует рядом"?

Автор
#6
Дженерик Вуман

Автор, Вам бы в своих тараканах разобраться.

Я понимаю, что это мои комплексы и неуверенность. С ним я себя впервые почувствовала любимой и нужной. А теперь почему-то сомневаться в нем начала. Понимаю, что глупо, но полностью мысли отогнать не получается

Автор
#7
Гость

А текущий то что? Как то проявляет свое отношение к вам, или просто "существует рядом"?

Он себя всегда больше как друг вёл. То есть каких-то страстей, красивых ухаживаний и прочего не было, комплиментов почти не делает, не романтик. Но всегда встретит, довезет, поможет, выполнит просьбу.

Гость
#8

Поверьте, он бы Вас не приглашал, если бы Вы ему не нравились. Ведь мужчины тоже не всегда прут как танк, им нужен какой-то толчок. Вот подруга и стала этим толчком. А раньше не приглашал, т.к. не был уверен в Вашей симпатии к нему. А по поводу романтик/не романтик, пусть лучше действиями доказывает свои чувства, а не болтовней и воздушными шарами. Поэтому хватит комплексовать. Повторяйте себе, что Вы любимы и Вас есть за что любить.

Автор
#9

Теперь ещё думаю - может это он со мной не романтик? Я же не знаю, как он себя с бывшими вёл

Гость
#10
Автор

Он себя всегда больше как друг вёл. То есть каких-то страстей, красивых ухаживаний и прочего не было, комплиментов почти не делает, не романтик. Но всегда встретит, довезет, поможет, выполнит просьбу.

Ну значит не романтик и все. Может с бывшими и был романтиком, но они не оценили - вот и перегорел.

Гость
#11

А вообще если делом показывает - это ли не настоящая забота? Вам лучше бы красивую лапшу на уши вешал?)

Породистая инди
#12

Ну вы же уже вместе. какая разница, что послужило поводом для сближения.

Леся
#13

Ошибку всегда можно и нужно исправлять.

Породистая инди
#14
Автор

Это мои вторые отношения. Первого я очень любила, но оказалось, что он со мной из-за жилья. Может это ещё наложило отпечаток.

Да, автор, сейчас полно меркантильных мужиков. Будь бдительна. этот тоже в твоем жилье расположился?

Породистая инди
#15
Автор

Я понимаю, что это мои комплексы и неуверенность. С ним я себя впервые почувствовала любимой и нужной. А теперь почему-то сомневаться в нем начала. Понимаю, что глупо, но полностью мысли отогнать не получается

Всё правильно паришься. Он с тобой потому что ему просто удобно, пока не нашел что то получше. Не надо "отгонять" эти мысли. вам интуиция подсказывает

Породистая инди
#16
Гость

А вообще если делом показывает - это ли не настоящая забота? Вам лучше бы красивую лапшу на уши вешал?)

а почему либо неромантичный и кто подвозит, либо романтичный и ничего не делающий? почему не может быть романтичным и что то делающим?

Гость
#17

Поверьте, парень никогда бы просто так не стал звать девчонку на прогулку. А смысл? Нет, в том случае, если Ваша подруга сутенер или секс-раб - да, тогда он позвал Вас, чтобы отрабатывать долги. А вот, кстати, Вам и стимул стать прекрасной дамой для парней. Проанализируйте, почему Вы не популярны? Может, это Ваш загон, и у Вас всё хорошо? Или Вы странно одеваетесь, ведёте себя?

Автор
#18
Породистая инди

Да, автор, сейчас полно меркантильных мужиков. Будь бдительна. этот тоже в твоем жилье расположился?

Нет, я одна живу.
Бывший узнал, что я живу в родительской кв, а они почти всегда за городом, наездами редкими бывают. И надеялся, что его пущу пожить))

Породистая инди
#19
Автор

Нет, я одна живу.
Бывший узнал, что я живу в родительской кв, а они почти всегда за городом, наездами редкими бывают. И надеялся, что его пущу пожить))

то есть с этим парнем вы просто встречаетесь на нейтральной территории пару месяцев?

Гость
#20
Породистая инди

а почему либо неромантичный и кто подвозит, либо романтичный и ничего не делающий? почему не может быть романтичным и что то делающим?

Ага, а еще быть сказочным принцем на белом коне. Да где ж взять такого идеального?

Автор
#21
Гость

Поверьте, парень никогда бы просто так не стал звать девчонку на прогулку. А смысл? Нет, в том случае, если Ваша подруга сутенер или секс-раб - да, тогда он позвал Вас, чтобы отрабатывать долги. А вот, кстати, Вам и стимул стать прекрасной дамой для парней. Проанализируйте, почему Вы не популярны? Может, это Ваш загон, и у Вас всё хорошо? Или Вы странно одеваетесь, ведёте себя?

Я без понятия. Однажды анализировала и поняла, что просто каждому из парней недостаточно нравилась, чтобы быть вместе со мной. Не зацепила и все.

Автор
#22
Породистая инди

то есть с этим парнем вы просто встречаетесь на нейтральной территории пару месяцев?

Дольше, не только на нейтральной - у меня, у него. Сейчас из-за второй волны стали реже куда-то выходить, заболеть не хочу (это моя инициатива пореже куда-то ходить).

Породистая инди
#23
Породистая инди

Да, автор, сейчас полно меркантильных мужиков. Будь бдительна. этот тоже в твоем жилье расположился?

хаха меркантильные мужики заминусили

Григорьев Андрей
#24

Ну и что? Не хотел бы - так и не пригласил бы.

Просто в той компании не было возможности развить знакомство. Но глаз, что называется, положил. А когда узнал, что и Вы им интересуетесь, то воспрял и воспарил :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: