Гость
Статьи
жалею, что позволила …

жалею, что позволила парню слишком многое

Всю жизнь была противником плотских утех до брака, но все же позволила парню себя трогать. Теперь мне противно от самой себя, с парнем видеться не хочу, стыдно, что не смогла сдержать наши блудные порывы, стыдно, что так легко наплевала на свои моральные принципы, как мне казалось, непоколебимые.
Чувствую опустошенность и духовную нестабильность. Не понимаю, как теперь безболезненно для нас обоих прекратить его попытки, когда уже разрешала многое. И как восстановить гармонию в себе.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нда. Это звиздец

Гость
#2

Уходи в монастырь

Анна
#3
Бармаглот

Нда. Это звиздец

Ахаххаххаххаххахахахаха

Гость
#4

Понять, что лежит в основе вашего принципа, и возможно, переоценить ситуацию и начать получать удовольствие от плотских утех. Уважать себя в сексе до свадьбы, свое либидо, свое нутро. Не загонять себя в рамки, в которых плохо.

#5

вот это проблемы у людей в жизни

Гость
#6

Вы не стали от этого плохим человеком.и тем более позволили это любимому человеку,а не первому встречному

Гость
#7

Если Вам не 13,то "плотские порывы" это норма,нас такими создал Бог с гормональной системой,душа без тела улетает.Может Вы уже пересидели момент,когда уже пора?Раньше девушек замуж рано отдавали,потому как молодость для секса

Лаура
#8

У меня на даче растут всякие цветы. Вы бы упали в обморок, если бы увидели, сколько жучков сидит на стеблях цветов друг на друге в определённое время года. Тем же занимаются и котики, и мышки, и слоники... человек имеет то же биологическое тело. И самое прикольное, занимается сексом в тех же позах, что и жучки на веточках!
Мораль - она должна быть, но не до такой степени, за которой начинаются психические сбои. Отношения мужчины и женщины - это нормально, так задумано природой! И задумано без оглядки на браки и прочее. Брак - это уже продукт человеческого мира.

Гость
#9
автор

Всю жизнь была противником плотских утех до брака, но все же позволила парню себя трогать. Теперь мне противно от самой себя, с парнем видеться не хочу, стыдно, что не смогла сдержать наши блудные порывы, стыдно, что так легко наплевала на свои моральные принципы, как мне казалось, непоколебимые.
Чувствую опустошенность и духовную нестабильность. Не понимаю, как теперь безболезненно для нас обоих прекратить его попытки, когда уже разрешала многое. И как восстановить гармонию в себе.

Типичная русская шкура, вас 80% остаются матерями одиночками поэтому и вас имеют кавказцы, а потом вы ртами, которыми сосали кавказские куи, целуете своих русских сыновей-педиkофф!

Вика
#10

а если вы до 30 не выйдете замуж?? так и будете беречь?

Гость
#11

родители скорее всего какие-нибудь сектанты...внушили- греховность и блудные порывы.

пора о патЪ ся.

Гость
#12

9 кошка тоже умывает своих котят тем же языком,которым п и ссЪ ку себе лизала.

Гость
#13
автор

Всю жизнь была противником плотских утех до брака, но все же позволила парню себя трогать. Теперь мне противно от самой себя, с парнем видеться не хочу, стыдно, что не смогла сдержать наши блудные порывы, стыдно, что так легко наплевала на свои моральные принципы, как мне казалось, непоколебимые.
Чувствую опустошенность и духовную нестабильность. Не понимаю, как теперь безболезненно для нас обоих прекратить его попытки, когда уже разрешала многое. И как восстановить гармонию в себе.

У меня было так же.Это действительно постыдно и гнусно.Мне так же не хотелось видеть после этого своего парня и сама себе была противна и на него злилась,что уломал на это.Не нужно так,уж лучше сразу полноценный ПА,а ещё лучше в браке иметь близость.

гость
#14

[quote=" Вика"]а если вы до 30 не выйдете замуж?? так и будете беречь?[/quote

мне 33и берегу же

Гость
#15
автор

Всю жизнь была противником плотских утех до брака, но все же позволила парню себя трогать. Теперь мне противно от самой себя, с парнем видеться не хочу, стыдно, что не смогла сдержать наши блудные порывы, стыдно, что так легко наплевала на свои моральные принципы, как мне казалось, непоколебимые.
Чувствую опустошенность и духовную нестабильность. Не понимаю, как теперь безболезненно для нас обоих прекратить его попытки, когда уже разрешала многое. И как восстановить гармонию в себе.

Автор купите себе вибратор. И не парьтесь.

Гость
#16
гость

а если вы до 30 не выйдете замуж?? так и будете беречь?[/quote
мне 33и берегу же

Ну и смысл?

Маша
#17

Не корите себя, примите ситуацию- она уже произошла.На тот момент вы сделали так, как могли: как могли справиться со своими порывами. С этим парнем лучше расстаться. Сделайте выводы и не допускайте ошибок в будущем. Идите на сближение только тогда, когда вам будет комфортно и никого не слушайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: