Гость
Статьи
Елена

Елена

Знаю, что здесь затерта тема козерогов , но тем не менее -очень нужен совет ... в двух словах , общаемся очень давно с парнем?, вначале как знакомые , потом спустя 1,5 года стали сближаться , вместе проводить время , секс , в общении очень легко.он стал говорить , что я первая девушка, к кому так сильно привязался , и тд .но отношения не предлагал , присутствовал какая то боязнь с его стороны, да и писал ( то 2 дня пропадёте вот 1 мес назад я сказала ему р то 4) мне все это надоело .. и я сказала ему не пиши сюда ... пропал и молчит ( до этого были ссоры , 3-4 дня и приходил )сейчас все, тишина . Скажите как быть , можно не ждать ?очень переживаю , сама не пишу, думаю ему это не надо

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акакий Акакиевич

Гость
#2

Ольга

Гость
#3

Это все советы ?

Гость
#4

Запретила ему писать, сама не пишешь. Интересно куда, пилиать, он пропал? Не понимаю.

Гость
#5

Корлеоне

Елена
#6

Ну значит ему так это все надо , раз не пишет , я за дело отправила

Гость
#7

Вряд ли Козер напишет. Самый большой страх для нас - быть отвергнутыми. Потому что мы , хоть и занудны порой, хоть и кажемся хлоднокровными, на самом деле, внутри мы очень ранимые создания. Ну и гордые, чересчур.

Елена
#8

Ну так уже писал сам и не раз ... а послала , потому что пропал на 4 дня , без объяснения потом " как дела ?"... он понял , что не прав мне кажется. Думаете стоит забыть его ?

Нимфа
#9
Елена

Ну так уже писал сам и не раз ... а послала , потому что пропал на 4 дня , без объяснения потом " как дела ?"... он понял , что не прав мне кажется. Думаете стоит забыть его ?

Ну ты и зануда!....

Так и звать
#10

Арий Вагинарий Подзалупович.

Гость
#11

Михалыч

Гость
#12

Хочу харчо

Гость
#13

ГоловаЧлена.

Гость
#14
Гость

ГоловаЧлена.

ГоловачЛена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: