Гость
Статьи
мужчина хочет ребенка.

мужчина хочет ребенка.

Он старше меня на 10 лет. Мы оба самых строгих правил. Он любит, всегда всё прощает, когда я рядом, у него рот до ушей. Несколько раз бросала, но он уверен, что я его чудо и счастье. Описывать его не буду, всё равно не поверите. Подруги во всяком случае завидуют. В чём проблема? В его фразе:"Когда заведем малыша?". Мне страшно, что он со мной из-за потомства... плюс какой может быть ребенок без семьи? И этот человек, говорил, что без венчания ребенок незаконнорожденный. Он хочет незаконнорожденного?

молодая ещё
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите быть вместе, так с и скажите что после венчания. Вообще странно, может он от любви не последовательный? А вообще больше похоже, что хочет привязать к себе, пока в не узнали его истинной душенки

Алиса
#2

Как я Вас понимаю.

Ну, по поводу "без семьи", так и озвучьте, что дети - это прекрасно, но пока рано об этом говорить, я еще даже замуж не вышла...

А по поводу "он со мной из-за потомства"... В моем понимании, речь о ребенке уместно заводить минимум через пару лет после свадьбы. Когда успели поутихнуть страсти, пара вдоволь насладилась друг другом, напутешествовалась, обустроила гнездо и т.п.... И появилась потребность вывести отношения на новый уровень - родить ребенка.

И меня саму тоже очень напрягает, когда мужчина на раннем этапе говорит о детях. Сразу ощущение, что подходящий инкубатор ищет.

Гость
#3

Да они все так говорят, только вот матерей- одиночек все больше становится.

Лучше бы сказал проще:" а не пожениться ли нам?"

тот кто хочет ребенка
#4

зачем ты мне бесплодная сдалась

Гость
#5

Удивляют такие пары. Ему, значит, можно озвучивать свои желания и хотения, а тетка должна тупо хлопать глазками и не вякать. Так получается? Почему не можете сказать, чего от отношений хотите именно ВЫ?

тот кто хочет ребенка
#6

зачем ты мне бесплодная сдалась?

ведь я мужчина самых строгих правил!

в карманах куча денег и кредитных карт

а ты все мне толдычешь надо в загс

хочу без брака, просто так зачать

а ты мне все мозги проела

пойду опусташать я свой карман

ведь много женщин есть на белом свете!

тот кто хочет ребенка
#7

5 мне можно все и дальше больше

Yulia_R
#8
молодая ещё

Он старше меня на 10 лет. Мы оба самых строгих правил. Он любит, всегда всё прощает, когда я рядом, у него рот до ушей. Несколько раз бросала, но он уверен, что я его чудо и счастье. Описывать его не буду, всё равно не поверите. Подруги во всяком случае завидуют. В чём проблема? В его фразе:"Когда заведем малыша?". Мне страшно, что он со мной из-за потомства... плюс какой может быть ребенок без семьи? И этот человек, говорил, что без венчания ребенок незаконнорожденный. Он хочет незаконнорожденного?

В чем проблема??:))Скажите ему,после венчания:)Не будем же мы детей в грехе рожать?:))вот и все:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема