Гость
Статьи
Нас с парнем пытается …

Нас с парнем пытается разлучить его подруга. Что делать?

У моего парня есть подруга детства. Постоянно вставляет нам палки в колеса, настраивает его родителей против меня, пытается нас с ним поссорить, но делает это таким образом, чтобы он не догадывался о ее причастности. Знакомые говорят мне, что она давно влюблена в него, хотя сама она замужем, есть дети. Парень считает, что все это глупости, что я просто ревную, но я понимаю, что она не остановится, будет и дальше строить козни. Ситуация осложняется тем, что она хорошо общается практически со всеми его близкими и друзьями. Что делать?

Kate
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким образом она настраивает родителей против? Откровенно врет или рассказывает им какие-то реальные факты?

Kate
#2

Врет, но родители верят ей, а не мне, т.к. ее знают много лет, а меня пару месяцев. Говорит, что не люблю их сына, преследую какие-то меркантильные интересы, хотя это вообще смешно, т.к. там по сути и преследовать особо нечего. И разговоры придумывает, которые у нас с ней якобы были, не смотря на то, что я вообще стараюсь с ней не общаться. Я от такой откровенной лжи впадаю в ступор и не знаю, как себя вести!!!

Ангелина
#3

Надо сделать так,чтобы она сама спалилась...это надо хорошо подумать..ну или вы в ответ тоже настраивайте парня против нее..только деликатно..тут короче надо поднапречься..

Гость
#4

пригласите ее на открытый разговор и поставьте ее на место

Kate
#5
Гость

пригласите ее на открытый разговор и поставьте ее на место

Было дело, поругалась с ней в открытую, на след день маме было преподнесено все так, будто я истеричка ненормальная, и поверили опять же ей((((((

#6

Если она это при вас говорит - почему вы ее не останавливаете и не спрашиваете, почему она так откровенно врет, если вы с ней не общаетесь? Рассказываете ли вы парню о придуманных ею "разговорах" и как он на это реагирует?

Kate
#7

Я не могу описывать подробно ситуации, так как на несколько листов придется расписывать, но поверьте на слова, она очень хитро все делает. А я человек прямой, интриги не моя стихия, поэтому и не знаю, как быть

Гость
#8

пригрозите ей. если не оставит в покое космы повыдирете

Kate
#9

Говорит не при мне, узнаю об этом, когда меня уже начинают в чем то упрекать, а потом выясняю, откуда ноги растут. Парень считает, что нам девчонкам заняться нечем, а то, что родители ко мне стали плохо относиться, списывает на то, что они пожилые люди, вот и придираются. Короче он это проблемой не считает, а мне очень неприятно

#10

Можно слить ей откровенную дезу (например, что вас из школы выгнали за хулиганство и вам пришлось в другую переводиться, или что у вас интимный пирсинг, сделанный бывшим парнем), а потом при родителях делать большие глаза и громко удивляться, зачем она такое про вас придумывает?

Kate
#11

Да я уже институт закончила, взрослая девочка, обычно как-то разруливаю ситуации. А тут прямо беда какая-то...

#12

ваш парень болван. Прям американскую комедию напоминает ваша история))) В любом случае, 2 месяца - не срок, чтобы открыто говорить о его подруге нелестные вещи. Парень будет настраиваться против вас. Говорите о ней положительно, показывайте себя со стороны как воспитанную уравновешенную доброжелательную девушку. С родителями надо зарабатывать отдельный авторитет, можно даже "пообщаться" с ней побольше, чтобы бывать вместе у родителей, наглядно покажете, кто из вас стерва)

#13
Гость

пригласите ее на открытый разговор и поставьте ее на место

либо так,либо никак.Или с парнем откровенно поговорите,а то получается он в стороне от всего этого!Неправильно как то получается,вы ведь переживаете!

Kate
#14

Да я уже и думаю, что видимо придется налаживать с ней отношения, потому что по-другому не получается. Откровенное противостояние заканчивается всегда не в мою пользу

Гость
#15
Kate

Да я уже институт закончила, взрослая девочка, обычно как-то разруливаю ситуации. А тут прямо беда какая-то...

хреногубка советует насочинять про бурное прошлое, но так чтоб у вас были доказательства что это неправда

Kate
#16
Гость

хреногубка советует насочинять про бурное прошлое, но так чтоб у вас были доказательства что это неправда

А что например? Потом не получится так, что все против меня обернется?

#17

Ситуация проста. Если она врёт - и эти факты можно выцепить - тогда своему парня ставьте перед фактом.

Если парень тряпка - он не будет воспринимать ваши аргументы. Обращаю ваше внимание - его "игнорирование" фактов - это его 100% сознательный выбор. Ему легче ничего не делать потому... что он элементарно не понимает что вам от этого плохо. То есть он не чувствует себя единым с вами. Вы для него - просто средство чего-то своего.

Если парень настоящий мужик - он быстро поставит всех на место.

Выбор за вами - кто вам нужен - тряпка рядом с собой, не уважающая вас? Или мужчина??

Kate
#18
Tekken

Ситуация проста. Если она врёт - и эти факты можно выцепить - тогда своему парня ставьте перед фактом.



Если парень тряпка - он не будет воспринимать ваши аргументы. Обращаю ваше внимание - его "игнорирование" фактов - это его 100% сознательный выбор. Ему легче ничего не делать потому... что он элементарно не понимает что вам от этого плохо. То есть он не чувствует себя единым с вами. Вы для него - просто средство чего-то своего.



Если парень настоящий мужик - он быстро поставит всех на место.

Выбор за вами - кто вам нужен - тряпка рядом с собой, не уважающая вас? Или мужчина??

Да он как-то уже переставал общаться с ней, чтобы мне было спокойнее. Так она позвонила маме, нажаловалась, а мама в свою очередь стала приглашать ту в гости, чтобы они снова стали общаться

Kate
#19

Я не понимаю, чего она добиться то хочет, у нее семья, ну рассорит она нас, а что дальше? будет всех девок от него отваживать?

#20

парень тряпка, он уже дал это понять) подруга детства для него много значит, либо автор перевоспитает его и откроет глаза, либо он будет менять девушек, пока не прозреет с кем-нибудь другим. но чтоб ему вдолбить все это, нужно время. Насочинять... вариант вообще не катит. ну представьте, вы нарассказывали кучу гадостей про себя, подружка все преподнесла в цвете остальным. А вы такая: "Ха, я у меня нет тату в виде черепа на заднице, можете проверить". И что выяснится? подружка просто-напросто скажет "какая коварная женщина, еще и врет мне всякие гадости про себя...." и будет в этот раз права, ведь вы наврете ей, при этом выставив себя в плохом свете. Если вы свою правоту отстоять не можете, то что уж говорить о вранье... интриги - то тоже своего рода искусство, а вы сразу спалите себя. Так что не то это все... не то.

#21
Kate

Я не понимаю, чего она добиться то хочет, у нее семья, ну рассорит она нас, а что дальше? будет всех девок от него отваживать?

Будет, это собака не сене, так что пока мужик сам не поймет - бесполезно. Ее ничто не остановит, грозитесь - не грозитесь.

Kate
#22

Есть еще один аргумент, ее муж - лучший друг моего парня, так что совсем не общаться с их семьей не получится. А тот баран и не видит, что его жена по другому сохнет, а может любит ее сильно, не знаю...

#23

эх как... а поведайте историю о том, как муж подруги детства стал лучшим другом? Не он ли их в свое время свел?)))

Kate
#24
Cloudygirl

эх как... а поведайте историю о том, как муж подруги детства стал лучшим другом? Не он ли их в свое время свел?)))

Нет, они росли все вместе

#25

тяжко вам придется...

Kate
#26

Уже...(((((((

Kate
#27

Примечательно то, что с парнем у нас все хорошо. Обидно, если в итоге ничего не получится из-за посторонних людей. А жить вместе пока возможности нет к сожалению, так бы я попыталась оградить его от нежелательного общения

Вероника
#28

А я думаю,что вам вообще не стоит общаться с ней и не обращать на нее внимание!!У мужа есть друг и у него была девушка,так каждый раз она тоже позволяла себе многое. Я в один прекрасный день сказала,что она для меня не существует,и все, с того дня я ее не видела в нашем доме и не слышала ничего про нее! будете с ней общаться,то она многое еще чего придумает

#29
Вероника

А я думаю,что вам вообще не стоит общаться с ней и не обращать на нее внимание!!У мужа есть друг и у него была девушка,так каждый раз она тоже позволяла себе многое. Я в один прекрасный день сказала,что она для меня не существует,и все, с того дня я ее не видела в нашем доме и не слышала ничего про нее! будете с ней общаться,то она многое еще чего придумает

тоже вариант

Kate
#30
Вероника

А я думаю,что вам вообще не стоит общаться с ней и не обращать на нее внимание!!У мужа есть друг и у него была девушка,так каждый раз она тоже позволяла себе многое. Я в один прекрасный день сказала,что она для меня не существует,и все, с того дня я ее не видела в нашем доме и не слышала ничего про нее! будете с ней общаться,то она многое еще чего придумает

Да и вправду, пока все это писала, подумала, чего я так зациклилась на ней? Главное быть собой, а кто есть кто, покажет время. Не стоит она того, чтобы я на нее силы тратила и эмоции. Спасибо всем за поддержку, видимо мне просто нужно было высказаться кому-то, кто не заинтересован)))

#31

Хоть для Автора эта тема больше не актуальна, но меня она задела.

Я бы этой "Алёнушке" патлы повыдёргивала и гнусный язык, чтобы забыла как врать! Терпеть не могу таких людей.

Я человек прямой и считаю, есть что сказать - говори, а нет - заткнись и не гавкай! А если за Вас некому заступиться - значит ... плевать на Ваши эмоции и чувства они хотели!

Прифет сасети =)
#32

АВТОР

Троечек создайте

Kate
#33
AlinaK

Хоть для Автора эта тема больше не актуальна, но меня она задела.



Я бы этой "Алёнушке" патлы повыдёргивала и гнусный язык, чтобы забыла как врать! Терпеть не могу таких людей.

Я человек прямой и считаю, есть что сказать - говори, а нет - заткнись и не гавкай! А если за Вас некому заступиться - значит ... плевать на Ваши эмоции и чувства они хотели!

Для меня актуальна эта тема, просто пытаюсь найти оптимальный выход из сложившейся ситуации, чтобы не тратить свои нервы понапрасну. Я уверена, что еще не раз она напомнит о себе. Может быть Вы и правы, парень действительно не воспринимает всерьез мои переживания, значит в этом направлении и надо работать

Kate
#34

[quote="Прифет сасети =)"]АВТОР

Троечек создайте[/quo

Да ну Вас...

Гость
#35

Не стоит с ней общатся,нужно уничтожить её её же оружием-подставить каким-нибудь образом,изподтишка так.Парню своему только хорошее про неё говорите и придумумайте какой-нибудь ход в её сторону.В итоге он поймет что она с..а,а вы останетесь белой и пушистой.

Колхоз имени Лопе де Вега
#36

У школоты уже каникулы начались?)

Гость
#37
Kate

Нет, они росли все вместе

сюжетик )))) треугольник. она поди в свое время не могла определиться или тот или другой)))) терпенья вам, автор и не давайте себя в обиду и уже советовали не говорите о ней плохо..не смотря ни на что...а то настроите его против вас...

Гость
#38

девочки,а я не автор,но у меня поxожая ситуация только с бывшей моего мч...скажите,а почему нельза говорить плоxо про бывчую? то есть,когда я на кон кретный ее поступок против меня говорю,что она с...ка,то этим я опускаю себя в его глазаx?? а кёгда она мне гадости делает,этим видимо она себя не опускает? раз он с ней после этого общается...обьясните плиз

Kate
#39
Колхоз имени Лопе де Вега

У школоты уже каникулы начались?)

Лето же, наверное начались

Kate
#40
Гость

сюжетик )))) треугольник. она поди в свое время не могла определиться или тот или другой)))) терпенья вам, автор и не давайте себя в обиду и уже советовали не говорите о ней плохо..не смотря ни на что...а то настроите его против вас...

Именно так и было, просто мой ей отношений не предложил в свое время, а она ждать не стала и выскочила замуж за того, с кем она сейчас

Kate
#41

И, как я поняла из рассказов знакомых, всю жизнь за ним бегает

#42

Ревнует) Вы мешаетесь, лучше просто уйдите с пути и парню радость и подруге его счастье)

6666666666
#43

какая еще подруга? У него не должно быть никаких подруг кроме вас.

Kate
#44
Любовь на уровне бедер

Ревнует) Вы мешаетесь, лучше просто уйдите с пути и парню радость и подруге его счастье)

Уходила. Возвращает

#45
Kate

Уходила. Возвращает

*** значит, зачем вам мужик то такой? Все равно они вместе будут, полюбому. Это неизбежно)

#46

Я думаю нужно поговорить с вашим МЧ ... Если он по настоящему любит то должен услышать.

у меня вот похожая ситуация была-у него подруга есть-не дества-они знакомы столько же сколько и мы-он к ней очень хорошо относится.так как она и маленькая еще и вообще.... но она в него влюбленна..он мне сам про это рассказала...потом я заметила что она всячески к нему старается поодобратья...писала статусы что будет ждать хоть и нет надежды, ем неоднократно писала о своих чувствах..по началу он ее защищал и говорил, что она обещала не лезть в наши отношения, но потом я ему предоставила неоспоримые факты...

сейчас просто решается вопрос о том будут ли они вообще общаться или нет.

Лучше скажи...в себе носить не нужно-я 2 месяца носила в себе.

Гость
#47

Да уж.. У меня самой такая ситуация( и росли вместе, и парень есть а все в чужие отношения лезет, су..а

злата
#48

что делать если лучший друг парня ставит его перед фактом,девушка или друг..парень в растерянности, дружат они 12 лет а встречаемся всего лишь два месяца, фишка в том, что с лучшим другом я была в очень хороших отношениях, а потом вдруг ревность, и вот такая заява..я в растерянности,не хочу терять парня, посоветуйте что-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: