Гость
Статьи
Про отношения с мамой. …

Про отношения с мамой. Я пытаюсь им объяснить, что это мой выбор и мы работаем над отношениями

Мне 21.Дело в том,что в начале отношений мама узнала что мой мч меня бил и у нас до суда доходило с ним и в опорке сидели с ним. С мамой до моих отношений с парнем был прекрасный контакт, как подруги были и она была самой близкой. Я по глупости поделилась с ней о переживаниях, так же как и она со мной делилась об отношениях с папой. Да мне было плохо и я хотела от нее поддержки и теперь поняла что зря. Уже на протяжении 5 месяцев они угрожают мне забрать меня от него и каким то боком решили,что могут выбирать за меня как мне жить и до скольки мне гулять, хотя живу я отдельно от них уже 4 года. Я объясняла маме и папе спокойно,что лезть не нужно , что не 15 лет и у нас все хорошо сейчас. Она сперва понимала и было спокойно. Потом снова вспышки и они начинали агрессивно манипулировать мной «пошла домой или я прибью тебя,я щас к его родителям приеду,я приеду щас с полицией заберу тебя» и они уже один раз так приехали к его родителям и благо из не было,они начали перелазить через ворота орать на всю улицу. Я в шоке с них! Я пытаюсь им объяснить, что это мой выбор и мы работаем над отношениями и чтоьы не лезли, я не их собственность чтобы они до 40 решали за меня с кем мне быть , где работать итд. Пришлось в грубой форме им объяснить и мама сразу стала жертвой «я плохая мать все пока» и ее скорая увезла. Я не могу донести им, что я не лезу к ним а они ко мне. Они привыкли,что мой брат делает все по их указке и хотят от меня этого. #отношения #семья #нуженсовет #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет ушла из дома, по мужикам таскаться? А теперь маме жалуешься, что бьют. Из хороших семей так рано не уходят. Родители наверное те ещё маргиналов.

Гость
#2

Ты сама жертва. Нормальная женщина никогда не подпустит к себе мужика, который хоть раз поднял на нее руку.
"Работаем над отношениями"... Вот тут я орнула))) те делать нех? Вместо того чтобы получать хорошее отношение от мужчины, ты выбрала криминала с нестабильной психикой и пытаешься его переделать.
Я понять не могу, тебе за это деньги платят или ты просто за его х#й решаешь его проблемы с головой?
У тебя есть образование медицинское или ты психотерапевт? Конечно нет, потому что ты бы давно сбежала от него.
Давай, детка, работай дальше. Он тебя ещё пару раз отмутузит, и ты побежишь к мамке.

Не обижайся, ты просто очередная баба, подсевшая на его х#р. Фу мерзость.

Гость
#3

Пошла по случке, и посчитала себя очень взрослой.
В 35+ лет, после 3 разводов, 5 отношений и с 2 детьми от разных отцов - гонору будет куда меньше.
Вот только шансов на нормальную жизнь будет нуль.
Всё к этому идёт. Таких примеров в жизни - на каждом шагу.

Гость
#4

Мама права.
жди пока тебя твой маргинал-уголонок изувечит)))

Гость
#5

Пока ты жива, ты так думаешь...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: