Гость
Статьи
можно ли тут …

можно ли тут познакомиться с парнями для переписки или может посоветуете сайт знакомств какой..

привет всем ))) мне надоело одиночество, более двух лет одна. мне 27 лет, внешне довольно привлекательна, имею две вышки, работу... Хочу познакомиться с парнем посто для общения (потому как живу не в Москве), без разницы москвич или кто еще... Симпатичным, уверенным в себе, не женатым, может посоветуете сайт знакомств какой... На форуме сижу долго, знаю брыжжут ядом, так что не стесняйтесь пишите )))

хоч общаться)))
15 ответов
Последний — Перейти
х_0
#1

Здесь мужчин нет (c) контингент Woman.ru (:

#2
х_0

Здесь мужчин нет (c) контингент Woman.ru (:

+100 :)

JJGoing
#3

Стучись в аську, гарантирую не пожалеешь 3663 три шесть три

JJGoing
#4

только предупреди что это ты, а то просто обычно послать могу )))

#5

Ох, автор, все эти переписки "просто для общения" знаете потом во что превращаются? В "виртуальное кохання", при чём преимущественно для девушки. А потом тут же создаются темы об интернетном любимом и злой судьбе, не позволяющей вам обрести вам совместное счастье.

Смотрите, не попадитесь)

#6

Что-то проглючило меня, "вам обрести вам"="обрести им".

Может подойду?
#7

Мужчина,33 года. Если подходит-пиши aerosky@list.ru

нафиг подходить?
#8

Может подойду? Там же написано "уверенный". Надо было "СтоПудоваПодойду"

хоч общаться)))
#9
Фиксация

Ох, автор, все эти переписки "просто для общения" знаете потом во что превращаются? В "виртуальное кохання", при чём преимущественно для девушки. А потом тут же создаются темы об интернетном любимом и злой судьбе, не позволяющей вам обрести вам совместное счастье.

Смотрите, не попадитесь)

не, любить по инету я точно не собираюсь)))))

хоч общаться)))
#10
JJGoing

Стучись в аську, гарантирую не пожалеешь 3663 три шесть три

я попозже постучусь обязательно ))

хоч общаться)))
#11
Может подойду?

Мужчина,33 года. Если подходит-пиши aerosky@list.ru

а в аську можно?

Мишка
#12

Мне 25, живу еще дальше от Москвы....в Киеве. Аська 453-827-472

#13

Привет,ребята! СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ВАЖНАЯ ТЕМА.Чтобы получить приемлемый результат в ситуации,надо не стараться изо всех сил протиснуться сквозь толпу, а идти туда, где есть предложение для вас.Нужно идти к профессиналу, который уже знаком со свободным человеком и знает,что он из себя представляет. Идите к действительно хорошему специалисту - Московской свахе.www.svaha-moscow.ru

Даша
#14

Мои фото здесь обхаяли.А вообще мужчины на сз особо не расположены к знакомствам,целыми днями сидят там.Лень вообще кого-то в реал пригласить...Эта им не красотка,эта фигурой не вышла.А сами отбросы просто

Даша
#15

Что-то Может быть адрес у вас неправильный.Уже полчаса свою фотку не могу вам отправить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема