Гость
Статьи
он не русский, а я …

он не русский, а я влюбилась...

Привет всем. Познакомилась с парнем, он стал мне очень близок как друг. Общаемся каждый день, по телефону и аське, встречаемся всегда по мере занятости. Последний месяц я чувствую что мы друг другу нравимся, но есть одно но. Он верующий, его вера сикхизм. Для тех кто не знает это одна из индийских религий. Я уже запуталась в чувсвах. Что мне делать? Стали бы вы встречаться с человеком культура которого так далека от вашей? хочу добавить что он хочет только серьезные отношения(опять же из-за религии) Боюсь что если проявлю чувства и мы попробуем встречаться я разобью ему сердце. Что посоветуете?

Vitta
22 ответа
Последний — Перейти
#1

так в чём проблема ?

разве это может помешать отношениям ?

у меня муж мусульманин, а я христианка

никаких проблем !!!!!!!

главное чтоб человек был ХОРОШИЙ ! а бог один и он для всех.

Гость
#2

А что за религия?

Vurn
#3

2. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сикхизм

Aбизян
#4

Если он индус, то его всё равно женят на той женщине, которую выберет семья. Если хочется просто поразвлекаться - почему бы и нет? Но о серьёзных отношениях и не мечтайте.

свинка
#5

ага принесет вас в жертву своему богу, а потом все равно женится на своей!!!!!

Гость
#6

Ой, а я как-то влюбилась в саентолога! А он в меня)) Вот уж фрукт был...

Гость
#7

Примешь его веру и поженитесь.

Груша
#8

сердце вы ему не разобьете, не расстраивайтесь заранее. развлекитесь немного... или вы к нему в Индию уже намылились? в страну великого Болливуда )))

Наталья
#9

Не переживай!Я встречалась с парнем 3 года он мусульманин,а я христьянка,у него была жена и сын!И он ради меня развелся и женился на мне,а с ребенком общается!Мы уже живем в браке 6 лет и все просто замечательно,его родители,родственники меня очень любят!самое главное чтобы он тебя любил,и тогда он ради тебя все будет делать,поверь мне!

Гость
#10

Ну сикхи это не совсема индусы, это как воинствующие больше мусульмане. Сами индусы весьма брезгливо относятся к этой части населения. Вы уже с ним спали? А то у них мыться надо не очень часто и волосы за всю жизнь они не стригут. Если уж совсем нравится, то вполне можете за него даже замуж выйти. Только живите в России. А то многие русские жены индусов поедут за ними в Индию, насмотревшись картинок Тадж Махала и думают, что попадут в райское место. Большинство индусов, живущих в России (занимающихся бизнесом или которые учатся) из низших каст и провинциальных городов, в которых жизнь за последние 100 лет никак не изменилась. И для них жена, приходящая в дом к мужу это бесплатная рабочая сила. +полная антисанитария, нищета. Просто оцените трезво, что вы ищите в этих отношениях. Может просто потянуло на экзотику и килограммовая лапша вперемешку с песнями и индийскими плясками из фильмов одурманили как индийские благовония? И фильтруйте базар своего возлюбленного. В индийском менталитете не принято отказывать, поэтому им проще наврать, наобещать, чем сказать "нет". А так, конечно красиво "Чоли ке пиче кяге...." "Мэ тумсе пяр картигу...." И кстати, где вы с ним познакомились?

ЯЯ
#11

а смысл с ним встречаться? если еще не влюбились- так лучше и не стоит. русских мало? сама иногда сплю с айзером, но в их любовь не верю.

Гость
#12

да, я сама периодически встречаюсь с индуслм (без постели). Так уж замонал своей любовью неземной, просто невозможно уже становится :)) Если что, запомните одну вещь - при любом раскладе и как бы вы ни были в этом уверены - сердце вы ему не разобьете. Они ребята эмоциональные, но весьма отходчивые. Удачи

Гость
#13

Добавлю, они все хотят очень серьезных отношений до старости и гробовой доски)) Но в индийском обществе понятия отношений практически отсутствуют, у них либо ничего, либо свадьба. Так что если прицел у вас дальний, начинайте без стеснения пытать его на предмет свадьбы, рдителей и прочего

Гость
#14

улыбнуло - христьянка (9) ))))

Vitta
#15

спасибо за ответы... Чуть ситуацию мне прояснили.

поиграть как посоветовали не получиться он не прзнает секс до свадьбы.

познакомились через друзей, он приехал по пришдставительсву компании отца. Сам он родился в Америке, но родители из Индии.Так что менталитет у него американский.

Гость
#16

klassnaya religiya ona vzyala luchshee ot musul'man i hrist'yan!

Гость
#17

Согласна, сердце вы ему не разобьете. Я познакомилась с мусульманином (очень привлекательный!), относилась к нему, как мне казалось, хуже чем он ко мне. Он столько комплиментов говорил, выглядел искренним и добрым. Очень! Рассказывал много о своей семье, все живут в европейских традициях, говорил, что наши девушки часто обманывают, что они неискренние... Что я другая, что ему со мной очень-очень хорошо... Меня даже совесть мучала, что не могу ответить ему такой же взаимностью! ... После того, как у нас первый раз случился секс (это было неожиданно для меня - но мне очень понравилось...), он сказал - ты не люби меня. Меня как окатили ушатом холодной воды... Говорю - что имеешь в виду, а он - не надо меня любить, сегодня я здесь, завтра еще где-нибудь... я не хочу чтобы ты страдала.. Я в шоке! Что это было? Развернулась и ушла. Вот сижу и страдаю. Так обидно! Веь он действительно уже начал мне нравится!

anasko
#18

Не стоит продолжать с ним отношения, зачем тратить свою жизнь, подстраиваясь под чьи-то интересы. Я встречалась с 17 лет с одним мумульманином (сейчас мне 22), любовь была неземная, да и отношения по-началу тоже, все для меня,мне казалось, что мир лежит у моих ног. Он был щедрый, состоятельный, но лишил меня свободы действий. Сначала мне это нравилось, чувствовала себя женой, но потом, когда я стала задерживаться с работы на 5 мин. хотя бы - он стал меня избивать, называя падшей женщиной.Но не смотря даже на то, что до 19 лет я была девственна он был первым мужчиной, я ему не изменяла, я на половину его нации, он считал меня незнамо кем, а ночью снова был готов орать от любви.Они все одинаковы, я убедилась на опыте своих подруг, женщинах кому за 30....И если даже вы будете вместе дальше, то тебе станет с ним скучно, они считают женщин, родившихся в России доступными и всегда превозвышают своих. Не лезь в эту яму!

#19

А почему бы и нет... Мой муж индус, он сам себе выбрал жену то бишь меня.

Гость
#20

Влюбилась в армянина и теперь не знаю что делать?

Гость
#21

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: