Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым женщинам мужчины дарят квартиры/машины?

Что они сделали для этого???

Юрия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты страшная просто ***

Фиалка лучшая подруга Розы
#2
Гость

да ты страшная просто ***

Ну допустим страшная. Но это можно легко исправить с помощью косметики,прически,маникюра. Эта причина не в счёт,в общем.

Гость
#3
Фиалка лучшая подруга Розы

Ну допустим страшная. Но это можно легко исправить с помощью косметики,прически,маникюра. Эта причина не в счёт,в общем.

ну значит ты что-то делаешь не то, сама подумай если не тупая

Гость
#4

Мужчина щедрый и у него есть деньги на такие подарки, при этом любит свою женщину, хочет сделать ей такой впечатляющий подарок. Вы полагаете, подарки дарят, когда человек выслуживает их? Подарки дарят, когда хотят подарить, не нужно их заслуживать и делать что-то ради этого. Хочет - дарит, не хочет - не дарит, вот и все.
У каждого свои стандарты, состоятельные люди совсем по-другому думают, они хотят и для себя самое лучшее, и близким людям самое лучшее, и знают, что могут себе это позволить

Фиалка лучшая подруга Розы
#5
Гость

ну значит ты что-то делаешь не то, сама подумай если не тупая

Ну мало кому дарят. Большинство тупые?

Фиалка лучшая подруга Розы
#6
Гость

Мужчина щедрый и у него есть деньги на такие подарки, при этом любит свою женщину, хочет сделать ей такой впечатляющий подарок. Вы полагаете, подарки дарят, когда человек выслуживает их? Подарки дарят, когда хотят подарить, не нужно их заслуживать и делать что-то ради этого. Хочет - дарит, не хочет - не дарит, вот и все.
У каждого свои стандарты, состоятельные люди совсем по-другому думают, они хотят и для себя самое лучшее, и близким людям самое лучшее, и знают, что могут себе это позволить

Чтобы мужчина настолько сильно полюбил это что,приворот суперсильный на него сделать надо???

Гость
#7

Я бы не подарил даже телефон за 15 тысяч. Я бы лучше себе его купил, и ловил кайф с него

Гость
#8

Мне любовник подарил квартиру ,а что я для этого сделала нк скажу,и секс нк при чем

Гость
#9

По факту пускают пожить в квартире и дают покататься на машине , а не дарят.

Гость
#10
Фиалка лучшая подруга Розы

Чтобы мужчина настолько сильно полюбил это что,приворот суперсильный на него сделать надо???

Какие привороты? Либо любит, либо нет. И почему вы думаете, что подарить квартиру - это дороже, чем быть рядом в трудную минуту или во время тяжелой болезни заботиться? Некоторые просто откупаются от женщин таким образом, ну это очень богатые люди, а женщины хотят любви от них, но ее нет. А так, я еще раз повторюсь, у богатых высокие стандарты жизни, высокий уровень жизни. Они не будут дарить какую-то фигню по скидке своему близкому человеку, потому что у них есть деньги на дорогие подарки. Еще зависит от щедрости, есть и скупые люди

Гость
#11

Наверное, одариваемые счастливицы приносят мужчинам радость.
А что Вы можете предложить мужчине?

Гость
#12

И еще одна важная деталь. Такие женщины любят себя, любят жизнь, они сами щедры к себе и сами себя балуют. Кто будет дарить женщине дорого подарок, если она сама жмотится себе купить хорошую косметику, например? В рамках своего бюджета, конечно - то есть если положить перед женщиной много дешевой косметики и немного более дорогой, хорошего качества, та, которая себя ценит, выберет второе, даже если заплатит больше, вот таким женщинам, которые К СЕБЕ САМИ так относятся, и хотят дарить дорогие подарки

#13

Умеют разводить лохов.

Красавица
#14

Когда есть любовь и возможности, тогда могут с легкостью сделать дорогой подарок.

#15

Значит женщина такая и ставит себя так, что ей дарят. Один мужчина может не дарить ничего женщине, которая к примеру неприхотливая, не ценит себя, считает себя недостойной подарков - и это прекрасно видно. При этом, этот же мужчина другую может задарить и красиво ухаживать за ней.

Гость
#16

1.любят себя
2. Выбрали правильного мужчину
3. Нашли к нему подход и убедили в том что она лучшая кого он только мог встретить
4. Дают то что он хочет (эмоции, секс и т.п)

Гость
#17

Ну потому что есть возможно, любовь и желание сделать приятно.
Например я познакомлся с женой на последнем курсе института, нищим, полуголодным и кучей насекомых в чайнике, фигой в кармане и кучей иллюзей (ну справедливости ради она была в те же кондициях). Спустя лет 7, у меня появилась возможность сделать ей на др подарок, в благодарность за то, что в эти годы она была моим тылом и в горе и в радости и я купил ей машину. Почему ? Ну потому, что хотел порадовать.

118Гость
#18

Вот именно что ничего. Это энергия, денежная. К кому то легко по жизни деньги идут, к кому то нет, хоть лопни..

Гость
#19

Они - то их дарят, а по факту записаны эти квартиры и машины на дарителя, но кто ж об этом скажет...

Фиалка лучшая подруга Розы
#20
Гость

Какие привороты? Либо любит, либо нет. И почему вы думаете, что подарить квартиру - это дороже, чем быть рядом в трудную минуту или во время тяжелой болезни заботиться? Некоторые просто откупаются от женщин таким образом, ну это очень богатые люди, а женщины хотят любви от них, но ее нет. А так, я еще раз повторюсь, у богатых высокие стандарты жизни, высокий уровень жизни. Они не будут дарить какую-то фигню по скидке своему близкому человеку, потому что у них есть деньги на дорогие подарки. Еще зависит от щедрости, есть и скупые люди

Вы правы. Но тем не менее,мне хочется , чтобы так " откупились " от меня)))))

Фиалка лучшая подруга Розы
#21
Гость

Наверное, одариваемые счастливицы приносят мужчинам радость.
А что Вы можете предложить мужчине?

Радость.

Фиалка лучшая подруга Розы
#22
Гость

И еще одна важная деталь. Такие женщины любят себя, любят жизнь, они сами щедры к себе и сами себя балуют. Кто будет дарить женщине дорого подарок, если она сама жмотится себе купить хорошую косметику, например? В рамках своего бюджета, конечно - то есть если положить перед женщиной много дешевой косметики и немного более дорогой, хорошего качества, та, которая себя ценит, выберет второе, даже если заплатит больше, вот таким женщинам, которые К СЕБЕ САМИ так относятся, и хотят дарить дорогие подарки

Не всегда.

Фиалка лучшая подруга Розы
#23
Красавица

Когда есть любовь и возможности, тогда могут с легкостью сделать дорогой подарок.

Это ж какая любовь должна быть ухххх

Гость
#24

Даже не знаю: я человек очень хороший, а ещё сексуальная 🤷‍♀️

Гость
#25
Красавица

Когда есть любовь и возможности, тогда могут с легкостью сделать дорогой подарок.

Если следовать такой логике, то получается. что женщины не любят мужчин. Никакие и никогда. Потому что если любят - то где же дорогие подарки с вашей стороны, а, голубушки ?

Гость
#26

Богатые просто могут себе позволить это, это самый простой доступ к телу женщины.
Нищие не могут, поэтому всячески извращаются - применяют манипуляции, унижения и т.д.

Гость
#27
Фиалка лучшая подруга Розы

Вы правы. Но тем не менее,мне хочется , чтобы так " откупились " от меня)))))

Если вам хочется очень именно дорогих подарков и денег, то начните сама себя баловать) купите косметику дороже, чем та, которая у вас есть, радуйте себя любимыми лакомствами и т.д. Не транжирьте деньги просто так и не покупайте то, чего не можете себе позволить, но и не жадничайте для себя того, что могли бы купить для себя)

Гость
#28
Гость

Если следовать такой логике, то получается. что женщины не любят мужчин. Никакие и никогда. Потому что если любят - то где же дорогие подарки с вашей стороны, а, голубушки ?

А почему вы думаете, что женщины такие подарки не дарят? Только потому что вам не дарили? Столько женщин становятся жертвами альфонсов, и дарят от души подарки мужчинам

Гость
#29
Гость

Они - то их дарят, а по факту записаны эти квартиры и машины на дарителя, но кто ж об этом скажет...

Не всегда.

Гость
#30

По разному бывает. Кому просто так, от души дарят. Кому то за выслугу сосательных лет , машину содержанке - таких большинство! А прилично, кто всякие извращения делают богатым извоащенцам, ссут им врот, руки суют в ***, а то и с собаками ... Но такую умелицу и благодарят хорошо. Мне давно, за год отношений, спонсор недорогую авто подарил, но настрадалась я морально с этим мужчинкой, хоть там был просто секс, без извращений. Хоть он и хороший чел, но сердцу не прикажешь. Здоровье на нервах пошатнулось тоже. Никто вам не расскажет что за этими отношениями и подарками стоит. Но бывает все как в сказке, бывает

Гость
#31

У меня есть такая знакомая. Мужчина ей подарил квартиру. Она привлекательная, но таких много. Может интересно вести беседу. Хорошая хозяйка. С тем мужчиной она наслаждалась жизнью, но не любила. Потеряла его. Теперь жалеет, а он занят уже.
Моë мнение—дело в мужчине. Мало того чтоб любил, надо что-бы любил богатый и щедрый. А такого надо хотя бы встретить для начала. Это редкий вид

Гость
#32
Гость

По факту пускают пожить в квартире и дают покататься на машине , а не дарят.

Вы практик или теоретик?) Дарят - это значит со всеми правами владения, пользования и распоряжения. В собственность, значит)) ну в моем случае так дарят, в вашем хз

Гость
#33
Гость

Ну потому что есть возможно, любовь и желание сделать приятно.
Например я познакомлся с женой на последнем курсе института, нищим, полуголодным и кучей насекомых в чайнике, фигой в кармане и кучей иллюзей (ну справедливости ради она была в те же кондициях). Спустя лет 7, у меня появилась возможность сделать ей на др подарок, в благодарность за то, что в эти годы она была моим тылом и в горе и в радости и я купил ей машину. Почему ? Ну потому, что хотел порадовать.

О боже, женщине памятник надо поставить. 7 лет с нищуком, чтоб потом ведро с болтами получить 😥

Гость
#34
Гость

Ну потому что есть возможно, любовь и желание сделать приятно.
Например я познакомлся с женой на последнем курсе института, нищим, полуголодным и кучей насекомых в чайнике, фигой в кармане и кучей иллюзей (ну справедливости ради она была в те же кондициях). Спустя лет 7, у меня появилась возможность сделать ей на др подарок, в благодарность за то, что в эти годы она была моим тылом и в горе и в радости и я купил ей машину. Почему ? Ну потому, что хотел порадовать.

Да к тому же этот подарок - совместное имущество, если вы в браке)) даритель, бл))

Гость
#35
Гость

Да к тому же этот подарок - совместное имущество, если вы в браке)) даритель, бл))

Понятно что это сказочник пишет, но знаете ли многие и в браке этого не видят. Тут пишут в браке вообще 0 подарков или хотя бы знаков внимания.

Фиалка лучшая а Розы
#36
Гость

У меня есть такая знакомая. Мужчина ей подарил квартиру. Она привлекательная, но таких много. Может интересно вести беседу. Хорошая хозяйка. С тем мужчиной она наслаждалась жизнью, но не любила. Потеряла его. Теперь жалеет, а он занят уже.
Моë мнение—дело в мужчине. Мало того чтоб любил, надо что-бы любил богатый и щедрый. А такого надо хотя бы встретить для начала. Это редкий вид

Главное,что квартиру подарил. Остальное - пофигу.

Гость
#37
Гость

А почему вы думаете, что женщины такие подарки не дарят? Только потому что вам не дарили? Столько женщин становятся жертвами альфонсов, и дарят от души подарки мужчинам

Почему, почему... Потому что я не слепой, и не с другой планеты прилетел. И отлично вижу, что происходит вокруг. Женщины требуют дорогих подарков чуть ли не с пеной у рта (вот прямо здесь в том числе), но сами дарить таковые вовсе не спешат. Итак, голубушки, где же ваша любовь ?

Гость
#38
Гость

У меня есть такая знакомая. Мужчина ей подарил квартиру. Она привлекательная, но таких много. Может интересно вести беседу. Хорошая хозяйка. С тем мужчиной она наслаждалась жизнью, но не любила. Потеряла его. Теперь жалеет, а он занят уже.
Моë мнение—дело в мужчине. Мало того чтоб любил, надо что-бы любил богатый и щедрый. А такого надо хотя бы встретить для начала. Это редкий вид

Это не редкий вид, это редкий идиoт. Ну или опять влажные фантазии кошкозаводчицы.

#39
Гость

Почему, почему... Потому что я не слепой, и не с другой планеты прилетел. И отлично вижу, что происходит вокруг. Женщины требуют дорогих подарков чуть ли не с пеной у рта (вот прямо здесь в том числе), но сами дарить таковые вовсе не спешат. Итак, голубушки, где же ваша любовь ?

Любовь женщины дарят в другом виде.

Гость
#40
Николь

Любовь женщины дарят в другом виде.

Знаешь, я в детстве читал сказку, как мужик с медведем урожай делили - про вершки и корешки. Так вот, не пытайся меня развести, как того медведя. Иначе закончится тем же, чем в сказке.

Гость
#41
Гость

1.любят себя
2. Выбрали правильного мужчину
3. Нашли к нему подход и убедили в том что она лучшая кого он только мог встретить
4. Дают то что он хочет (эмоции, секс и т.п)

1000%.

Гость
#42
Гость

Я бы не подарил даже телефон за 15 тысяч. Я бы лучше себе его купил, и ловил кайф с него

вот по этому вы и бедный мужчина

Гость
#43
Гость

Я бы не подарил даже телефон за 15 тысяч. Я бы лучше себе его купил, и ловил кайф с него

вот по этому вы и бедный мужчина

Гость
#44
Гость

Мне любовник подарил квартиру ,а что я для этого сделала нк скажу,и секс нк при чем

напиши плз

Гость
#45
Гоша

Умеют разводить лохов.

вот По этому Гоша вы и бедный мужчина

Гость
#46
Гость

По факту пускают пожить в квартире и дают покататься на машине , а не дарят.

Ничего подобного, любящий мужчина просто дарит, чтобы его любимая попка не мёрзла на остановках, говорю, по собственному опыту) до этого даже и подумать об этом не могла.

Гость
#47
Гоша

Умеют разводить лохов.

Ты просто туп, очень жаль таких(

Гость
#48
Гость

Они - то их дарят, а по факту записаны эти квартиры и машины на дарителя, но кто ж об этом скажет...

Ну не знаю, мой мне подарил машину и настаивал на том, чтобы я ее оформила на себя, так я и сделала)

Гость
#49
Гость

Я бы не подарил даже телефон за 15 тысяч. Я бы лучше себе его купил, и ловил кайф с него

Жмотяра, жаль тебя и твою жену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: