Гость
Статьи
Звонки от бывшего

Звонки от бывшего

Всем привет!
1год и 7 месяцев назад расстались очень неприятно с парнем. Мы вместе учились и последний год часто приходилось видеться, и он и я жили своей жизнью, он часто мог напомнить о себе, в общем многое произошло, в июле месяце, спустя полтора года после окончания университета, мы случайно пересеклись в одной из кафешек, отмечали др подруги, и он там оказался с друзьями, после этой встречи часто пишет мне, звонит, я вроде бы уже и успокоилась, но что-то влечет ему ответить, сейчас я заболела, он все равно позвонил, узнает как я, каждый раз при общении, он говорит, что любит меня, скучает и все девушки которые у него были, не дали забыть меня ему, но со мной тоже больше ничего уже не хочет. Говорит, хочу чтобы ты вышла замуж, была счастлива и так далее, а мне так неприятно, раз любишь почему не можешь сделать что-то, чтобы мы были снова вместе, а он говорит, уже нет никакого желания, но и другую знаю не полюблю...Девочки, как вы думаете, есть ли шанс снова сойтись?

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет, чтобы вы сами в одиночку начали реанимировать ваши отношения. При случае вам же этим тыкнет- сама пришла

Скорп
#2
Гость

Он хочет, чтобы вы сами в одиночку начали реанимировать ваши отношения. При случае вам же этим тыкнет- сама пришла

Это мама с папой себя так вела?

Очень Познавательно

Гость
#3
Скорп

Это мама с папой себя так вела?

Очень Познавательно

Откуда я знаю, как твоя мама себя вели и был ли у тебя папа

Скорп
#4
Гость

Откуда я знаю, как твоя мама себя вели и был ли у тебя папа

Был папа.
Мама как женщина вела себя.
Супер-женщина )

Диана
#5
Гость

Он хочет, чтобы вы сами в одиночку начали реанимировать ваши отношения. При случае вам же этим тыкнет- сама пришла

Спасибо большое за ответ, То есть вы имеете ввиду, что он хочет быть со мной, но только чтобы это было как моя инициатива?))Он меня каждый раз обвиняет, что я его не вернула, не удержала, после того как он ушел. Он и вправду много делал для наших отношений, но мы пришли в тупик тогда.Эх сложно это все конечно.

Скорп
#6

У вас с чем проблемы то?
С самооценкой, инициативностью?

Почему вам как прикроватной тумбочке- хотят звонят, не хотят не звонят?
Ждете- приедут передвинут на другое место, не приедут- так и будете там стоять и плакать.

Гость
#7

Хуже. Чтобы вообще отношения держались только на вас

Скорп
#8
Гость

Хуже. Чтобы вообще отношения держались только на вас

Виртуальные?
Пусть держатся на том, кто реальные строить не умеет.
хоть какая-то в жизни радость.

Диана
#9
Скорп

У вас с чем проблемы то?
С самооценкой, инициативностью?

Почему вам как прикроватной тумбочке- хотят звонят, не хотят не звонят?
Ждете- приедут передвинут на другое место, не приедут- так и будете там стоять и плакать.

Есть доля правды в ваших словах...
я действительно как удобная, когда захотел позвонил, написал, Как можно якобы меня «любить» и в то же время ничего не делать для того, чтобы быть со мной, легче же спать с разными девушками каждый день...

Скорп
#10
Диана

Есть доля правды в ваших словах...
я действительно как удобная, когда захотел позвонил, написал, Как можно якобы меня «любить» и в то же время ничего не делать для того, чтобы быть со мной, легче же спать с разными девушками каждый день...

Конечно легче.
А вы принцесса, чтобы вас добиваться?

Женятся на тех, кто хоть какие-то шаги навстречу делает, а не корчит из себя целочку и принцессу-несмеяну

Диана
#11
Скорп

Конечно легче.
А вы принцесса, чтобы вас добиваться?

Женятся на тех, кто хоть какие-то шаги навстречу делает, а не корчит из себя целочку и принцессу-несмеяну

Поняла вас, а какие я могу делать шаги, если он не хочет больше ничего возвращать, а просто говорит что любит?

Скорп
#12
Диана

Поняла вас, а какие я могу делать шаги, если он не хочет больше ничего возвращать, а просто говорит что любит?

Может он и не вас любит?
Абстрактное что-то...

Скорп
#13
Диана

Поняла вас, а какие я могу делать шаги, если он не хочет больше ничего возвращать, а просто говорит что любит?

2 вопрос: есть что возвращать -то?

Диана
#14
Скорп

Может он и не вас любит?
Абстрактное что-то...

Хаха, да не, меня любит))
Вот по-этому я и не пойму, чтобы мне следовало сделать, чтобы и не навязываться, но и вызвать у него желание все таки быть со мной)

Скорп
#15
Диана

Хаха, да не, меня любит))
Вот по-этому я и не пойму, чтобы мне следовало сделать, чтобы и не навязываться, но и вызвать у него желание все таки быть со мной)

Удалиться ему отовсюду, чтоб вы ему мозг не парили и к словам не цеплялись??

Диана
#16
Скорп

Удалиться ему отовсюду, чтоб вы ему мозг не парили и к словам не цеплялись??

А где я к словам цеплялись, и почему вы так агрессивны?) я же просто по-человечески совет спрашиваю)

Скорп
#17

вы из категории "осчастливлю до смерти"
Живете в иллюзиях и человеку жизнь портите.

Скорп
#18
Диана

А где я к словам цеплялись, и почему вы так агрессивны?) я же просто по-человечески совет спрашиваю)

"Он меня любит"
С чего вы взяли?

Сядет завтра и уедет .
Вот и вся люБовь. Останетесь опять стихи писать

Диана
#19
Скорп

"Он меня любит"
С чего вы взяли?

Сядет завтра и уедет .
Вот и вся люБовь. Останетесь опять стихи писать

Я его уже столько времени 2 года вообще не беспокоила, ни разу не написала, он всегда и писал и звонил)))По-этому не знаю как я ему жизнь порчу 😨

Диана
#20
Скорп

"Он меня любит"
С чего вы взяли?

Сядет завтра и уедет .
Вот и вся люБовь. Останетесь опять стихи писать

Вот я и говорю, как по мне, когда так любят, как он описывает, то не говорят «Ну я люблю, но быть с тобой не могу» ой, и вам голову забила, уж извините, просто даже не знала с кем посоветоваться .

Скорп
#21
Диана

Я его уже столько времени 2 года вообще не беспокоила, ни разу не написала, он всегда и писал и звонил)))По-этому не знаю как я ему жизнь порчу 😨

А потом он понял, что вы недавалка но мозги любите компостировать и в чужих кишках бесконечно копаться.
Поэтому и сказал, что бвть с вами не хочет.
Может переключитесь на другую жертву для опытов.

Гость
#22
Скорп

Виртуальные?
Пусть держатся на том, кто реальные строить не умеет.
хоть какая-то в жизни радость.

Виртуальные только на парне.
Реальные он строить не спешит.
Если автору нужно больше чем парню, то пусть она строит.
Но вроде она и успокоилась уже.

#23

Ну, спишем на то, что Вы сейчас болеете и поэтому помутнение рассудка.
Нет, конечно же, нечего делать рядом с ним! Он прощупывает почву и налаживает контакт, чтоб просто переспать "по старой дружбе", при этом прямо говоря, чтоб на большее не рассчитывали, поэтому и "хочу, чтоб ты вышла замуж и была счастлива".

Гость
#24

я ьбы на твоем месте трубочку не брала, чем такое выслушивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: