Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Ситуация такая.До меня муж был в браке 4 года.
Мы познакомились на работе,когда они уже полгода не жили вместе,но официально разведены не были.В начале наших отношений он меня сразу об этом предупредил.Мы начали жить вместе.Он попросил у бывшей развод.И началось.То она не может,то в больнице лежит (после обзвона всех справочных выяснялось ,что обманывала).
Муж плюнул и подал на развод через суд.
Через пол года мы поженились.Она об этом узнала.Начались звонки.Она пьяная звонит , угрожает поджечь квартиру,машину,выкинуться из окна,вскрыть себе вены и так далее.Потом протрезвев перезванивает,извиняется,говорит что беспокоить нас больше не будет.И все по новой.Муж ее добавляет в черный список в телефоне,она звонит с другого номера.К слову у нее это был четвертый брак.
Знаю 100%,что к ней он не бегает,т.е. надежды не даёт.Работаем мы по прежнему вместе,то есть постоянно и дома и на работе друг у друга на виду.
Меня эта ситуация уже реально достала.Мужа тоже.Он весь на нервах постоянно .Я уже ловлю себя на мысли,что выловить ее да приложить от злости хорошенько.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а меня всегда удивляет почему всегда если БЖ то такие дивные истории? С суицидом,с алкоголем до одури,шантаж,истерики и полный не адекват?
А мужчина и его женщина всегда в белом и такие милые душки...
Ну не верю я в это.не бывает так однобоко

Гость
#2

Попробуйте записать разговор и обратится в милицию. Хлопот ей это доставит.

Джипси
#3

Пусть муж сменит номер. Вообще разговаривать с ней не надо было - послал матом и положил трубку, а вы зачем то слушаете угрозы, а потом выслушиваете извинения.

Гость
#4

БЖ про вас,наверное, тоже много чего может рассказать. С вашей стороны так выглядит- с ее по-другому

#5
Гость

а меня всегда удивляет почему всегда если БЖ то такие дивные истории? С суицидом,с алкоголем до одури,шантаж,истерики и полный не адекват?
А мужчина и его женщина всегда в белом и такие милые душки...
Ну не верю я в это.не бывает так однобоко

Я сама БЖ,так что знаю и ту и другую сторону.
Я ее могла бы понять,но не до такой степени

Гость
#6
Гость

а меня всегда удивляет почему всегда если БЖ то такие дивные истории? С суицидом,с алкоголем до одури,шантаж,истерики и полный не адекват?
А мужчина и его женщина всегда в белом и такие милые душки...
Ну не верю я в это.не бывает так однобоко

Ну про нормальных бж чего писать? Пишут только про проблемных. А они существуют. Я про такую знаю у знакомых была - расписывала подъезд на работе у нж развешивала плакаты маша-прАс..утка и прочее. Понятно что у женщины нервное состояние но это тоже не выход. Только себя позорить и главное делу то не поможет. С машей ее бм все равно живет уже больше 25 лет. Это свекровь моей подруги ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: