Гость
Статьи
что это значит?

что это значит?

Жили вместе 1,5 года, он делал для меня все, что хотела, все желания исполнял, а я была в отношениях глупой избалованной истеричкой, правда. Расстались любя, очень много обид накопилось друг на друга, какое-то время пытались еще что-то склеить, но опять все выливалось в скандалы. Потом перестали общаться совсем. И вот недавно появляется, пришел в гости, поболтали как друзья, он попытался обнять, поцеловать, видно, что скучал. Я вела себя сдержанно. Как-то мимолетно в разговоре сказал, что я его половинка.Потом еще раз встретились, опять мило побеседовали. Я его до сих пор люблю, хочу быть с ним, но не понимаю, чего хочет он. Вчера ходили вместе на концерт к моим друзьям, сидел меня обнимал, целовал в ухо, типа пытаясь что-то сказать. Друзья даже удивились его поведению, т.к. знают, что мы расстались. А сегодня сестра видела его в магазине с какой-то девушкой с собачкой под мышкой. Что это все значит? Зачем он так себя ведет, заведомо причиняя мне боль, ведь он знает, что я не просто так с ним общаюсь, а у меня есть все-таки какая-то надежда на восстановление отношений. И теперь я даже не знаю, как с ним разговаривать, сделать вид, что ничего не знаю? Но ведь он понял, что сестра мне расскажет. Спросить, кто это был с ним? Тоже как-то нелепо, мы ведь вроде как друзья...Запуталась совсем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы теперь как друзья , то ничего нелепого спросить о девушке с которой он ходит по магазинам-нет.Если он начнёт кривлятся и отшучиваться и вообще наво по поводу этой девушки , то это означает только то , что он вами манипулирует.Тогда в сад!

Гость
#2

наводить по поводу этой девушки ,,тень на плетень,,

Специалист
#3
Автор

А сегодня сестра видела его в магазине с какой-то девушкой с собачкой под мышкой. Что это все значит? Зачем он так себя ведет, заведомо причиняя мне боль, ведь он знает, что я не просто так с ним общаюсь, а у меня есть все-таки какая-то надежда на восстановление отношений.

Чиво, чиво? Кормишь мужика надеждами ломаясь и мороча ему голову и еще хочешь, чтобы он все это время сидел один и ждал как послушная собачка, когда королева соблаговолит обратить на него внимание? Корона не жмет?

автор
#4

Чиво, чиво? Кормишь мужика надеждами ломаясь и мороча ему голову и еще хочешь, чтобы он все это время сидел один и ждал как послушная собачка, когда королева соблаговолит обратить на него внимание? Корона не жмет?

Вы о чем вообще? читайте внимательнее, мы расстались с ним. Я не требую от него, чтоб ни с кем не встречался, мне непонятно, что ему в данный момент от меня нужно. Если просто секс, нет, спасибо, хватит, это мы уже проходили

автор
#5

а надеждами в данной ситуации кормит он меня, а не я его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: