Гость
Статьи
Нахожу у мужа …

Нахожу у мужа презервативы

Мы ими не пользуемся, пользовались первые 1,5 года встречаний. Первый раз нашла пачки в пленке, сказал купил нам в отпуск на всякий случай. Ок, пофиг. Решила смотреть на его поведение, отношение. Всегда рядом, а если не рядом то звонит по видео сам, я могу набрать в любой момент, никаких женщин нет рядом. Звонит и утром и перед сном, если не дома. Спустя месяц нашла снова, но уже почти просроченный, полгода до конца срока годности. Что думать не знаю. Заботится во всем, в сексе всегда меня хочет, и несколько раз в день, куча прелюдий, финансово не обделяет, на отдых ездим заграницу. Хотя он далеко не олигарх, среднестатистический мужчина, но старается. Когда он успевает изменять? Или что это…. Рогатой ходить не хочется. Но и поймать нереально

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет ? Радуйтесь, что презервативами пользуется , а не болячки от чужой тетки вам носит ? Потрахаться много времени не нужно , на работе , в обеденный перерыв , то, что он вам звонит, не говорит о том , что через 5 минут не занимается сексом с кем-то , вариантов много .

Гость
#2

"Всегда рядом, а если не рядом то звонит по видео сам, я могу набрать в любой момент, никаких женщин нет рядом. Звонит и утром и перед сном, если не дома."
Звонит сам, когда удобно ему. Если Вы звоните, то не факт, что нет никаких женщин. Может она сидит тихо. И утром и перед сном.. Ну, вот что мешает мужчине сначала позвонить жене и потом пойти к любовнице, чтоб жена не позвонила не вовремя.
Я знаю женщину, у которой муж был в "командировке" с любовницей. И вот ему звонит жена по видео, а на заднем фоне промелькнула женщина. Жена поинтересовалась кто это. Он, не моргнув глазом, ответил - уборщица. Жена поверила. Но через время всë равно всë вскрылось. И даже выяснилось, что это тогда была не уборщица, а эта самая любовница.
Если мужчина ездит куда-то без жены, то презервативы ему просто необходимы.
В 70 лет у моего папы мама находила в карманах таблетки Импаза. И да, была любовница.

Гость
#3

Вы сначала решите что вы будете делать, когда его поймаете, а потом ловите. Если не будете разводиться, то и нечего лазить искать там что-то.

Гость
#4
Гость

"Всегда рядом, а если не рядом то звонит по видео сам, я могу набрать в любой момент, никаких женщин нет рядом. Звонит и утром и перед сном, если не дома."
Звонит сам, когда удобно ему. Если Вы звоните, то не факт, что нет никаких женщин. Может она сидит тихо. И утром и перед сном.. Ну, вот что мешает мужчине сначала позвонить жене и потом пойти к любовнице, чтоб жена не позвонила не вовремя.
Я знаю женщину, у которой муж был в "командировке" с любовницей. И вот ему звонит жена по видео, а на заднем фоне промелькнула женщина. Жена поинтересовалась кто это. Он, не моргнув глазом, ответил - уборщица. Жена поверила. Но через время всë равно всë вскрылось. И даже выяснилось, что это тогда была не уборщица, а эта самая любовница.
Если мужчина ездит куда-то без жены, то презервативы ему просто необходимы.
В 70 лет у моего папы мама находила в карманах таблетки Импаза. И да, была любовница.

я один не понимаю как мужики себе просто так по щелчку пальца постоянно находят кого-то потрахаться? Я чето простите не врубаюсь в этот момент. Мы тут в 30 лет пытаемся отношения построить, а какие-то леваки просто куда-то с презиками ездят постоянно

Мартиша
#5
Гость

я один не понимаю как мужики себе просто так по щелчку пальца постоянно находят кого-то потрахаться? Я чето простите не врубаюсь в этот момент. Мы тут в 30 лет пытаемся отношения построить, а какие-то леваки просто куда-то с презиками ездят постоянно

Анекдот про порутчика Ржевского вспомните: где у него спрашивают, как он так легко дам находит?
Он отвечает- подхожу к даме спрашиваю «мадам, можно Вам впендюрить»?
- но порутчик, так же можно и по морде получить.
- можно по морде, но чаще впендюриваю.
Ну вот так.

Гость
#6

Ваш муж предусмотрительный мужчина. Заботится о вас, что бы не заразились зппп. Держитесь за него, не все такие ответсвенные

Гость
#7
Гость

"Всегда рядом, а если не рядом то звонит по видео сам, я могу набрать в любой момент, никаких женщин нет рядом. Звонит и утром и перед сном, если не дома."
Звонит сам, когда удобно ему. Если Вы звоните, то не факт, что нет никаких женщин. Может она сидит тихо. И утром и перед сном.. Ну, вот что мешает мужчине сначала позвонить жене и потом пойти к любовнице, чтоб жена не позвонила не вовремя.
Я знаю женщину, у которой муж был в "командировке" с любовницей. И вот ему звонит жена по видео, а на заднем фоне промелькнула женщина. Жена поинтересовалась кто это. Он, не моргнув глазом, ответил - уборщица. Жена поверила. Но через время всë равно всë вскрылось. И даже выяснилось, что это тогда была не уборщица, а эта самая любовница.
Если мужчина ездит куда-то без жены, то презервативы ему просто необходимы.
В 70 лет у моего папы мама находила в карманах таблетки Импаза. И да, была любовница.

У моего папаши было 4 любовницы в 64 года. Матери было плевать. Он хорошо зарабатывал

Гость
#8
Гость

я один не понимаю как мужики себе просто так по щелчку пальца постоянно находят кого-то потрахаться? Я чето простите не врубаюсь в этот момент. Мы тут в 30 лет пытаемся отношения построить, а какие-то леваки просто куда-то с презиками ездят постоянно

Кто ищет, тот всегда найдет. Если у мужчины подвешен язык (где находится нофелет), то это уже 50% успеха.

Гость
#9
Гость

Кто ищет, тот всегда найдет. Если у мужчины подвешен язык (где находится нофелет), то это уже 50% успеха.

вот хотя бы пример) это как можно взять и найти) что в автобусе подкатить?) или где?)

Гость
#10
Гость

вот хотя бы пример) это как можно взять и найти) что в автобусе подкатить?) или где?)

Я начала встречаться с парнем, так выяснилось, что он параллельно встречался не только со мной. В гости ходил то к одной, то к другой. Правда он красавчик был. Так и сказал, что у него подруг больше, чем друзей, привыкай. Уже при мне познакомился ещё с одной новой знакомой. Начал говорить мне про какую-то Машу. Спрашиваю кто такая, как познакомился. Он сказал в автобусе парой слов перекинулись, а потом он просто на хвост ей сел, вышел вместе с ней, разговорились, так и проводил еë до дома, взял телефон.
В общем мне привыкать к такому как-то не хотелось и я с ним рассталась.

Гость
#11

Если все так как вы описываете то и может все равно? Ну переспал он с кем то , если и переспал.. презервативы так то не 100% доказательство..

Гость
#12

Скоро сама начнёш изменять.

Гость
#13
Гость

Скоро сама начнёш изменять.

🙂

Гость
#14

Просто признайтесь, что вы случайно у него это обнаружили и попросите одолжить один. Для подруги😉 что он ответит?

Гость
#15

Может он заколебался на руки изливаться? Если у вас проблемы с оплодотворением, пользуйтесь презервативами при сношениях в сомнительных состояниях, а когда обретете покой с терппением, пробуйте без рук)

Лапа
#16

Подбрось ему презерватив в бардачок в машине, а потом при нём "случайно" найди его со словами "что это такое?!" и посмотри на реакцию мужа :)

Можно и на заднем сидении на пол бросить и "случайно" найти, чтобы он подумал, что любовница опрокинула :)

Гость
#17

Сделайте так, чтобы вам муж нашел у вас презервативы в сумочке, например, оставьте открытой и чтоб было видно что папочка лежит, если спросит - скажете, что для вас, вдруг пригодится. Ну и посмотрите, как ваш супруг начнет себя вести.

#18

А просто надо жить и не накручивать себя 😌 радуйся 😊 то что имеешь и то что перед тобой и не думай о том что за спиной если впереди всё прекрасно 👌

Рита
#19

Он имеет секс с другими. Это логично.

Гость
#20
Drevnya

А просто надо жить и не накручивать себя 😌 радуйся 😊 то что имеешь и то что перед тобой и не думай о том что за спиной если впереди всё прекрасно 👌

Ну, да.. Жить в розовых очках. Строить планы совместные, брать ипотеку, кредиты, строить дачу, думать завести ребëнка первого или уже второго. А потом бац! И узнать, что у мужа любовница. И бросать он еë не собирается. И вот тогда подать на развод и делить все долги, квартиру, дачу, детей, собак, котов. Всё то, что было создано в надежде на нормальную и стабильную жизнь с мужчиной. А всему виной розовые очки.
Если не думать, а просто жить, то можно таких дел наделать, в такие дебри влезть, что потом только себе хуже сделаешь.

Гость
#21
Гость

Просто признайтесь, что вы случайно у него это обнаружили и попросите одолжить один. Для подруги😉 что он ответит?

А лучше пусть случайно у вас надет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: