Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но боюсь

Всю жизнь боялась стать такой, какой я сейчас являюсь. Все детство помню как мама боялась папу. И теперь я боюсь своего мужа. Когда уже начали встречаться, он начал критиковать мою одежу, моих подруг, мои музыкальные предпочтения. Мне было неприятно, но это была правда, и я соглашалась с ним. Когда встречались уже мне не нравилось его чересчур настойчивость, как он меня переубеждал,опять таки он был прав, и я соглашалась. Пару раз я хотела с ним растаться, но в первый раз он сказал повеситься,что ему терять нечего. А во второй раз, что он расскажет моим родным все мои секреты, плохие поступки. Потом забеременела.Сыграли свадьбу.В Первый год были счастливы, потом началось: я ничего не делаю, у меня нет занятий, дома плохо убираюсь,что ему нужна идеальная чистота( живем в 3 комнатной квартире, 5 человек и маленькая дочка), в постели все плохо, моя мама плохо влияет на меня, общаться с ней реже, побольше общаться с его подругами. Я ответила хорошо буду стараться. В итоге начинала все делать как он хотел, потом расслаблялась. Наверно потому что я не хотела меняться, я хотела быть самой собой, чтобы меня любили такой ,какая я есть. И опять по кругу: Он :ты такая сякая... По кругу
уже сели поговорили, что надо развестись, но так как нам сдочкой некуда идти(точнее мы можем в деревню поехать, но он не хочет нас отпускать туда) живем пока вместе. Сейчас он далеко В дагестане, звонит говорит "я тебя люблю, хочу сохранить семью, а ты даже не пытаешься все изменить,смерилась и все, ты не думаешь что я могу передумать и оставить дочку у себя" Я хочу развода, так жить не хочу, не верю что он изменится, или я изменюсь,что я перестану боятся.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кс.
#1

Ну как так?! Вы взрослая женщина, что значит "я не верю, что смогу поменяться " - а нахрен вам меняться-то!! Это такой тип людей - им все не так в окружающих. Ну вот вопрос логичный : если вся такая неправильная вы, то зачем он вас выбрал. А это потому что вы будете терпеть и соглашаться. Ему нужна "груша", пусть не Для физического, но биться. Сказал гадость, пар спустил и ему хорошо.
Вам-то это зачем? Еще пару лет и от вас ничего не Останется, эти вампиры высасывают все силы. Меня хватило на полтора года. До сих пор не отошла от такого прессинга...

Гость
#2

Вам жить негде,чё тогда здесь причитать.Дочь отвезёте в деревню ,она вам потом спасибо не скажет.

Маруся
#3

если некуда идти с дочкой, то идите одна, пусть будет пока с отцом.

Лиса Алиса
#4

автор , а муж не русский ?

Гость
#5

Даа, мужчина знатный манипулятор.

Гость
#6

Автор, он вами манипулирует, причём конкретно. Ему просто с вами удобно, о какой любви тут может идти речь... Вот он и боится потерять "тёплое местечко". Подумайте о себе, полюбите себя, не жалейте его и не оправдывайте. Люди не меняются к большому сожалению. Ребёнку тоже будет не комильфо расти в несчастливой семье.

Гость
#7
Лиса Алиса

автор , а муж не русский ?

Он татарин, я наполовину татарка,наполовину башкирка. Постоянно показывает недовольство башкирскому народу. Я спорю, но не хватает меня,он твердо стоит на своем.В общем много таких примеров. У меня только глаза открылись. Как будто я спала.

Гость
#8

спасибо всем за ответы!!!

Гость
#9

у вас уже есть дочь - поздно глаза-то открывать. ну, да, взял девушку из деревни, ниже себя по статусу и давай топтать. обычная практика мудаков с комплексом неполноценности. но, уже поздно. выбор вы сделали. теперь вам надо заняться ребенком, ему - дочке, то есть, будет гораздо лучше жить с отцом, чем без. пока руки не распускает, работает и не пьет - все хорошо. у вас не та ситуация, что бы недовольничать, у вас ничего нет, ни денег, ни работы, ни жилья. или развивайтесь, учитесь - если он вам разрешит - или смиритесь. вот так всегда, бабы скачут в постель к мужикам, беременеют, а потом оказывается, что не тот и не так.., хотя и до брака было ясно и понятно. думать надо, жизнь у нас одна, и платить за отсутствие ума все же придется, а у вас еще и ребенок родился... ех, ***** безмозглые.. думаете, что мужику нужен ваш спиногрыз??? думаете, что в куклы играете?.. боже, боже...

Гость
#10

звездочки - о в у л я ш к и

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: