Гость
Статьи
Как удержаться и не …

Как удержаться и не позвонить мужу ???

Мы прожили в браке два года. Муж часто был очень агрессивен ко мне. Ну то есть он сам по себе такой. Как спичка. Скажу честно никогда не была с ним расслаблена но очень его любила. Наоборот он как-то этой жестокостью привязал меня. Его гнев постоянно сменялся на милость и безумную любовь с извинениями и по кругу так мы и жили. Суть в другом. Это было ожидаемо и он меня ударил. Швырнул в стену, а когда я встала сказала если не отойду сейчас случиться страшное. Я убежала в ванную и пока умывалась он ушел из дома. Пока его не было я быстро собрала свои вещи подчистую , оставила кольцо и ушла. Он даже мне не написал.. просто продолжил жить свою жизнь дальше. Сегодня десятый день как это случилось. Первые 3-4 дня мне было плевать, я радовалась что наконец-то мне спокойно и меня не гнобят. Я общалась с подружками, веселилась. Но когда приходила домой спать умирала. Смотрела на свои синяки и плакала. Последние два дня меня сильно кроет. Я очень скучаю. Как будто злость ушла. я все прекрасно понимаю что возвращаться к такому человеку не нужно, ударил раз ударит снова. Все понимаю. До сегодняшнего дня всю неделю жила и радовалась что теперь у меня спокойная жизнь. А сейчас мне адски плохо. Еще больше мне обидно за то что он ни разу не написал. Ну написал бы что да я согласен на развод но извини что я так поступил с тобой. А от него просто ничего… мне очень плохо. Мне только 25, я так мечтала что вышла замуж раз и на всю жизнь #мужушел #обида

Анька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще бы не крыло... Выбешивать мужика - это такой кайф, без него ломка.

Гость
#2

Автор, он поднял на вас руку.
Вы это понимаете? Вы по побоям скучаете?
Мужчина привязал вас самой сильной психологической манипуляцией: агрессией, гневом, которые сменяют "безумная" любовь и нежность.
Он манипулятор с психопатичеким типом личности.
Адски плохо и обидно, что не звонит?
Так он уверен, что вы к нему приползете, да еще и скажете, что сами виноваты, что он вас бил.
Вы УЖЕ его оправдываете: "у то есть он сам по себе такой".
Какой-такой? агрессивный рукоприкладник?
Он не извиняется, потому что уверен в своей правоте: что вы сами напросились.
Даже если ему все равно (а ему не все равно, такие люди упиваются болью своих "жертв", как вампиры. Он вас так "воспитывает", знает, что вы мучаетесь, все-таки 2 года в браке, изучил вас), благодарите Бога за то, что избавил вас от него.
Вот именно: вам всего!!! 25 лет, впереди нормальные отношения.

Анька
#3
Гость

Автор, он поднял на вас руку.
Вы это понимаете? Вы по побоям скучаете?
Мужчина привязал вас самой сильной психологической манипуляцией: агрессией, гневом, которые сменяют "безумная" любовь и нежность.
Он манипулятор с психопатичеким типом личности.
Адски плохо и обидно, что не звонит?
Так он уверен, что вы к нему приползете, да еще и скажете, что сами виноваты, что он вас бил.
Вы УЖЕ его оправдываете: "у то есть он сам по себе такой".
Какой-такой? агрессивный рукоприкладник?
Он не извиняется, потому что уверен в своей правоте: что вы сами напросились.
Даже если ему все равно (а ему не все равно, такие люди упиваются болью своих "жертв", как вампиры. Он вас так "воспитывает", знает, что вы мучаетесь, все-таки 2 года в браке, изучил вас), благодарите Бога за то, что избавил вас от него.
Вот именно: вам всего!!! 25 лет, впереди нормальные отношения.

Господи. Спасибо вам большое

#4

Вам всего 25 лет и вы большая молодец, что приняли правильное решение уйти от психопата.А то, накрывает-это нормально, со временем пройдет.

Анька
#5
Мерцающая

Вам всего 25 лет и вы большая молодец, что приняли правильное решение уйти от психопата.А то, накрывает-это нормально, со временем пройдет.

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#6

Держитесь! Это ломка. Она пройдет. Просто надо перетерпеть и ни за что не возвращаться. Каждый человек может прожить без другого, какая бы сильная любовь ни была. Помните: У каждой тоски есть год спустя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: