Гость
Статьи
Дружба с парнем

Дружба с парнем

Начала общаться с парнем, сами знаем друг друга давно, но никогда не списывались, не гуляли и тд.
В самом начале диалога я сказала, что хочу с ним только дружить, на что он ответил, что тоже ищет только дружбу.
Но по мере нашего общения чувствовалась ревность с его стороны (Хоть я не из тех дам, которые будут провоцировать, это получалось так, что я рассказывала какие-то истории про своих парней друзей или допустим у нас есть общий знакомый, про которого я хорошо отзывалась, из-за чего парень резко взрывался), кидал картинки мемы про отношения (Например, где нарисованы две руки и написано «отправь тому с кем хочешь также») и вишенка на торте это то, что он начал говорить о том, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной.
Не знаю теперь, как с ним общаться, потому что его я рассматриваю исключительно как друга.
У кого была такая ситуация, что делали?..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У всех в 12 лет были такие ситуации.
Если вам нет 18 лет, то всё это просто потеря времени, а если больше, то у вас умственная отсталость.

Гость
#2

Видимо он понял наконец что ему от этой дружбы ничего не нужно а вот вам что нужно от неё? И кто в ней больше заинтересован вы или он?