Гость
Статьи
Слетала в Дубай

Слетала в Дубай

Слетала в Дубай, со мной перестали общаться некоторые знакомые, коллеги стали более холодно относиться, ничего не спрашивают. Вообще, будто и не знают, что я там была, фотки 1000 процентов видели, но не лайкают. Что это? Зависть? #общение

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ради лайков летали?

Гость
#2

Чему завидовать то? В Дубай дешевле чем в Турцию слетать

Гость
#3
Гость

Вы ради лайков летали?

Нет, зачем к этому цепляться?! А в целом описала ситуацию и отношение

Гость
#4
Гость

Чему завидовать то? В Дубай дешевле чем в Турцию слетать

Смешно))

Гость
#5

Это зависимость от общественного мнения. У вас. Поработайте над этим.

Гость
#6
Гость

Нет, зачем к этому цепляться?! А в целом описала ситуацию и отношение

Да плевать окружающим на ваши поездки. Почему они кого-то должны волновать?

Гость
#7
Гость

Смешно))

а что смешного? мы недавно покупали путёвки с мужчиной, дубаю вашему цена равна турции. так что сами не смешите

Гость
#8
Гость

Это зависимость от общественного мнения. У вас. Поработайте над этим.

Это не мои домыслы, люди правда перестали общаться) И мне от этого ни тепло не холодно. Просто интересно, что в их головах

Гость
#10
Гость

Да плевать окружающим на ваши поездки. Почему они кого-то должны волновать?

Как оказалось, сильно волнуют)))

Гость
#11
Гость

а что смешного? мы недавно покупали путёвки с мужчиной, дубаю вашему цена равна турции. так что сами не смешите

А потом ты проснулась, да?

Гость
#14
Гость

А потом ты проснулась, да?

Вы цены на билеты то вообще смотрели "когда в Дубай" летали..
Дубай дешевле Турции..

Гость
#15
Гость

А потом ты проснулась, да?

Понятно, почему люди игнорируют такого милого и приятного человека

Гость
#16
Гость

Это не мои домыслы, люди правда перестали общаться) И мне от этого ни тепло не холодно. Просто интересно, что в их головах

Так если бы было ни тепло ни холодно, не было бы темы. Думаю причина того, что с вами перестали общаться далеко не в вашей поездке

Гость
#17
Гость

Вы цены на билеты то вообще смотрели "когда в Дубай" летали..
Дубай дешевле Турции..

Для начала как раз Вам следовало бы посмотреть цены.

Ведающая мать
#18

Не ДубаЙ, а ДубаИ

Гость
#19
Гость

А потом ты проснулась, да?

забавно это слышать, если мы рассматривала путёвки в дубай в хорошие места и цена была на копейки выше)
хотя, возможно, вы сглупили где-то, а возможно, вы сами первый раз добились подобного, тогда всё ясно

Ведающая мать
#22
Гость

я был в Дубаях, Уася

😆😂
Да дайте вы поржать

Гость
#23
Ведающая мать

Не ДубаЙ, а ДубаИ

ЕгиптЫ, КитаИ

#24
Гость

Смешно))

Это зависть

Гость
#25

Равнодушие, зависть, никто-никому не нужен сейчас.

Гость
#27
Гость

Для начала как раз Вам следовало бы посмотреть цены.

Ну так ты еще раз посмотрим цены..
Дубаи и какую нибудь с%ную четверку в Алании к примеру..
И посмотри цены..

Гость
#28

может заразиться чем боятся?

Гость
#29

Ради интереса забила в поисковик "Перелёт Москва Дубай" Ту-ту показал билеты от 4.340. Я думала будет дороже. Но там в самом Дубае наверно ни чего из эконом сегмента нет. Билеты это думаю, самое дешёвое.

Ведающая мать
#30
Гость

ЕгиптЫ, КитаИ

ДубаИ взрорвали пукаИ.

Гость
#31
Гость

Ради интереса забила в поисковик "Перелёт Москва Дубай" Ту-ту показал билеты от 4.340. Я думала будет дороже. Но там в самом Дубае наверно ни чего из эконом сегмента нет. Билеты это думаю, самое дешёвое.

Смотря какой отдых вы планируете.
Большинство отелей так же "все включено"
А магазины как и везде.. есть ОЧЕНЬ дорогие, есть дешевые..
Собственно как везде.. можно и миллион в день потратить, было бы желание.

Гость
#32

Если вы и ваши знакомые из глухой деревни или маленького городка, то это конечно зависть) а если ваши знакомые самодостаточные люди, не обращайте внимания, у них просто свои мысли, загоны и планы. Кстати, заметила, что люди, которые стремятся к своей цели, вообще не обращают внимания на соцсети и чужие фото..
А так получается, выставили фото из отпуска, ждали похвалы, зависти, а всем пофиг, вот и обижаетесь) самое главное, что хорошо отдохнули))

Гость
#33

У нас подобная ситуация была. Ездили недавно. Сначала все расспрашивали про Эмираты, просили показать фотографии и рассказать что и сколько стоит. Мы неохотно рассказали, и то не все. И со временем люди стали меньше общаться. А потом еще и в разных компаниях поползли слухи, кто то думает, что заработок незаконный (даже близко не так, обычная работа, хоть ее и много), кто то уверен, что за счет родителей… Не думаю, что зависть. Просто люди додумывают и делают свои выводы

По поводу цены. Если лететь от какого нибудь массового тур агентства, то возможно, можно и не очень дорого. На неделю тысяч в 300-400 уложиться можно. Если что-то по лучше, не ак ФлайДубай, а Эмиретс, например (да тот же Аэрофлот), отели в районах дорогих (хотя и на Марине есть довольно дешевые варианты), посещение ресторанов (а там их грех не посетить), экскурсии индивидуальные и так далее, то конечно, даже близко с Турцией это стоять не будет

Гость
#34
Гость

Ради интереса забила в поисковик "Перелёт Москва Дубай" Ту-ту показал билеты от 4.340. Я думала будет дороже. Но там в самом Дубае наверно ни чего из эконом сегмента нет. Билеты это думаю, самое дешёвое.

Ну почему же, мы были в четверке, но не в Дубае, а в соседнем эмирате Шаржа и от отеля ходила маршрутка🤭 в принципе посмотрели все что видела эскортницы из мечты, только самый сок был гид при отеле какой-то армянин наверное, который с выпученными глазами орал: да вы знаете какие деньги тут крутятся? Да тут вообще и всякую такую лабуду, а потом пытался втюхать эконом тут😂
Магазины есть типа супермаркетов называются Мадина
А вот с прогулками плохо, пешеходные зоны только на набережной Марина и эколо бурдж - халифа, ещё были в морском музее, там действительно прикольно
Не особо много и потратили мы

Гость
#35
Гость

Это не мои домыслы, люди правда перестали общаться) И мне от этого ни тепло не холодно. Просто интересно, что в их головах

Так ни тепло, ни холодно, что аж целый пост запилила.

Гость
#36
Гость

Смешно))

Хороший Турецкий отель 5* UAI стоит дороже Дубайска, если ты конечно не у Шейха жила. Так что выше правы

Гость
#37
Гость

У нас подобная ситуация была. Ездили недавно. Сначала все расспрашивали про Эмираты, просили показать фотографии и рассказать что и сколько стоит. Мы неохотно рассказали, и то не все. И со временем люди стали меньше общаться. А потом еще и в разных компаниях поползли слухи, кто то думает, что заработок незаконный (даже близко не так, обычная работа, хоть ее и много), кто то уверен, что за счет родителей… Не думаю, что зависть. Просто люди додумывают и делают свои выводы

По поводу цены. Если лететь от какого нибудь массового тур агентства, то возможно, можно и не очень дорого. На неделю тысяч в 300-400 уложиться можно. Если что-то по лучше, не ак ФлайДубай, а Эмиретс, например (да тот же Аэрофлот), отели в районах дорогих (хотя и на Марине есть довольно дешевые варианты), посещение ресторанов (а там их грех не посетить), экскурсии индивидуальные и так далее, то конечно, даже близко с Турцией это стоять не будет

Да и про Турцию так говорить, как будто очень дешево, не стоит. Разная Турция есть. Знакомые летали в Бодрум, отель lujo, там еще бизнес джет входит в цену. Так вот им около 700 тысяч рублей обошлось это. И это без экскурсий и шоппинга

Гость
#38

Однако, какая Вы дура😆😆😆😆

Гость
#42

Не позорься, убери эту тему

Высокопревосходительство
#43

Если бы ты на луну слетала.,то это было бы интересно.
А так , твои дешёвые понты никому , кроме тебя, не нужны

Гость
#44

Ну мы же не знаем всех обстоятельств поездки. Может у коллег есть причина так себя вести.

Гость
#45
Гость

пиши сразу - на троещине
тебе там ближе

Вы Троянщину имеете в виду?

Гость
#46
Гость

а что смешного? мы недавно покупали путёвки с мужчиной, дубаю вашему цена равна турции. так что сами не смешите

Дубай даже дешевле турции))) самое бюджетное направление. Чему завидовать, автор?

Луна
#47

Так ты объясни, что не о**ко в песке лизала! И тогда возможно оправдаешься😂

Гость
#48

Зависть.
Хорошие люди наоборот бы поинтересовались, как там. Тебя просто окружают злые нищее#бы

Гость
#49
Гость

Да плевать окружающим на ваши поездки. Почему они кого-то должны волновать?

Ваша рефлексия вас выдает. Нет у автора никаких проблем кроме обоср#аного окружения

Гость
#50
Гость

Это не мои домыслы, люди правда перестали общаться) И мне от этого ни тепло не холодно. Просто интересно, что в их головах

Меня вот не особо волнует содержание голов скота

#51
Гость

Это не мои домыслы, люди правда перестали общаться) И мне от этого ни тепло не холодно. Просто интересно, что в их головах

Сделайте зарубочку в голове относительно них...

Гость
#52
Гость

Да и про Турцию так говорить, как будто очень дешево, не стоит. Разная Турция есть. Знакомые летали в Бодрум, отель lujo, там еще бизнес джет входит в цену. Так вот им около 700 тысяч рублей обошлось это. И это без экскурсий и шоппинга

Бизнес джет примерно 300000 за 1 час полета. О каких 700000 Вы говорите? Подруга Вас жестко наеХХала

Гость
#53
Лида

Твоя горящая путевка за 25 тыщ в шарджу действительно смешно

25 не хватит даже за 1 ночь в отеле. Для собственного развития хотя бы загугли

Гость
#54
Лида

Твоя горящая путевка за 25 тыщ в шарджу действительно смешно

Я написала, что в Шардже была? В голову другого не приходит?
И причем тут путевка?!!!
Сейчас еще кто-то пользуется путевками? Сомневаюсь. Ну разве если кто в первый раз едет.
25 - это половина стоимости билета в одну сторону.

Пулька
#55
Гость

а что смешного? мы недавно покупали путёвки с мужчиной, дубаю вашему цена равна турции. так что сами не смешите

Покупали путевки?а не мужчина покупал?))мдааа ,уто и будете так всегда дёшевое искать и сравнивать

Гость
#56
Гость

Вы ради лайков летали?

😂👍🏻

Гость
#57
Гость

Я написала, что в Шардже была? В голову другого не приходит?
И причем тут путевка?!!!
Сейчас еще кто-то пользуется путевками? Сомневаюсь. Ну разве если кто в первый раз едет.
25 - это половина стоимости билета в одну сторону.

Почему вы решили что вам завидуют ? Хотите просто так думать ну пожалуйста. Возможно вы вернулись от туда и у вас на лице высокомерие так и прет поэтому люди и стали меньше с вами общаться. Зачем им общаться с высокомерным человеком. А это ваши комплексы)

Гость
#58
Гость

Бизнес джет примерно 300000 за 1 час полета. О каких 700000 Вы говорите? Подруга Вас жестко наеХХала

Почитайте про Lujo. Это действительно столько стоит, самолет принадлежит отелю. А зимой он летает на Мальдивы. Мы и сами планируем путешествие на нем

Гость
#59

Когда я покупал билет во Францию, меня чуть не выкинули с форума, другого не этого

Предыдущая тема