Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Санкт-Петербурге

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Живу тут уже 8 лет а дружба ни с кем не сложилась. О себе: 24 года, замужем.

GIF
Люсенька
2 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
Гость
#2435
Гость

Ирина, здравствуй. Та же ситуация. Мне 45 лет. Тел вотсап : 89526796484

Здравствуйте девчата, мне тоже 45, в нашем полку прибыло 😉 -89531508682

Гость
#2436
Гость

Я - Наташа, мой номер, можно по воцапу 89526796484

привет.а какие ваши увлечения?

Елена
#2437

Привет, меня зовут Елена, 36 лет, живу в московском районе. В поиске подруги из СПб, общения, совместного времяпрепровождения.
В интересах: кино, спорт, прогулки, настольные игры, косметология, психология.
Телеграм @Lenfun

#2438

Меня зовут Валерия, 32 года, Красносельский район, ищу подругу или друзей) буду рада общению) valeriia6@yandex.ru

Гость
#2439

У меня после смерти жены пропадали и появлялись потом сами вещи. Я тоже один жил. Это не мистика. Это физика, о которой мы ещё ничего не знаем.

Гость
#2440

Девочки всем привет)
Меня зовут Вика, 27 лет, Парнас
Ищу подругу 🙏

Гость
#2441
Гость

Девочки всем привет)
Меня зовут Вика, 27 лет, Парнас
Ищу подругу 🙏

89110007904

#2442
alena

всем привет . Мне 23 года .год живу в Мурино . особых увлечений нет в основном сижу дома . я адекватная , веселая , добрая . у меня есть собака (чихуахуа ) . ищу с кем можно пообщаться , погулять , посплетничать , сходить в кафе и тд .

Привет!) тоже ищу подругу в спб, живу на Парнасе. 89110007904

Гость
#2443
Гость

привет.а какие ваши увлечения?

Привет! Люблю петь и плавать 😊

Гость
#2444
Гость

мне 38. наверно старая для Вас?????

Замужем 9 лет.

деток нет.

А мне 39))

Гость
#2445

Всем привет, ищу подруг в Колпино и Тосно. Мне 44. Пишите в телеграм, @zoianda

Гость
#2448
Екатерина

привет. спб. расширяю круг общения. буду рада позитивным и общительным.
мне 37 лет, замужем, дети выросли.
интересы разные. Более предпочтителен спокойный отдых, без толп людей.
Шопинг, музеи не люблю. пишите. я за реал) katee.2020@mail.ru

Привет

Гость
#2450
Гость

ДОбрый день,Марина!!!!Я тоже хотела бы пообщаться,мне 49
elena5452@mail.ru

Привет, давай попробуем дружить? Мне 41, живу в красногвардейском районе.

Гость
#2453

Всем привет.Мне 54 года,ищу подруг.Желательно в Кировском и Красносельском районах.Как то с возрастом у всех подруг свои дела,семьи.Осталась практически одна,а так хочется просто погулять,поболтать,пообщаться с кем то:) Если вам то же одиноко давайте общаться.

Гость
#2454
Гость

Всем привет.Мне 54 года,ищу подруг.Желательно в Кировском и Красносельском районах.Как то с возрастом у всех подруг свои дела,семьи.Осталась практически одна,а так хочется просто погулять,поболтать,пообщаться с кем то:) Если вам то же одиноко давайте общаться.

Забыла написать,меня зовут Марина, marierokhina@yandex.ru пишите:)

Гость
#2455

Привет ищу подругу жву парнасе люблю куеи +79995371990

Гость
#2456

Привет девчонки ищу подругу дла КУНИ ЖДУ ПАРНАСЕ НА КУНИ Я ЗАПЛАЧУ ВАТСАП +79995371990

Гость
#2457
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Доброе утро, Нина. Я буду рада знакомству, меня зовут Юлия, тел +79219351469

Гость
#2458
Гость

Доброе утро, Нина. Я буду рада знакомству, меня зовут Юлия, тел +79219351469

Жобрый вечер Нина. Недавно переехала в Петербург,рейпока нет. Буду рада щнакомству +79135392000

Гость
#2459
Гость

Привет, мне 32 годика)))
Зовут Регина.
9 мая в Питере 9 лет).
Но работа и семья сложилась, а вот с подружкоми как-то не повезло.
О себе, отзывчиыая, смешная, готова на приключения. Гражданка РФ.

Приветик, тоже ищу подруг, в Питере 5 лет, замужем, детей нет. Рада буду пообщаться 89526674467 ватсап/телеграмм

Гость
#2460
Гость

Привет,тоже ищу подруг, 89516818344, буду рада общению

Привет. Тоже буду рада общению, ищу подруг. 89526674467. Камилла, 29лет,замужем.

Гость
#2461
КАС

Олеся, привет. Мне тоже 38, очень нужна подруга. СПБ. Буду рада, если найдем общий язык.
Аня.
Вотцап Т. 89213048955

Девочки, хоть кто то подружился?, тоже в поиске)

Гость
#2462
Гость

Девочки, хоть кто то подружился?, тоже в поиске)

Всем привет! Хочу дружить)) есть предложение: давайте встретимся где-нибудь, пообщаемся) можно сразу компанией, так проще будет нам всем найти свою подружку. Я семейная, 37 лет, но выгляжу моложе, хочется оторваться только от семейной жизни и общаться в живую)

Гость
#2463
Гость

Привет. Тоже буду рада общению, ищу подруг. 89526674467. Камилла, 29лет,замужем.

Всем привет! Хочу дружить)) есть предложение: давайте встретимся где-нибудь, пообщаемся) можно сразу компанией, так проще будет нам всем найти свою подружку. Я семейная, 37 лет, хочется общаться в живую)

Гость
#2464
anet

Привет! Мне 28 лет, так сложилось,что нет подруг с кем можно в свободное время сходить в какое нибудь интересное место и приятно пообщаться. Мне нравятся выставки, театры, кафе, клубы, просто прогулки по парку и активный отдых. У меня есть сын и я не замужем, живу в Приморском районе. Я спокойный и общительный человек. Девочки пишите мне, буду рада общению и встречам) lilianna86@yandex.ru

Мне полтос, меня в подруги не захочешь, но я молюсь о тебе, ты содет моя бесценная душа, меня ты мохет в подруги и ждешь 9692009993 Ксени. Знаешь я сегодня молилась о тебе для себя, не подумай глупостей.

#2465

Я тоже хотела бы познакомиться с девушкой для общения, походов в зал, на природу, какие-нибудь интересные курсы. Мне 33, замужем, детей нет. Территориально - метро Девяткино, Гражданка.

Гость
#2466

Привет

Гость
#2467
Alisa

Я тоже хотела бы познакомиться с девушкой для общения, походов в зал, на природу, какие-нибудь интересные курсы. Мне 33, замужем, детей нет. Территориально - метро Девяткино, Гражданка.

Привет

Гость
#2468

Здравствуйте тоже хотелось бы дружить

#2469
Alisa

Я тоже хотела бы познакомиться с девушкой для общения, походов в зал, на природу, какие-нибудь интересные курсы. Мне 33, замужем, детей нет. Территориально - метро Девяткино, Гражданка.

Привет! Меня зовут Александра. Живу в девяткино периодически) пиши в телеграмме @kroxakartox, если актуально

Гость
#2470

Ищу подругу, которая также как и я любила бы ходить в клубы, рестики, тц, отдыхать на пляже, фоткать друг друга в инсту) Можно было б вместе куда-то поехать. Очень этого не хватает, одна подруга стала ш, другая уехала в свой город, ещё 2 пропали и 2 подставили. Вобщем осталась совсем одна( Есть дочь, 2 года.
Раньше одиночкой не была, но сейчас превратилась в затворницу.
Живу на севере, местная
Пишите в вотсап, 89969569819

Гость
#2472

Всем привет! Мне 30 лет, живу на севере города. Ищу подруг. Пишите на почту animct@yandex.ru

Гость
#2473
Гость

Всем привет! Хочу дружить)) есть предложение: давайте встретимся где-нибудь, пообщаемся) можно сразу компанией, так проще будет нам всем найти свою подружку. Я семейная, 37 лет, но выгляжу моложе, хочется оторваться только от семейной жизни и общаться в живую)

Привет ) я из Питера , замужем , есть сын ) все подруги стали очень заняты с возрастом . Ищу подругу , приятную собеседницу , мне 35

#2474

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 31.
Живу на проспекте Большевиков, буду рада пообщаться с вами) возраст и местоположение не важно, думаю, что почти с каждым человеком найдётся тема для разговора)
Viber/WhatsApp 911195 7631

Гость
#2475

Хотелось бы найти хороших, адекватных подруг для общения и дружбы! Я общительная, открытая к новым знакомствам, люблю людей . Аня, 40лет, живу на севере СПБ) @AnyaAleksandrovnaP это мой телеграм)

Гость
#2476

Всем доброго времени, мне 50, замужем, коренная петербурженка, сын вырос, подруги, либо «засели» с внуками, либо с «огородами», либо растворились в других заботах. Разумеется я тоже не сижу с рюкзаком у двери в ожидании старта, но при совпадении интересов и наличии времени, можно пересечься, сходить вместе в музей, на выставку, в театр, послушать музыку, выпить кофе в каком нибудь красивом месте. Я не курю и не пью от слова «совсем», поэтому, «выпить и перекурить» со мной не получится. Бесконечные телефонные разговоры или чаты, тоже не моё, как и поездки по грибы-ягоды, я заядлая горожанка. Живу в Приморском районе, ближайшее метро Удельная, Озерки. Если будет желание, пишите, обменяемся контактами.

Гость
#2477
Татьяна

Привет. Мне 45. Всё то же самое . Не хватает общения и задушевной подруги. Кто то из подруг уехал, кого -то быт и внуки , у кого-то только работа и работа, и т. д. Я социально открытая. общительная , не зануда, ценю порядочность Нравится активный образ жизни.- ,в кафе посидеть , за город выехать. в театр сходить .пообщаться. за границу вместе съездить и т. д Пишите.bella.milla@suomi24.fi

Привет, Татьяна, меня зовут Светлана ( мне правда 49), и живу я за городом, но думаю, что это не помешает нашему общению, буду рада знакомству,
пишите : ivansvetlanik@mail.ru

Гость
#2478
Людмила

Всем привет! Меня зовут Людмила, мне 45 лет, хотелось бы найти приятельницу, подругу, чтобы составить друг другу компанию - сходить на выставку, в кино, театр, на экскурсию, на прогулку, посидеть в кафе, обменяться впечатлениями, поболтать)) Мои интересы – книги, любимые фильмы, культпоходы, кино, прогулки, путешествия, люблю неторопливый и размеренный отдых. А вот алкоголь, шумные компании, клубы – это не моё. Буду рада общению! Пишите, моя почта: ranet33@yandex.ru

Людмила, доброго времени, вашему сообщению уже три года, значит мы с вами почти ровесницы, мне 50. Родилась, выросла в Петербурге, замужем, сын взрослый, практически😂, в этом году закончил вуз. Интересы схожие, темперамент… как мне показалось, тоже, в том смысле, что я не из тех, кто рвется в любой движ, клубы, беготня и суета с любой целью - не моё. Но, важный момент, я ищу замужнюю подругу. Если совпадаем, добавляйтесь в друзья, мой профиль ВКонтакте https://vk.com/id126254886
Только пришлите сообщение, парой слов, чтобы я поняла кто вы, я не добавляю случайных людей.

Гость
#2480
Гость

Всем доброго времени, мне 50, замужем, коренная петербурженка, сын вырос, подруги, либо «засели» с внуками, либо с «огородами», либо растворились в других заботах. Разумеется я тоже не сижу с рюкзаком у двери в ожидании старта, но при совпадении интересов и наличии времени, можно пересечься, сходить вместе в музей, на выставку, в театр, послушать музыку, выпить кофе в каком нибудь красивом месте. Я не курю и не пью от слова «совсем», поэтому, «выпить и перекурить» со мной не получится. Бесконечные телефонные разговоры или чаты, тоже не моё, как и поездки по грибы-ягоды, я заядлая горожанка. Живу в Приморском районе, ближайшее метро Удельная, Озерки. Если будет желание, пишите, обменяемся контактами.

smg2001@yandex,ru

Анастасия
#2481

Здравствуйте.В этом году переехала в Санкт-Петербург с мужем. Есть двое детей, младшему 2 месяца.очень хочу найти подруг, с которыми можно будет прогуляться, поболтать, и вообще в дальнейшем укрепить дружбу. Я из Невского района, метро Большевиков.
Пишите в what's up 89042034648 🤗

Гость
#2482

Я могу быть подругой ) Тоже ищу подругу (

Гость
#2483
Гость

Привет ) я из Питера , замужем , есть сын ) все подруги стали очень заняты с возрастом . Ищу подругу , приятную собеседницу , мне 35

Привет, мне 30 , живу на Большевиков, тоже ищу подругу

Гость
#2485
Гость

Всем доброго времени, мне 50, замужем, коренная петербурженка, сын вырос, подруги, либо «засели» с внуками, либо с «огородами», либо растворились в других заботах. Разумеется я тоже не сижу с рюкзаком у двери в ожидании старта, но при совпадении интересов и наличии времени, можно пересечься, сходить вместе в музей, на выставку, в театр, послушать музыку, выпить кофе в каком нибудь красивом месте. Я не курю и не пью от слова «совсем», поэтому, «выпить и перекурить» со мной не получится. Бесконечные телефонные разговоры или чаты, тоже не моё, как и поездки по грибы-ягоды, я заядлая горожанка. Живу в Приморском районе, ближайшее метро Удельная, Озерки. Если будет желание, пишите, обменяемся контактами.

Девочки, кому за 50, напишите, придумаем куда сходить , зовут Ирина +7 996 783 51 71

Гость
#2487
Гость

Привет ) я из Питера , замужем , есть сын ) все подруги стали очень заняты с возрастом . Ищу подругу , приятную собеседницу , мне 35

Здравствуйте.Если вы ещё в поиске собеседницы,то давайте познакомимся.Меня зовут Владислава,мне 36 лет,я живу в Санкт-Петербурге.
Напишите мне в Вотсапп - 89522459336.

Гость
#2488
Гость

Привет ) я из Питера , замужем , есть сын ) все подруги стали очень заняты с возрастом . Ищу подругу , приятную собеседницу , мне 35

Здравствуйте. Если вы ещё в поиске дружеского общения,то давайте познакомимся.
Меня зовут Владислава.Мне 36 лет.Живу в Санкт-Петербурге,но часто бываю и в Девяткино,так как делаю ремонт в квартире.
Мой номер телефона 89522459336.

Гость
#2489
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Привет, Александра!
Меня зовут Елена
Ищу подругу чтобы можно было пообщаться обо всем, сходить в театр, съездить на природу. Выбрать общее хобби. Люблю стрелять, тоже велосипед, картинг, боулинг, читаю психологию

Гость
#2490
Екатерина

Также могу составить компанию, не обременена ничем, активна. Хочется простого общения. Пишите пожалуйста coolcaramelo@ya.ru

Привет

Гость
#2491
Гость

Девочки всем привет)
Меня зовут Вика, 27 лет, Парнас
Ищу подругу 🙏

Привет) Вы ещё в поиске подруги?)

Гость
#2492
Гость

Девочки всем привет)
Меня зовут Вика, 27 лет, Парнас
Ищу подругу 🙏

Екатерина 21 год ищу подругу

Гость
#2493

Привет.Тоже ищу подругу.Мне 26