Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Санкт-Петербурге

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Живу тут уже 8 лет а дружба ни с кем не сложилась. О себе: 24 года, замужем.

GIF
Люсенька
2 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2284
Гость

Здравствуйте у меня такой же возрост можно познакомиться

Можно познакомиться ищу друзей мой т. 89310026029

МАРИНА
#2285
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Гость
#2286

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МНЕ 61 ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ

марина
#2287

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МНЕ 61 ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ ljhjjdfvfhbyf@yandex/ru

Гость
#2288
Ира

Всем привет. Недавно вышла из депрессии, поняла, что не хватает простого общения) У меня есть молодой человек. Ищу подругу, приятельницу - поговорить, погулять, попить чай, сходить в кино, придумать какой-нибудь "кипиш")). Мне 32 года, люблю музыку, к алкоголю равнодушна. Также люблю долгие прогулки пешком, посиделки и разговоры о всяких странных вещах. Ко всему отношусь с пониманием, главное чтобы человек был искренним, и с ним было что-то общее. Напишите мне в телеграм bi1na0ry , что-нибудь придумаем)

Телегу удалила)) напиши на почту: lana_4a@mail.ru

Настя
#2289

Всем привет. Меня зовут Настя. Мне 32 недавно исполнилось, в душе наверное 20)
Всю жизнь в Питере, но все мои подруги кто глобально в семье, кто в других городах и странах. Печаль. Пора эту ситуацию с нехваткой общения исправлять. буду рада знакомству. Пишите на почту rozo4ka8@yandex.ru

Гость
#2290
Гость

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МНЕ 61 ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ

Привет Марина! Меня зовут Елена , мне 61год, живу в Красногвардейском районе. Хотелось бы найти подругу. Пишитн Elenaatlant1@yandex.ru

Татьяна
#2291

Нина, а можно я Вам напишу? Мне 53 года и я тоже живу в Невском р-не. И мне интересно все, что Вы написали. Я тоже ищу подругу.

Татьяна
#2292
Гость

Буду рада знакомству ищу хорошую компанию с кем можно провести выходные 9

Здравствуйте. Я во тоже озадачилась поиском подружки. Дети выросли. Появилось время…. Буду рада знакомству.

Татьяна
#2293

Меня зовут Татьяна. Мне 53 года. Живу примерно в Кудрово. Езжу на машине. Активна, люблю театр, концерты, путешествия, кафе, гулять, читать. В общем - любое совместное времяпровождение мне в радость. Дети выросли и живут самостоятельно. Появилось свободное время. Ничем не обременена. Пишите пожалуйста, кто хочет подружиться. ttikhomirova67@mail.ru

Гость
#2294
katrinvin2008

Привет)Ищу подругу тоже )Питер ) Мне 26 ,Катя) Уже писала сюда ,вот обновляю . Не стесняйтесь пишите. Ищу девушку для душевного общения(не интим) ,походов в кино ,музей,прогулку,кафе,ну и так далее . Главное начать нормальное общение дальше видно будет чем заняться. katrinvin2008@gmail вот мыло ,пишите сюда ,потом там добавимся в соц сети )

Привет! Меня зовут Евгения, мне 31 год. Ищу адекватных приятельниц, для общения, походов в театры. 😊

Гость
#2295
Гость

Привет! Меня зовут Евгения, мне 31 год. Ищу адекватных приятельниц, для общения, походов в театры. 😊

Привет. Как с тобой связаться?

Гость
#2296
Гость

Привет. Как с тобой связаться?

Jein8@yandex.ru

Гость
#2297
Ольга

Хочу подружиться с БЕЗДЕТНОЙ И НЕЗАМУЖНЕЙ девушкой моего возраста. Мне 43 года

Я бездетная и не замужняя, и мне тоже 43, пишите.. metlizkaya32@mail.ru

Гость
#2298

Девушка в 43 года. Ржака. После 20 и внешне, и вообще рашен баба это уже женщина. А тут в 43 девушка гы

Юлия
#2300

Добрый день, мне 34 года, ищу подруг в возрасте от 32 до 36 лет из Санкт-Петербурга.Я работаю экономистом.Мне приятно будет общаться с людьми с высшим образованием,которые разделяют мои интересы. Мне интересны события нашего города, посещать выставки, музеи, люблю театр, кино, концерты, атмосферные рестораны и кафе,совместный шоппинг. К алкоголю и посещению ночных клубов я равнодушна.

Александра
#2301

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Гость
#2302
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Привет, я Светлана, тоже с приморского района, Комендантский проспект, тоже ищу подругу , буду рада познакомиться поближе с тобой.
Можешь ответить в ват сап 8904 33 203 18, буду рада.

Гость
#2303
Юлия

Добрый день, мне 34 года, ищу подруг в возрасте от 32 до 36 лет из Санкт-Петербурга.Я работаю экономистом.Мне приятно будет общаться с людьми с высшим образованием,которые разделяют мои интересы. Мне интересны события нашего города, посещать выставки, музеи, люблю театр, кино, концерты, атмосферные рестораны и кафе,совместный шоппинг. К алкоголю и посещению ночных клубов я равнодушна.

Привет, я Светлана, мне тоже 34, замужем, детей нет, живу в Приморском районе, если интересно, буду рада пообщаться

Гость
#2304

Привет, мне 35 , замужем, детей нет, ищу подруг, надеюсь ,что это ещё возможно в таком возрасте))
Не курю, любитель путешествовать, просто погулять по Питеру, сходить в кафе и поговорить по душам о своём о девичьем, конечно шопинг, кино, и прочие радости.

МАРИЯ
#2305
Гость

Ольга Почта olgaatp@mail.ru

Здравствуйте, МАРИНА...Я ищу подругу в ПИТЕРЕ,ПРИБАЛТИКЕ, МОСКВЕ..Мне около 60 лет..Высшее образование..Хобби вязание, прогулки, природа...Люблю животных.ПИШИТЕ..БУДУ РАДА..ВСЕХ С 2020 годом !!!!!

МАРИЯ
#2306
МАРИЯ

Здравствуйте, МАРИНА...Я ищу подругу в ПИТЕРЕ,ПРИБАЛТИКЕ, МОСКВЕ..Мне около 60 лет..Высшее образование..Хобби вязание, прогулки, природа...Люблю животных.ПИШИТЕ..БУДУ РАДА..ВСЕХ С 2020 годом !!!!!

Гость
#2307
МАРИЯ

Здравствуйте, МАРИНА...Я ищу подругу в ПИТЕРЕ,ПРИБАЛТИКЕ, МОСКВЕ..Мне около 60 лет..ВДОВА..Высшее образование..Хобби вязание, прогулки, природа...Люблю животных.ПИШИТЕ..БУДУ РАДА..ВСЕХ С 2020 годом !!!!!

Александра
#2308

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Гость
#2309
МАРИЯ

Здравствуйте, МАРИНА...Я ищу подругу в ПИТЕРЕ,ПРИБАЛТИКЕ, МОСКВЕ..Мне около 60 лет..Высшее образование..Хобби вязание, прогулки, природа...Люблю животных.ПИШИТЕ..БУДУ РАДА..ВСЕХ С 2020 годом !!!!!

Мне то же около 69 . Ищу подругу . Мой вацап 89313631620

Гость
#2310
Гость

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МНЕ 61 ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ

Могу пообщаться . Мой вацап 89313631620

Юлия
#2311
Гость

Привет, я Светлана, мне тоже 34, замужем, детей нет, живу в Приморском районе, если интересно, буду рада пообщаться

Привет, Света, напиши мне на эл.почту - JuliaS8585@mail.ru

Юлия
#2312
Гость

Привет, я Светлана, мне тоже 34, замужем, детей нет, живу в Приморском районе, если интересно, буду рада пообщаться

Света, напиши мне на эл.почту - JuliaS8585@mail.ru, буду рада пообщаться

Незнакомка
#2313
Гость

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МНЕ 61 ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ

Марина здравствуйте! В каком районе живёте? Я в Кировском. Мы общались уже?мой телефон 8 950 038 44 45 будет желание позвони

Мария
#2314

[quote="Гость" message_id="70678345"]ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МНЕ 61 ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ[/quote Доброго времени суток, Марина! Давайте пообщаемся. По электронной почте (пока). Вы сказали коротко и ясно.Мне понравилось. Мне - 62. Пишу в первый раз и даже не понимаю, что в таких случаях говорят. Если напишете - отвечу. Спасибо! Мария.

Альбина
#2315
Гость

Привет, мне 35 , замужем, детей нет, ищу подруг, надеюсь ,что это ещё возможно в таком возрасте))
Не курю, любитель путешествовать, просто погулять по Питеру, сходить в кафе и поговорить по душам о своём о девичьем, конечно шопинг, кино, и прочие радости.

Привет) буду рада знакомству)

Ирина
#2316
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Ирина
#2317

Привет. Мне тоже 54 года. Живу в Выборгском районе. Интересы те же.

Екатерина
#2318
Альбина

Привет) буду рада знакомству)

Екатерина
#2319

тоже буду рада знакомству))

Светлана
#2320
621922

Жаль,не интим)

#2321

Добрый вечер. Мне 40 лет. Женщина. Ищу подругу для общения. На работе просто отношения , подруг нет. Замужем, дочка выросла. Живу в Купчино Питер. Хочется, чтобы была подруга для общения , с которой можно просто пообщаться и обсудить разное.

#2322

Добрый вечер. Я женщина 40 лет. Работаю воспитателем. На работе подруг нет. А очень хочется ,чтобы был близкий человек для общения ( женщина) с которой можно просто поговорить и обсудить то что волнует. Замужем, есть ребенок 11 лет. Нравятся интересные серьезные фильмы , прогулки по городу , природа. Пишите, буду рада общению.

#2323

Моя почта katy4tih@yandex.ru. Это относится к предыдущему объявлению.

Annie
#2324

Добрый вечер!Очень актуальная тема.Сама переехала в Санкт-Петербург полгода назад.К сожалению,до сих пор не обзавелась друзьями.А так хочется вечерних посиделок.
Немного о себе: 31 год,не замужем,детей нет. Очень активна, люблю поездки, прогулки по городу, с удовольствием посижу в ресторанчике и схожу в бар. Темы для общения могут быть разнообразны-люблю узнавать новое.
Буду рада знакомству) Пишите anneta.a88@mail.ru

Гость
#2325
miniput

Меня зовут Марина ,живу в выборгском районе,ст.м.пр.Просвещения,в контакте id75729718,пишите, буду рада.

Привет Марина. Живу м. Озерки. Но мне 44 года.
Сколько тебе? Есть дети? У меня дочь 8 лет.
Если похожи, пиши
Vvagur@mail.ru

Гость
#2326

Привет всем! Меня зовут Виктория, мне 32, замужем, есть дети мужа, живу у метро Девяткино. Ищу подруг. Не люблю тусовки и ночные клубы, пристрастия к алкоголю тоже нет. За посиделки в кафе, кино, прогулки, велосипед, театры, настольные игры, болтовню и прочее. Буду рада позитивному общению 💃

Гость
#2327
Гость

Привет всем! Меня зовут Виктория, мне 32, замужем, есть дети мужа, живу у метро Девяткино. Ищу подруг. Не люблю тусовки и ночные клубы, пристрастия к алкоголю тоже нет. За посиделки в кафе, кино, прогулки, велосипед, театры, настольные игры, болтовню и прочее. Буду рада позитивному общению 💃

Кажется я что-то забыла viktory-spb@bk.ru 😄 ps Виктория 32 года

Гость
#2328
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Привет! Буду рада знакомству viktory-spb@bk.ru

Гость
#2329
Гость

Привет, мне 35 , замужем, детей нет, ищу подруг, надеюсь ,что это ещё возможно в таком возрасте))
Не курю, любитель путешествовать, просто погулять по Питеру, сходить в кафе и поговорить по душам о своём о девичьем, конечно шопинг, кино, и прочие радости.

Привет! Буду рада знакомству viktory-spb@bk.ru

#2330

Здравствуйте, мне 42 года, живу в Калининском районе, буду рада найти новых подруг. Люблю гулять, ездить загород, ходить в кино, могу сходить в бар. Есть сын 15 лет. Пишите helen02a10@gmail.com

КАС
#2331
Олеся

Добрый день! ищу подругу в Питере. мне 38 лет. добрая, активная.

Олеся, привет. Мне тоже 38, очень нужна подруга. СПБ. Буду рада, если найдем общий язык.
Аня.
Вотцап Т. 89213048955

Гость
#2332
Юлия

Добрый день, мне 34 года, ищу подруг в возрасте от 32 до 36 лет из Санкт-Петербурга.Я работаю экономистом.Мне приятно будет общаться с людьми с высшим образованием,которые разделяют мои интересы. Мне интересны события нашего города, посещать выставки, музеи, люблю театр, кино, концерты, атмосферные рестораны и кафе,совместный шоппинг. К алкоголю и посещению ночных клубов я равнодушна.

Меня зовут Ксения, 32 года, с удовольствием пообщаюсь с вами. Пишите ksuha1987@list.ru. Обо все в личке.

Гость
#2333

Нет

Гость
#2334

Нет