Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Санкт-Петербурге

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Живу тут уже 8 лет а дружба ни с кем не сложилась. О себе: 24 года, замужем.

GIF
Люсенька
2 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2385
Гость

Привет, мне 35 лет, я не замужем, детей нет. Хотелось бы обзавестись новыми знакомыми и подругами в замечательном городе на Неве в возрасте 33-37 лет. В круг моих интересов входит - посещение различных мероприятий, интеллектуальных и музыкальных квизов, небольшие путешествия-экскурсии по Лен.области, прогулки по пригородам Санкт-Петербурга, концерты джазовой музыки и не только, театр, кинотеатр, выставки и музеи. Конечно можно и просто прогуляться в центре, посидеть в уютной кофейне. Буду рада если какие-то из моих интересов совпадут с вашими. Мне можно написать на эл.почту - Julias8585mail.ru

Данной почты не существует или она заблокирована.

Гость
#2386
Гость

Буду рада подружиться с вами, мне 42 года, живу в Приморском районе, люблю походу в театры, кино и тд))

34 года подойдёт? Если да, пишите, тоже ищу подруг viktory-spb@bk.ru

Гость
#2387
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Давайте познакомимся я в Санкт-Петербурге не давно и подружек у меня нет мой тел вацап 89650116304 если есть желание мозвоните

Гость
#2388
марина

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МНЕ 61 ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ ljhjjdfvfhbyf@yandex/ru

Давайте общаться и знакомится пишите не вацап 89650116304 если есть желание

Гость
#2389
Ирина

Привет. Мне тоже 54 года. Живу в Выборгском районе. Интересы те же.

Ирина я тоже живу в Выбор ком районе и ищу близкого человека,подругу мой вацап 89650116304 давайте общатся

Саша
#2390

Привет. Я тоже ищу подругу. Мне 34

Гость
#2391

Привет, я тоже ищу подругу, мне 43года. Живу на юге СПб, но и до другого района добраться смогу, кому актуально, можем познакомиться) мой +79602701414 вацапа нет, есть телеграм.

Гость
#2392
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Привет! Мне 30 У меня тоже схожие интересы, куда писать?)

Гость
#2393
Гость

Привет, я тоже ищу подругу, мне 43года. Живу на юге СПб, но и до другого района добраться смогу, кому актуально, можем познакомиться) мой +79602701414 вацапа нет, есть телеграм.

Привет, мне 50, тоже ищу подруг. Живу в красносельского районе. Хотелось бы просто общаться, гулять иногда по городу, сходить в театр , посидеть за чашечкой чая и т.д.

Гость
#2394

Привет )))) нашли подруг?))))

Гость
#2395
Гость

Мне 40 лет, в разводе. Тоже ищу подругу с которой можно сходить в кино, посидеть в кафе ватсап 89650392426

Света ты же замужем. А муж в курсе что ты здесь знакомишься?

Гость
#2396

Ищу подругу , мне 29😊 можно бисексуалку :) желательно Скорпиона по гороскопу ! margarita_rita0701@mail.ru

Гость
#2397

😊

Гость
#2398
Жанна

Привет всем, мне 32, двое детей, ищу подругу. Живу в кировском районе, интересы конечно дети, а также здоровый образ жизни, спорт, фитнес, танцы, IT, развитие, хотелось бы начать понимать в моде и красоте и найти компанию)) То есть я не совсем домашняя клуша. Мужа нет, сложно, но близкого человека было бы притно найти. Не клубная, но интересов много, природа, лес, отдых..

Доброй. Можно погулять природе выходные детям месте

Гость
#2399

Ищу подруг, мне 28 лет, люблю посещать культурные мероприятия и путешествовать. Пишите polina_malina@rambler.ua

Гость
#2400

Давайте знакомиться. Мне тоже 38 лет

Гость
#2401

В разводе. Ищу друзей, подруг. Скорее собеседника. Воспитываю ребёнка. Времени свободного нет.

Гость
#2402
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

А как с вами связаться?

Гость
#2403
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Нина давайте знакомится у меня также ситуация

Гость
#2404
Гость

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 49,хотела бы пообщаться,подружиться
elena5452@mail.ru

Здравствуйте Елена давайте подружится мой тел 89650116304

Гость
#2405
Гость

Ищу подругу , мне 29😊 можно бисексуалку :) желательно Скорпиона по гороскопу ! margarita_rita0701@mail.ru

я скорпион. но немного старше. гулять и остальное с удовольствием)

Гость
#2406
Гость

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Недавно переехала с мужем из Новосибирска, живу рядом с м. Девяткино. Нахожусь сейчас в декретном отпуске. 89134694502

Добрый день, меня зовут Маша, тоже живу не далеко от м. Девяткино. Приехала в этом году, поступила в Политех. Мне 18 лет. Совершенно нет подруг. Очень была бы рада живому общению. Тяжело одной в новом городе.

Гость
#2407
Гость

rvbs yandex.ru Ирина 28 лет замужем пиши!! живу у м. академическая

Я тоже на академке. Науки 4. Есть дети и внуки аж 5 человечек. Но одна. Мужа нет давно.

ether
#2408

доброго времени суток! мне 26, замужем, но друзей нет, ищу подругу в спб для общения в сети и может быть в реальной жизни, обитаю на юго-западе, почти не выхожу из дома, несмотря на то, что свежий воздух полезен, одной совсем не хочется никуда идти морозиться, это если не брать во внимание химтрейлы. немного о себе: всю сознательную жизнь рисовала, но однажды перегорела в дедлайне и не могу больше. ищу другую деятельность. нравится пианино, но пока не могу позволить себе репетитора. мечтаю писать стихи и не только, но не получается. иногда играю в вайлд рифт, изучаю "альтернативную" историю нашего мира, нравится много всего и ничего одновременно. и на этом моменте мне захотелось удалить напечатанное и закрыть вкладку. ок, напишу, какой я представляю свою подругу. в идеальном идеале хотелось бы чтобы у нас совпадали взгляды на жизнь, чтобы ты тоже была пытливого ума и любила копать до истины, была открыта новому. примите во внимание тот факт, что я почти не общалась с людьми лет 8, лишь изредка и никогда не близко, кроме мужа, разумеется. в общем, пиши на почту, если тебе что-то откликнулось в душе violetpuzzycat@gmail.com

Гость
#2409

Недавно переехала в Мурино. Ищу подруг в Мурино или в Санкт-Петербурге. Мне 44. bagira147@yandex.ru

Гость
#2410
Юлия

Добрый день, мне 34 года, ищу подруг в возрасте от 32 до 36 лет из Санкт-Петербурга.Я работаю экономистом.Мне приятно будет общаться с людьми с высшим образованием,которые разделяют мои интересы. Мне интересны события нашего города, посещать выставки, музеи, люблю театр, кино, концерты, атмосферные рестораны и кафе,совместный шоппинг. К алкоголю и посещению ночных клубов я равнодушна.

Привет! Пиши viktory-spb@bk.ru интересы разделить не обещаю, все они у всех разные, в/о имеется.

Гость
#2411

Привет 🌷!
Ищу девушек/ку, с которыми можно будет проводить досуг, например такой, как - кататься на велосипеде, фотографировать/ся, гулять по паркам, ездить в интересные места или за город, посещать другие интересные мероприятия, ходить в кино, театры, в гости друг к другу, шопинг, возможно отпуск и тд. Хочу научиться кататься на роликах и коньках, не люблю посещать заведения на Думской и прочие подобные злачные места, не курю, выпить винишко не против, не токсичная, дружелюбная, моногамная, поддержу в нужный момент и порадуюсь твоим успехам, ищу такую же. Живу в Девяткино, 30+. Не против детей, если они не забирают все твоё свободное время. Пиши, если ты не просто девочка, которая способна на двухдневное общение в лс, тем самым тратишь время других и своё на пустой отклик, а имеешь интерес к жизни и к людям и на продолжительное общение и дружбу. Хочется добавить, что никто не обязан оправдывать чьи-то ожидания и под кого-то подстраиваться, я лично против таких лицемерных людей и и буду рада, если те, кто ищет, чтобы плясали под их дудку, сразу отсеялись.
Всем мира и добра 😁✌️.
Verynicevika@mail.ru

Гость
#2412
Гость

А как с вами связаться?

Ищу подруг, мне 35, живу в Девяткино, кому интересно - viktory-spb@bk.ru

Гость
#2413
Гость

Давайте знакомиться. Мне тоже 38 лет

Мне 35, живу в Девяткино, ищу подругу, если интересно - viktory-spb@bk.ru.

Гость
#2414
Гость

Привет! Мне 30 У меня тоже схожие интересы, куда писать?)

Привет! Мне 34, пиши viktory-spb@bk.ru

Гость
#2415
Саша

Привет. Я тоже ищу подругу. Мне 34

Привет! И мне 34, я Вика, пиши viktory-spb@bk.ru

Гость
#2416
Natali

Привет девочки)
Уже обезумела от дня сурка, дом-работа-дом..в Петербурге живу 4 года, не замужем, детей нет.
Ищу подругу для реального общения)
Люблю прогулки по городу/загороду, душевные разговоры, иногда можно и по барам-ресторанам пройтись)
Мне 26 лет)
Буду ждать ваших сообщений :)
tashasilent@gmail.com

Привет:) Мне 22, ищу подруг в спб. Поддержу разные увлечения, дружелюбная, открыта к общению. Anastasya-ivanova7@mail.ru

Гость
#2417
Гость

Добрый день, меня зовут Маша, тоже живу не далеко от м. Девяткино. Приехала в этом году, поступила в Политех. Мне 18 лет. Совершенно нет подруг. Очень была бы рада живому общению. Тяжело одной в новом городе.

Как с вами связаться? Тоже из девяткино ☺️

Гость
#2418
Виктория

Приветик! Меня зовут Вика, 32, живу в Девяткино, так и не обзавелась подружками, сколько не ищу, то общение не продвигается дальше привета в сети, то далеко, то привязка к детям. У меня из нет, живу с мужчиной. Было бы замечательно найти подружку в этом же районе, иногда катастрофически не хватает дружеского общения и посиделок в кафе за чашечкой кофе и других девчачьих занятий. viktory-spb@bk.ru Заинтересовавшиеся, пишите телефон или страничку ВКонтакте, обязательно отвечу всем. Всем хорошего дня и отличного настроения.

https://vk.com/id143960917

Гость
#2419
Natali

Привет девочки)
Уже обезумела от дня сурка, дом-работа-дом..в Петербурге живу 4 года, не замужем, детей нет.
Ищу подругу для реального общения)
Люблю прогулки по городу/загороду, душевные разговоры, иногда можно и по барам-ресторанам пройтись)
Мне 26 лет)
Буду ждать ваших сообщений :)
tashasilent@gmail.com

https://vk.com/id143960917
Пиши)

Гость
#2420
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Здравствуйте Нина! Та же история, живу на Дыбенко, если заинтересует общение, пишите

Гость
#2421

Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 33 года, замужем. Ищу подругу для общения, прогулок, посиделок в кафе и просто веселой болтовни)). Я общительная, без вредных привычек. Детей пока нет)). Пишите на почту Goeka88@yandex.ru.

Гость
#2422

Привет, мне 32 годика)))
Зовут Регина.
9 мая в Питере 9 лет).
Но работа и семья сложилась, а вот с подружкоми как-то не повезло.
О себе, отзывчиыая, смешная, готова на приключения. Гражданка РФ.

Гость
#2423
Гость

Привет 🌷!
Ищу девушек/ку, с которыми можно будет проводить досуг, например такой, как - кататься на велосипеде, фотографировать/ся, гулять по паркам, ездить в интересные места или за город, посещать другие интересные мероприятия, ходить в кино, театры, в гости друг к другу, шопинг, возможно отпуск и тд. Хочу научиться кататься на роликах и коньках, не люблю посещать заведения на Думской и прочие подобные злачные места, не курю, выпить винишко не против, не токсичная, дружелюбная, моногамная, поддержу в нужный момент и порадуюсь твоим успехам, ищу такую же. Живу в Девяткино, 30+. Не против детей, если они не забирают все твоё свободное время. Пиши, если ты не просто девочка, которая способна на двухдневное общение в лс, тем самым тратишь время других и своё на пустой отклик, а имеешь интерес к жизни и к людям и на продолжительное общение и дружбу. Хочется добавить, что никто не обязан оправдывать чьи-то ожидания и под кого-то подстраиваться, я лично против таких лицемерных людей и и буду рада, если те, кто ищет, чтобы плясали под их дудку, сразу отсеялись.
Всем мира и добра 😁✌️.
Verynicevika@mail.ru

Привет! Я тоже ищу подругу, вот мой номер 89516818344

Гость
#2424
Гость

Привет, мне 32 годика)))
Зовут Регина.
9 мая в Питере 9 лет).
Но работа и семья сложилась, а вот с подружкоми как-то не повезло.
О себе, отзывчиыая, смешная, готова на приключения. Гражданка РФ.

Привет, те же цели, мой номер 89516818344 или в вк Семёнова Олеся

Гость
#2425
Гость

Привет, девчонки, пишите мне от 30-40, создадим чат, могу я, пишите номера телефонов на почту или ид ВКонтакте, чтобы легко было начать общение, а-то здесь рак на горе свистнет быстрее, чем мы познакомимся 😄☝️ Виктория - verynicevika@gmail.com

Привет,тоже ищу подруг, 89516818344, буду рада общению

alena
#2426

всем привет . Мне 23 года .год живу в Мурино . особых увлечений нет в основном сижу дома . я адекватная , веселая , добрая . у меня есть собака (чихуахуа ) . ищу с кем можно пообщаться , погулять , посплетничать , сходить в кафе и тд .

#2427
alena

всем привет . Мне 23 года .год живу в Мурино . особых увлечений нет в основном сижу дома . я адекватная , веселая , добрая . у меня есть собака (чихуахуа ) . ищу с кем можно пообщаться , погулять , посплетничать , сходить в кафе и тд .

Всем привет! Ищу подруг, пишите в вайбер, ватсап 89500606029 Настя 😄

Гость
#2428
Гость

Мне 31. Замужем,двое деток. Тоже грустно без подруг,две самых близких уехали замуж за границу... Но младшего я родила всего 2 недели назад,поэтому,скорее всего,привязанная к дому,скучна для многих пока...

Я бы тебе составилбы компанию. Солнышко.

Гость
#2429
Гость

Мне 31. Замужем,двое деток. Тоже грустно без подруг,две самых близких уехали замуж за границу... Но младшего я родила всего 2 недели назад,поэтому,скорее всего,привязанная к дому,скучна для многих пока...

89213347864 напишите мне на вотцап. Я Коля.

Гость
#2430
Гость

Марина, тоже часто так же грустно и одиноко. Замужем, без детей. Люблю общение, прогулки по городу, посидеть в кафе, сходить в кино. Мой адрес Lpolirovnova@yandex.ru. Живу в Выборгском районе.

Наталия, мне 45 , дети выросли, стало скучно, хотелось бы найти хорошую подругу. Живу в Выборгском, тел : 89526796484

Гость
#2431
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Ищу подруг, примерно моего возраста + - .Мне 45. Замужем, взрослый сын. Люблю гулять просто по городу и за городом, особенно финский залив. Также сходить в кафе, поболтать за чашечкой чая, театры и тп. Пишите на почту, буду очень рада, не хочется здесь светить свой телефон). lilia341341@gmail.com

Ирина, здравствуй. Та же ситуация. Мне 45 лет. Тел вотсап : 89526796484

Гость
#2432
Гость

Привет,тоже ищу подруг, 89516818344, буду рада общению

И я ищу подружек, 89526796484

Гость
#2433
Екатерина

привет. спб. расширяю круг общения. буду рада позитивным и общительным.
мне 37 лет, замужем, дети выросли.
интересы разные. Более предпочтителен спокойный отдых, без толп людей.
Шопинг, музеи не люблю. пишите. я за реал) katee.2020@mail.ru

Я - Наташа, ищу подруг, дети выросли, скучно стало, мне 45,буду рада знакомству.

Гость
#2434

Я - Наташа, мой номер, можно по воцапу 89526796484