Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Санкт-Петербурге

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Живу тут уже 8 лет а дружба ни с кем не сложилась. О себе: 24 года, замужем.

GIF
Люсенька
2 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Мила
#2335

Ищу подругу, 30-35 лет, люблю общаться на разные темы , пишите, живу в рыбацком, детей нет, ничем не избалованна, редко хожу по кафе, театрам, практически не пью. О себе чаще скромнечаю, порядочная и ищу более менее порядочных. Sorazmernaya@mail.ru

Viki
#2336
Гость

Привет, мне 35 , замужем, детей нет, ищу подруг, надеюсь ,что это ещё возможно в таком возрасте))
Не курю, любитель путешествовать, просто погулять по Питеру, сходить в кафе и поговорить по душам о своём о девичьем, конечно шопинг, кино, и прочие радости.

Привет! Мне 39, тоже ищу подруг для совместных культпоходов)) Не пью и не курю, интеллигентная и веселая, буду рада приятному общению. Пиши nice.iskorka@mail.ru

Гость
#2337
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Давайте попробуем пообщаться

Гость
#2338
Гость

Мне 49 живу в Питере 5лет знакомых практически нет граф ик работа дом дом работа хотелось бы привести время свободное от работы в хорошей компании

Гость
#2339

Всем привет!
Ищу подругу.Живу в Кудрово.Мне 31 год.Я курю.Люблю прогулки по городу,шопинг,музеи.Найдись моя подружка!Я нуждаюсь в тебе!
Вотсап +79643242420

Гость
#2340
Давай знакомиться!

Тоже хотела подобную тему создать, но как-то дико казалось. Мне25, тоже замужем, живу тоже 8 лет. Подруги есть, но все вечно заняты. Хочу подружиться с девушкой или сем. парой. У вас есть дети? Ск лет мужу?

Сем пара

Гость
#2341
Annie

Добрый вечер!Очень актуальная тема.Сама переехала в Санкт-Петербург полгода назад.К сожалению,до сих пор не обзавелась друзьями.А так хочется вечерних посиделок.
Немного о себе: 31 год,не замужем,детей нет. Очень активна, люблю поездки, прогулки по городу, с удовольствием посижу в ресторанчике и схожу в бар. Темы для общения могут быть разнообразны-люблю узнавать новое.
Буду рада знакомству) Пишите anneta.a88@mail.ru

Привет,мне тоже 31,живу в спб Пушкинский район.
Замужем,люблю гулять,поболтать за бокалом винишка или чашечкой чая...

Гость
#2342
Гость

Сем пара

Привет,я Катя))
Замужем,тоже хотелось бы найти дружеское общение.
Мой ватсап 89030986333.
Буду рада знакомству.

Гость
#2343
Гость

Привет,мне тоже 31,живу в спб Пушкинский район.
Замужем,люблю гулять,поболтать за бокалом винишка или чашечкой чая...

Привет! Мне 33. Пушкинский район. Очень хотелось бы подружиться

Гость
#2344

Привет всем , ищу подругу , мне 27 лет живу в Приморском районе , люблю активный отдых , легкая на подъем 😊пишите , буду рада знакомству 😊

Гость
#2345

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Недавно переехала с мужем из Новосибирска, живу рядом с м. Девяткино. Нахожусь сейчас в декретном отпуске. 89134694502

Гость
#2346
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Привет , я тоже живу в Приморском районе мейл veraqw@list.ru

Екатерина
#2347

Всем привет! Живу и работаю возле метро Новочеркасская, в Красногвардейском районе. Мне 30 лет, не замужем, детей нет. С удовольствием прогуляюсь как по городу, так и по пригороду, посижу в кафешке, пойду в тц, на культурные мероприятия, ну и все остальные женские радости)) Терпима, дружелюбна, доброжелательная. В городе уже семь лет, близких подруг нет( если тут есть живые, с удовольствием пообщаюсь! 981 735 6905. Есть ватсап. Пошлите гулять, пока нас опять не закрыли и погода не испортилась!! P.S. меня зовут Екатерина

Гость
#2348

Привет, девочки)) Я - Настя, живу в пушкинском районе, замужем, детей нет. В Питере уже 6 лет, но так получилось, что подруг нет, а очень не хватает женского общения, прогулок, бесед. Пишите, всем рада)) mine_vibe@mail.ru

#2349

Доброго вечера! Мне 42 ,очень нужна подружка единомышленница поболтать о своем о девичьем сходить куда то Живу в Кудрово Приехала недавно,знакомыми пока не обзавелась Найдись моя подружка Мой ватцап 89633095566

#2350

Всем привет! Меня зовут Людмила, мне 45 лет, хотелось бы найти приятельницу, подругу, чтобы составить друг другу компанию - сходить на выставку, в кино, театр, на экскурсию, на прогулку, посидеть в кафе, обменяться впечатлениями, поболтать)) Мои интересы – книги, любимые фильмы, культпоходы, кино, прогулки, путешествия, люблю неторопливый и размеренный отдых. А вот алкоголь, шумные компании, клубы – это не моё. Буду рада общению! Пишите, моя почта: ranet33@yandex.ru

Гость
#2351

Мне 40 лет, в разводе. Тоже ищу подругу с которой можно сходить в кино, посидеть в кафе ватсап 89650392426

Гость
#2352
Katyola

Добрый вечер. Мне 40 лет. Женщина. Ищу подругу для общения. На работе просто отношения , подруг нет. Замужем, дочка выросла. Живу в Купчино Питер. Хочется, чтобы была подруга для общения , с которой можно просто пообщаться и обсудить разное.

Мне 40 лет. Живу в центре. В разводе, ребёнок взрослый. Не хватает общения. С радостью готова попробовать познакомиться . Ватсап 8-965-039-24-26

Виктория
#2353

Приветик! Меня зовут Вика, 32, живу в Девяткино, так и не обзавелась подружками, сколько не ищу, то общение не продвигается дальше привета в сети, то далеко, то привязка к детям. У меня из нет, живу с мужчиной. Было бы замечательно найти подружку в этом же районе, иногда катастрофически не хватает дружеского общения и посиделок в кафе за чашечкой кофе и других девчачьих занятий. viktory-spb@bk.ru Заинтересовавшиеся, пишите телефон или страничку ВКонтакте, обязательно отвечу всем. Всем хорошего дня и отличного настроения.

Гость
#2354
Гость

Привет, я Светлана, мне тоже 34, замужем, детей нет, живу в Приморском районе, если интересно, буду рада пообщаться

biology.89@mail.ru пиши булу рада пообщаться

Гость
#2355
Nina

Ищу приятельницу, подругу примерно моего возраста . Мне -54 года, живу в Невском районе. В Питере - 3 года .Подружки , которые есть - сильно заняты. Кому одиноко - с удовольствием познакомлюсь. Интересы - прогулки, походы в кино , театр и тд путешествия да и просто посидеть :) tpsr@mail.ru

Буду рада общению

Гость
#2356
Марина

Добрый день. Может кому то тоже как и мне грустно и одиноко. Мне 47 лет. Подруг нет, с кем бы могла поговорить и выслушать. Готова начать общение по телефону и переписке, а там при обоюдном желании и встретиться. Пишите буду рада.

Марина, тоже часто так же грустно и одиноко. Замужем, без детей. Люблю общение, прогулки по городу, посидеть в кафе, сходить в кино. Мой адрес Lpolirovnova@yandex.ru. Живу в Выборгском районе.

Гость
#2357
Гость

Марина, тоже часто так же грустно и одиноко. Замужем, без детей. Люблю общение, прогулки по городу, посидеть в кафе, сходить в кино. Мой адрес Lpolirovnova@yandex.ru. Живу в Выборгском районе.

Зовут Люба....

Гость
#2358
Екатерина

тоже взрослый сын :), общения не хватает, мне 40 лет, пишите coolcaramelo@ya.ru

Здравствуйте! Можно сразу в ватсап, так проще) я Елена 44года. Ищу общениеи и совместные прогулки. Пишите, отвечу
8921 590 15 02

Гость
#2359

Меня зовут Лаура . Мне 54 года. Я хочу быть твоей подругой. Ты любишь делать Куни?

Natali
#2360

Привет девочки)
Уже обезумела от дня сурка, дом-работа-дом..в Петербурге живу 4 года, не замужем, детей нет.
Ищу подругу для реального общения)
Люблю прогулки по городу/загороду, душевные разговоры, иногда можно и по барам-ресторанам пройтись)
Мне 26 лет)
Буду ждать ваших сообщений :)
tashasilent@gmail.com

Гость
#2361
Гость

Привет, мне 35 , замужем, детей нет, ищу подруг, надеюсь ,что это ещё возможно в таком возрасте))
Не курю, любитель путешествовать, просто погулять по Питеру, сходить в кафе и поговорить по душам о своём о девичьем, конечно шопинг, кино, и прочие радости.

lana_4a@mail.ru пиши

Гость
#2362
Юлия

Добрый день, мне 34 года, ищу подруг в возрасте от 32 до 36 лет из Санкт-Петербурга.Я работаю экономистом.Мне приятно будет общаться с людьми с высшим образованием,которые разделяют мои интересы. Мне интересны события нашего города, посещать выставки, музеи, люблю театр, кино, концерты, атмосферные рестораны и кафе,совместный шоппинг. К алкоголю и посещению ночных клубов я равнодушна.

lana_4a@mail.ru напиши

Гость
#2363

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 35 лет, живу в СПб рядом с Беговой. Я не замужем, детей нет. Так получилось, что с годами люди откалываются ввиду каких-то причин или событий. Я - очень социальный человек и чувствую недостаток в общении с интересными, приятными людьми, элементарно сходить в кафешку, выгулять платьице, поговорить по душам, обменяться эмоциями, поддержать другого человека, если ему грустно. Я считаю, что человеческое общение - величайшая ценность. Если вы согласны и вам интересно, пишите, буду рада (email: mysteria@inbox.lv)

Гость
#2364
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Привет! Я тоже в Приморском районе живу, пиши, буду рада mysteria@inbox.lv 😄

Гость
#2365
Гость

Привет, мне 35 , замужем, детей нет, ищу подруг, надеюсь ,что это ещё возможно в таком возрасте))
Не курю, любитель путешествовать, просто погулять по Питеру, сходить в кафе и поговорить по душам о своём о девичьем, конечно шопинг, кино, и прочие радости.

Привет 😉 и мне 35, пиши, если еще актуально! mysteria@inbox.lv буду рада!

Гость
#2366

Привет ,ищу подругу

Гость
#2367
Юлия

Всем привет! Недавно переехала в Питер. Меня зовут Юлия, мне 40 лет. Ищу подруг для общения.

привет Юлия. я Елена. предлагаю писать сразу в ватсапп. и находимся сразу и встречаемся!!! 921 950 15 02

Гость
#2368
Юлия

Всем привет! Недавно переехала в Питер. Меня зовут Юлия, мне 40 лет. Ищу подруг для общения.

Елена 9219501502

Гость
#2369
Гость

привет Юлия. я Елена. предлагаю писать сразу в ватсапп. и находимся сразу и встречаемся!!! 921 950 15 02

Привет девчонки! Мне 36 лет, В Питер 2 Года, одиноко, ищу подруг , мой телефон 89523864319

Гость
#2370
Александра

Вот мой id в контакте) http://vk.com/id86716394

и сейчас подругу ищешь?

Гость
#2371

Привет! Меня зовут Ольга, 38 лет. В Питере недавно, хочется найти подругу для общения прогулок, шопинга и всего что делают подружки. Живу на м. Московские ворота, а вообще очень мобильна. Кому интересно пишите Simona.38@yandex.ru

Гость
#2372

Привет! Меня зовут Виктория, 34 годика. Ищу подруг 30-38.

Гость
#2373
Гость

Привет! Меня зовут Виктория, 34 годика. Ищу подруг 30-38.

Привет, девчонки, пишите мне от 30-40, создадим чат, могу я, пишите номера телефонов на почту или ид ВКонтакте, чтобы легко было начать общение, а-то здесь рак на горе свистнет быстрее, чем мы познакомимся 😄☝️ Виктория - verynicevika@gmail.com

Гость
#2374
Гость

Буду рада подружиться с девушкой в возрасте от 35 до 42 лет для общения, походов по фестивалям, театрам, кино, выставкам и остальным интересным местам Питера....
Схожу в бассейн, иногда на прогулку в парк. С удовольствием покатаюсь на коньках. Катаюсь плохо, только учусь. Может, кто-то тоже увлекается коньками?
Вобщем, ищу подругу. Писать на почту forrest.sp@yandex.ru

Буду рада подружиться с вами, мне 42 года, живу в Приморском районе, люблю походу в театры, кино и тд))

Гость
#2375

Привет, мне 35 лет, я не замужем, детей нет. Хотелось бы обзавестись новыми знакомыми и подругами в замечательном городе на Неве в возрасте 33-37 лет. В круг моих интересов входит - посещение различных мероприятий, интеллектуальных и музыкальных квизов, небольшие путешествия-экскурсии по Лен.области, прогулки по пригородам Санкт-Петербурга, концерты джазовой музыки и не только, театр, кинотеатр, выставки и музеи. Конечно можно и просто прогуляться в центре, посидеть в уютной кофейне. Буду рада если какие-то из моих интересов совпадут с вашими. Мне можно написать на эл.почту - Julias8585mail.ru

Гость
#2376
Александра

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 28 лет,
ищу подруг.
Интересы - театр, выставки, походы по магазинам, прогулки, велосипед, книги. Не люблю баров и клубов, вместо этого предпочту посидеть в кафе за чашкой кофе и мороженым)
Незамужем, детей нет. Живу в Приморском районе.

Привет. Меня зовут Ирина, 26 лет) можем попробовать пообщаться, напиши мне в вотсап если надумаешь) 89514032340

Гость
#2377

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Ищу подруг, примерно моего возраста + - .Мне 45. Замужем, взрослый сын. Люблю гулять просто по городу и за городом, особенно финский залив. Также сходить в кафе, поболтать за чашечкой чая, театры и тп. Пишите на почту, буду очень рада, не хочется здесь светить свой телефон). lilia341341@gmail.com

#2378

Всем добрый день! Меня зовут Ольга, мне 44 года, по гороскопу Стрелец!
Есть сыночек 9 лет. Активная, оптимист, общительная. Очень хочу найти настоящих подруг с которыми можно было бы поделиться секретами, сходить в кино, парк, в музей, театр, поехать на отдых, за город, если будут детки, супер! Для начала знакомства можно написать на почту oll9206@gmail.com.

#2379
Гость

Мне 40 лет, в разводе. Тоже ищу подругу с которой можно сходить в кино, посидеть в кафе ватсап 89650392426

Добрый день!  Меня зовут Ольга, мне 44 года, по гороскопу Стрелец!
Есть сыночек 9 лет. Активная, оптимист, общительная. Очень хочу найти настоящих подруг с которыми можно было бы поделиться секретами, сходить в кино, парк, в музей, театр, поехать на отдых, за город, ! Очень буду рада знакомству и дружбе! Проживаю м. Удельная. Моя почта oll9206@gmail.com

#2380
Katyola

Добрый вечер. Мне 40 лет. Женщина. Ищу подругу для общения. На работе просто отношения , подруг нет. Замужем, дочка выросла. Живу в Купчино Питер. Хочется, чтобы была подруга для общения , с которой можно просто пообщаться и обсудить разное.

Добрый день!  Меня зовут Ольга, мне 44 года, по гороскопу Стрелец!
Есть сыночек 9 лет. Активная, оптимист, общительная. Очень хочу найти настоящих подруг с которыми можно было бы поделиться секретами, сходить в кино, парк, в музей, театр, поехать на отдых, за город, !  Мой номер ватсап +79219332118.Очень буду рада знакомству и дружбе! Проживаю м. Удельная. 

#2381
Гость

Мне 40 лет, в разводе. Тоже ищу подругу с которой можно сходить в кино, посидеть в кафе ватсап 89650392426

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 44 года, по гороскопу Стрелец!
Есть сыночек 9 лет. Активная, оптимист, общительная. Очень хочу найти настоящих подруг с которыми можно было бы поделиться секретами, сходить в кино, парк, в музей, театр, поехать на отдых, за город, ! .Очень буду рада знакомству и дружбе! Моя почта oll9206@gmail.com
Проживаю м. Удельная.

#2382

Буду рада подругам чтобы провести вместе время, погулять, пообщаться, посидеть в кафе. Я недавно переехала в Питер с семьёй, пишите рада буду новым знакомствам. Зовут меня Нани🌺 24 года. nani.alimova@bk.ru

Гость
#2383
ЮЛИЯ

Приветики! Мне 32 года, Юлия, я мама двоих деток. Муж привез меня в Питер 3 года назад, все подруги, бабушки, дедушки остались на большом расстоянии, очень не хватает общения. Магазины района м.Просвещения мой досуг, надоело!!! http://vk.com/id125030616 - моя дверка )))

юлия привет давае стретимся звани мне 89219823963

Гость
#2384
Гость

юлия привет давае стретимся звани мне 89219823963

Что здесь делает стремный мужик?