Гость
Статьи
Муж пьяница и выгнал …

Муж пьяница и выгнал меня жить с детьми в подвал

всем добрый день девочки,у меня ситуация,муж вчера напился и выгнал жить меня в подвал с детьми.Мы живем в однокомнатной квартире студии на втором этаже,с нами еще живет его мама сестра и любовница,а также мои 2 ребенка,от его любовницы а другой от его прошлого брака,а еще я беременна,так же мы разводим кошек,на данный момент у нас 4 кошки,порода мейн кун.Но сейчас не об этом,тк муж выгнал нас всех я с детьми живу у соседки а его родственники и любовница живут у него.такое у нас бывает часто,если он узнает что я у соседки а не в подвале то он меня убьет.Его сестра слабоумная,ее психологический возраст составляет 6 лет,а ей уже 27.подскажите что делать,уходить

Маринка Витаминка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничё, прикольно. Жаль что про Анала тоже выдумка

Маринка Витаминка
#2
Гость

Ничё, прикольно. Жаль что про Анала тоже выдумка

Извините но почему вы считаете что это выдумка,а во вторых не анао
ла а анализ.

Гость
#3

А ты сама нормальная вообще??? Тебе прямой путь на передачу "Мужское и Женское". Ты на ххерра рожаешь в такой ситуации??? Ну дурра😱

Гость
#4

Еще и Анализом дитя назвать хочешь. Ну правда дурищща

Гость
#5
Маринка Витаминка

Извините но почему вы считаете что это выдумка,а во вторых не анао
ла а анализ.

Да какая разница, когда привод - задний. Что у Анала, что у Джамала.

Гость
#6

Если тема разводка, желаю тебе 2 недели страшнейшего поноса ))

Гость
#7

Ты че от него не ушла ещёи беременна, а че ты валишьсяс детьми любовницы?! И че тыс ним живёшь, еслиу него другая. Ты плеватьс полная *** со своим анализом, а на ум, видимо, как сестра мужа

Маринка Витаминка
#8
Гость

Еще и Анализом дитя назвать хочешь. Ну правда дурищща

Ну знаете не у всех есть деньги на аборт,поэтому пришлось рожать, я многодетная мать и знаете как тяжело устроиться с маленьким ребенком на работу,а когда их несколько и ты беременна,работать не получится. всю семью обеспечивает муж, помогает его мама и любовница, а я слежу за хозяйством и его больной сестрой ,в этом ничего такого нет, так живет пол мира

Гость
#9
Маринка Витаминка

Ну знаете не у всех есть деньги на аборт,поэтому пришлось рожать, я многодетная мать и знаете как тяжело устроиться с маленьким ребенком на работу,а когда их несколько и ты беременна,работать не получится. всю семью обеспечивает муж, помогает его мама и любовница, а я слежу за хозяйством и его больной сестрой ,в этом ничего такого нет, так живет пол мира

Да практически все так живут, какие пол-мира

Гость
#10

по-моему всем пользователям форума понятно, что эта тема - ложь, разводка и байт.

Маринка Витаминка
#11
Гость

Ты че от него не ушла ещёи беременна, а че ты валишьсяс детьми любовницы?! И че тыс ним живёшь, еслиу него другая. Ты плеватьс полная *** со своим анализом, а на ум, видимо, как сестра мужа

Я не ушла от него по причине того что он меня содержит из за моего недостатка образования.пришлось рожать,а тк он не хочет предохраняться,у меня от него 2 ребенка

Маринка Витаминка
#12
Гость

по-моему всем пользователям форума понятно, что эта тема - ложь, разводка и байт.

Пожалуйста,думайте как хотите но это моя жизнь

Гость
#13

Мне кажется что если Вы уйдете они всех мейнкунов съедят.

Гость
#14
Маринка Витаминка

Ну знаете не у всех есть деньги на аборт,поэтому пришлось рожать, я многодетная мать и знаете как тяжело устроиться с маленьким ребенком на работу,а когда их несколько и ты беременна,работать не получится. всю семью обеспечивает муж, помогает его мама и любовница, а я слежу за хозяйством и его больной сестрой ,в этом ничего такого нет, так живет пол мира

А спать с ним зачем, если у него еще и любовница имеется? Гордости совсем ноль??? Предохраняться тоже никак? Мама, куда катится этот мир!

Гость
#15

Ну надо как-то обустраиваться я считаю. Подвал - это неплохо. Крыша и стены есть, это важно, на улице вам будет хуже. Попросите его любовницу, может она будет вас пускать иногда помыться? Ну или соседей? Главное, вам родить удачно. Ну тазик пусть дадут. Вы держитесь там! Подвал не отдавайте!

Гость
#16
Маринка Витаминка

Ну знаете не у всех есть деньги на аборт,поэтому пришлось рожать, я многодетная мать и знаете как тяжело устроиться с маленьким ребенком на работу,а когда их несколько и ты беременна,работать не получится. всю семью обеспечивает муж, помогает его мама и любовница, а я слежу за хозяйством и его больной сестрой ,в этом ничего такого нет, так живет пол мира

Пол мира???? В однушке с дохрренище народу??? Ну вот это вряд ли. Ну ок. Предположим. Коты вам эти здоровенные зачем????

Маринка Витаминка
#17
Гость

Мне кажется что если Вы уйдете они всех мейнкунов съедят.

так и будет...эх,а ведь мне нравятся кошки

Маринка Витаминка
#18
Гость

Ну надо как-то обустраиваться я считаю. Подвал - это неплохо. Крыша и стены есть, это важно, на улице вам будет хуже. Попросите его любовницу, может она будет вас пускать иногда помыться? Ну или соседей? Главное, вам родить удачно. Ну тазик пусть дадут. Вы держитесь там! Подвал не отдавайте!

подвал уже мой,все соседи не против,правда там какая то черная плесень,но это уже не так важно.главное что крыша над головой есть

Маринка Витаминка
#19
Гость

Пол мира???? В однушке с дохрренище народу??? Ну вот это вряд ли. Ну ок. Предположим. Коты вам эти здоровенные зачем????

этих котов мы разводим и продаем

Бабуин Трахарь
#20

Ты еbнутая, не на форумы надо писать, а в полицию, терпилкина)))

#21

Когда тебя уже заблокируют? Такие темы идиотские придумываешь.

Маринка Витаминка
#22
Evergreen Boy

Когда тебя уже заблокируют? Такие темы идиотские придумываешь.

Мда ужас

Маринка Витаминка
#23
Бабуин Трахарь

Ты еbнутая, не на форумы надо писать, а в полицию, терпилкина)))

ваше мнение

Гость
#24

Ты тоже слабоумная. Думаешь, твою разводку не просекут? Чтоб тебе так жить на самом деле, как ты сочиняешь!

Гость
#25
Маринка Витаминка

Ну знаете не у всех есть деньги на аборт,поэтому пришлось рожать, я многодетная мать и знаете как тяжело устроиться с маленьким ребенком на работу,а когда их несколько и ты беременна,работать не получится. всю семью обеспечивает муж, помогает его мама и любовница, а я слежу за хозяйством и его больной сестрой ,в этом ничего такого нет, так живет пол мира

Аборт бесплатно делается, если через женскую консультацию и в больнице по полису.

Гость
#26
Evergreen Boy

Когда тебя уже заблокируют? Такие темы идиотские придумываешь.

да пусть. норм. забавно

Гость
#27

Песеля вам ещё надо

Маринка Витаминка
#28
Гость

Песеля вам ещё надо

муж с работы принес щенка,дворнягу,будем наверно разводить,хотя места в доме уже не хватает

Гость
#29
Маринка Витаминка

муж с работы принес щенка,дворнягу,будем наверно разводить,хотя места в доме уже не хватает

Летом можно на цепи со второго этажа держать, а зимой теплее всем будет, ещё носки из собачьей шерсти связать, мне такие подруга подарила

Генерал Евнух
#30
Маринка Витаминка

ваше мнение

По всей видимости моего мнения достаточно чтобы перекрыть все твои внутренние ценности, завела табор с котами и в шоке от жизни, думает что ей должен кто-то помочь кроме самой себя, но менять жизнь боится, просто ebaнутая, полностью отбитая, дерево

Генерал Евнух
#31
Маринка Витаминка

Ну знаете не у всех есть деньги на аборт,поэтому пришлось рожать, я многодетная мать и знаете как тяжело устроиться с маленьким ребенком на работу,а когда их несколько и ты беременна,работать не получится. всю семью обеспечивает муж, помогает его мама и любовница, а я слежу за хозяйством и его больной сестрой ,в этом ничего такого нет, так живет пол мира

Как насчет предохраняться, роднулькина? Головой думала когда сексом занималась что у вас из состояния хватает только на однушку?

Генерал Евнух
#32
Маринка Витаминка

муж с работы принес щенка,дворнягу,будем наверно разводить,хотя места в доме уже не хватает

Может стоит развести побольше извилин в голове?

#33
Гость

Пол мира???? В однушке с дохрренище народу??? Ну вот это вряд ли. Ну ок. Предположим. Коты вам эти здоровенные зачем????

Т. е. смутили коты? А то, что там ещё любовница мужа, норм? Разводка шляпная.

#34
Маринка Витаминка

подвал уже мой,все соседи не против,правда там какая то черная плесень,но это уже не так важно.главное что крыша над головой есть

Чёрная плесень - это ты. Заср.ала весь форум.

Гость
#35
Tasya

Т. е. смутили коты? А то, что там ещё любовница мужа, норм? Разводка шляпная.

Вот я чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что разводка. Сижу ржу

Гость
#36
Гость

А спать с ним зачем, если у него еще и любовница имеется? Гордости совсем ноль??? Предохраняться тоже никак? Мама, куда катится этот мир!

Господи, ну что вы так расстраиваетесь! Это жирный троллинг.

Гость
#37
Гость

Господи, ну что вы так расстраиваетесь! Это жирный троллинг.

Прочтите мой ответ чуть выше. ДА и что мне-то расстраиваться? Меня никто не гнал

Маринка Витаминка
#38
Tasya

Чёрная плесень - это ты. Заср.ала весь форум.

Не нравится не читайте!!

Маринка Витаминка
#39
Генерал Евнух

Как насчет предохраняться, роднулькина? Головой думала когда сексом занималась что у вас из состояния хватает только на однушку?

это противоестественно

Гость
#40
Evergreen Boy

Когда тебя уже заблокируют? Такие темы идиотские придумываешь.

Самая классная ее тема про беременность от богатого женатого владельца фирмы на Мальдивах

Гость
#41
Гость

Вот я чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что разводка. Сижу ржу

Та у нее этих тем штук 100.

#42

Студия 100 кв метров? Фантазёрка...

Игорек
#43

а сколько заглубление у подвала и сколько высота потолков? есть ли окна? проведено ли электричество? три фазы есть?

Генерал Евнух
#44
Маринка Витаминка

это противоестественно

Ну тогда расхлебывай, плесень ты))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: