Гость
Статьи
Муж пьяница и выгнал …

Муж пьяница и выгнал меня жить с детьми в подвал

всем добрый день девочки,у меня ситуация,муж вчера напился и выгнал жить меня в подвал с детьми.Мы живем в однокомнатной квартире студии на втором этаже,с нами еще живет его мама сестра и любовница,а также мои 2 ребенка,от его любовницы а другой от его прошлого брака,а еще я беременна,так же мы разводим кошек,на данный момент у нас 4 кошки,порода мейн кун.Но сейчас не об этом,тк муж выгнал нас всех я с детьми живу у соседки а его родственники и любовница живут у него.такое у нас бывает часто,если он узнает что я у соседки а не в подвале то он меня убьет.Его сестра слабоумная,ее психологический возраст составляет 6 лет,а ей уже 27.подскажите что делать,уходить я от него не буду,потому что он меня содержит на его зарплату.

Маринка Витаминка
19 ответов
Последний — Перейти
ИЖ
#1

и? вас жалко - вляпались. Но ваши дети - это дети алкоголика с неизвестной наследственностью, они как правило, по подвалам и подворотням живут, могут начать бродяжничать. Вы же сами на это пошли. Жалко, но факт.

Гость
#2

Похоже у тебя слабоумие. Сочени другую историю, эта не впечатлила. Бред сумасшедшей.

Гость
#3

Слишком жЫрно.

Гость
#4
ИЖ

и? вас жалко - вляпались. Но ваши дети - это дети алкоголика с неизвестной наследственностью, они как правило, по подвалам и подворотням живут, могут начать бродяжничать. Вы же сами на это пошли. Жалко, но факт.

По-моему, это стёб

Гость
#5

Мы не допустим, чтобы Анализ жил в подвале

чАРМИн
#6

Кошек жалко ((

ИЖ
#7
Гость

По-моему, это стёб

мне не жалко, она же на свою жизнь каркает

Гость
#8

Заведите козу

Гость
#10
Гость

По-моему, это стёб

У Маринки Витаминки постоянно темы на один вкус, то беременна от женатого, то от алкаша. Пора менять пластинку.

#11

Ну и бредятина...логика потерялась в первых четырёх строчках...тупой развод

Гость
#12

Меня так жена алкоголичка выгнала жить в подвал с двумя детьми, её мамой, сестрой и собакой.
Осталась жить одна с 4мя кошками

Генерал Евнух
#13

закрой интернет, он для нормальных людей, ***

Гость
#15
Evgenya

Ну и бредятина...логика потерялась в первых четырёх строчках...тупой развод

Та да. Особенно мои 2 ребенка от его любовницы. Писанина явно человека безграмотного. Лучше бы книги читала,развивалась, чем эту чушь писать

Гость
#16
Гость

Мы не допустим, чтобы Анализ жил в подвале

Ахаха. Да, анализа жалка

Марина А
#17
Гость

Мы не допустим, чтобы Анализ жил в подвале

😀👍

Марина А
#18

https://www.woman.ru/kids/baby-name/thread/6063332/

Хочу назвать ребенка Анализ

Девочки добрый день, я в полной растерянности. Я хочу назвать своего ребенка Анализ,но все родные,свекровь,муж,брат,сестра,все подруги,все оказались против. Я в полном отчаянии, с детства хотела назвать доченьку или сыночка Анализ, это имя унисекс. Звучит очень нежно и приятно,необычное имя. Даш и Маш на десткой площадке и так много,а мой Анализ единственный,особенный,уникальный. Девочки,подскжаите, что делать. Можете посоветовать имена,редкие и необычные,желательно унисекс, кроме всяких Саш и кроме всяких Жэнь.

Сегодня, 08:34
Маринка Витаминка
[3730534427]
----------------------------------
Автор тролль. Жирный. Во всех смыслах. Ему скучно на работе. Он сторожем работает. Его зовут Акакий Череззабороногузадерищенков. Ему 58 лет..

Гость
#19
Марина А

https://www.woman.ru/kids/baby-name/thread/6063332/

Хочу назвать ребенка Анализ

Девочки добрый день, я в полной растерянности. Я хочу назвать своего ребенка Анализ,но все родные,свекровь,муж,брат,сестра,все подруги,все оказались против. Я в полном отчаянии, с детства хотела назвать доченьку или сыночка Анализ, это имя унисекс. Звучит очень нежно и приятно,необычное имя. Даш и Маш на десткой площадке и так много,а мой Анализ единственный,особенный,уникальный. Девочки,подскжаите, что делать. Можете посоветовать имена,редкие и необычные,желательно унисекс, кроме всяких Саш и кроме всяких Жэнь.

Сегодня, 08:34
Маринка Витаминка
[3730534427]
----------------------------------
Автор тролль. Жирный. Во всех смыслах. Ему скучно на работе. Он сторожем работает. Его зовут Акакий Череззабороногузадерищенков. Ему 58 лет..

Та понятно и ежу, что это бред полнейший. Трезвый адекватный человек думает прежде всего головой и про ребенка в первую очередь, а эти темы дибильные создают для общения. Наверное одиночевство убивает. Не с кем говорить. Вот и пишет эту блевотину. Явно сдвиг здесь по полной программе. Страшно представить, что у человека который такое чудит в голове.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: