Гость
Статьи
Семья мужа

Семья мужа

У моего мужа есть родители, так вот у них очень много долгов, и отец хочет по франшизе открыть что-то, но это опять долги и вот он долго думал и решил все таки открыть, а у них и так 2 млн долга так еще отец у нас занял и еще хочет что-то открывать, а это 600к. Как думаете правильно ли он делает ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто правильно делает: муж или его отец? По мне так оба неправы, мягко говоря.

Сергей
#2

Информации крайне мало. Обороты у бизнеса какие? Сами как живут? Жилье, авто? Как отдыхают?

Золотая Рыбка
#3

Похоже, что неправильно он делает. Долги у него большие, ещё их не раздал, опять куда-то лезет.

Сергей
#4
Золотая Рыбка

Похоже, что неправильно он делает. Долги у него большие, ещё их не раздал, опять куда-то лезет.

"отыграться"

Веселый
#5

Ничего страшного, наделяет долгов и обанкротится, это типичная история. Отдадите ему деньги, забудьте о них, его не ругайте, себя разве что, у вас же мозгов не хватает, бабло не сливать в чужой унитаз.

#6
Гость

Кто правильно делает: муж или его отец? По мне так оба неправы, мягко говоря.

Его отец правильно поступает, что так решил бизнес открыть ?

Гость
#7
Iiiiliakv2306

Его отец правильно поступает, что так решил бизнес открыть ?

А два ляма профукал на неудачных стартапах или проели-пропили?

#8
Сергей

Информации крайне мало. Обороты у бизнеса какие? Сами как живут? Жилье, авто? Как отдыхают?

Не знаю про обороты потому что он только хочет начать открывать. Я в это не лезу. Сами они живут на данный момент тяжело, с финансами очень туго, никуда не ездят так как денег нет. Дом есть, машина есть кредит платят

Тутта
#9

А в чём ваша проблема? Проблема у вашего мужа, отдать деньги и точно быть уверенным что они не вернутся, это отчаянный шаг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема