Гость
Статьи
Нашёл переписку с …

Нашёл переписку с подругой и выгнал меня из своей квартиры

Здравствуйте. Хотела да бы спросить совета как бы вы поступили в такой ситуации. Мой уже бывший муж мне изменял на протяжении 5 лет. За это время он мне подарил мне 2 заразы. Но я решила что из за ребёнка буду жить дальше. Я решила пообщаться с человеком. И поделиласьс подругой. Он нашёл переписку с подругой и выгнал меня из своей квартиры. Выкинул все мои вещи в помойку. На всю улицу орал что я ш...... б........ А в переписке было написано то что я просила человека меня подвезти и то что я скучаю по общению с этим человеком. Официально мы не в браке уже 6 лет. Сейчас он общается только с сыном.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Самое обидное в этой истории, что такие, как ты умудряются плодиться

Гость
#2

Я бы за такого замуж не вышла и все последующие события меня бы минули

Гость
#3

какой ужас, бывают же такие
🐄даки!!!!!!!

Гость
#4

Ну в адеквате если чел - то после первой бы измены пинком под зад такому мужу . Если адекватный но жалостливый пинком под зад такому мужу после первой заразы . Если как вы то уже ничего делать не надо - лучше уже не будет 😅

Гость
#5

Официально вы никто 6 лет. Какие обиды? Какой муж? Ты 6 лет живёшь с чьим-то мужем? Правильно он сказал ш.... б.... . Ещё и заразу в дом принесла

Гость
#6
Высокопревосходительство

Самое обидное в этой истории, что такие, как ты умудряются плодиться

Это смешно. Но если история правдивая, то смешного мало))

Гость
#7

Забыть

Гость
#8

мда,наконец то выгнал тебя,терпила

Гость
#9
Гость

Официально вы никто 6 лет. Какие обиды? Какой муж? Ты 6 лет живёшь с чьим-то мужем? Правильно он сказал ш.... б.... . Ещё и заразу в дом принесла

Мы 6 лет с ним в разводе.

Гость
#10
Гость

Мы 6 лет с ним в разводе.

а ты всё никак не забудешь. Текущая личная жизнь видимо не складывается - прошлой живёшь

Гость
#11
Гость

а ты всё никак не забудешь. Текущая личная жизнь видимо не складывается - прошлой живёшь

Мы жили вместе так то если что.

Золотая Рыбка
#12

Раз нет своей квартиры, то идти к родителям или на съём. Подавать на алименты. А что ещё делать?

Гость
#13
Гость

Мы 6 лет с ним в разводе.

6 лет в разводе, но ты 6 лет с ним спишь? У вас 6 лет нет семьи. Вы любовники, при этом не предохраняетесь. Кто кому чего принёс - вопрос открытый. На что ты надеялась, живя под одной крышей в разводе 6 лет?
С сыном общается, с тобой нет? Это нормально для бывших.
Хотя по-человечески тебя жаль((
Но на что надеялась 6 лет? Тебе ему даже предъявить нечего

Гость
#14

Вот не понятно: как он тебе изменял 5 лет, если вы в разводе 6 лет? Т.е. вы трахались, находясь в разводе.

Гость
#15

5 лет терпеть измены и заразу от вонючего козла собирать? Да ты героиня, ***. Надо тебе памятник из фекалий поставить.

Гость
#16
Гость

Вот не понятно: как он тебе изменял 5 лет, если вы в разводе 6 лет? Т.е. вы трахались, находясь в разводе.

Вместе мы были 12 лет

Гость
#17
Гость

Мы 6 лет с ним в разводе.

Если честно тебя по-человечески жаль😔 Развелись, но так и не смогли расстаться? Бл я тебя понимаю как никто. Я тоже свою когда-то выгнал. Тоже лет 6 жили под одной крышей.. Это ещё тот мазохизм и пытка. И тоже общий ребенок. Я даже не её выгнал. Какого-то х.у.я лысого, которого она в свою комнату привела, когда я спал. Встретились на кухне, и услышал, что кто-то кашляет в её комнате и выгнал нах. Его. Она смотала шмотки и следом ушла. Сейчас отболело. Нормально общаемся, но вместе жить не хотим

#18

"Жить вместе ради ребенка"...? Это вы, что ли, тот ребёнок. Который отдельно от взрослых жить не может?
Автор, очень жёстко это, но муж вам свободу подарил! Которую вы всё никак не решались взять.
Снимайте жильё, берите с мужа алименты и живите, наконец, в своё удовольствие.

Гость
#19
Гость

Официально вы никто 6 лет. Какие обиды? Какой муж? Ты 6 лет живёшь с чьим-то мужем? Правильно он сказал ш.... б.... . Ещё и заразу в дом принесла

Грубо, но верно!
Вы 6 лет в разводе. Давно надо было сваливать, чем жить по сути с посторонним мужчиной. Но лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что бывший муж хоть сейчас выгнал Вас. Скорее жилищный вопрос решите. Хоть теперь и ему мешать жить не будете.

Гость
#20
Гость

Мы 6 лет с ним в разводе.

Вас развели? Вот тогда и надо было разъезжаться. Глядишь, и свою личную жизнь бы за это время устроили. И мужу бы не мешали. А так прос-рали 6 лет своего времени и времени бывшего мужа.

Гость
#21
Гость

Вас развели? Вот тогда и надо было разъезжаться. Глядишь, и свою личную жизнь бы за это время устроили. И мужу бы не мешали. А так прос-рали 6 лет своего времени и времени бывшего мужа.

Я от него уходила он возвращал обратно

Гость
#22
Гость

Вместе мы были 12 лет

Вас развели 6 лет назад. А 5 лет назад муж стал секситься с другими женщинами. И имел на это полное право. С момента развода он - свободный мужчина, никому ничего не должен (кроме ребенка). То что Вы и после развода к нему в постель лезли и болячки собирали - это Ваши трудности. Его упрекать не можете. Так что свои нелепые обидки засуньте в... подальше, одним словом.
Что делать сейчас? Вам уже выше сказали. Идти к родителям или снимать жильё. Подать на алименты. ..ФСЁ!

Гость
#23
Гость

Я от него уходила он возвращал обратно

Ну так себя и вините, что возвращались. Нет ума - считай, калека! Только глупцы любят наступать на те же грабли по несколько раз.

Гость
#24
Гость

Я от него уходила он возвращал обратно

Вот и моя так. Уже в разводе то уходила, то возвращалась. Общий ребенок. В телефоне моем рылась, следила, моим подругам названивала. Как собака на сене.
Или расходитесь, или решайте вопрос как взрослые люди. Вы и ребенку жизнь портите своим цирком

#25
Гость

Мы 6 лет с ним в разводе.

Ну вот, наконец, ваш развод и завершен.

Гость
#26

Автор, а что вас больше всего смущает в этой истории?

Гость
#27

Как только начал изменять, значит не любит и терпеть не надо.

Гость
#28
Гость

Как только начал изменять, значит не любит и терпеть не надо.

Какие нафиг измены? Там уже 6 лет они свободные люди. Бывшие трахаются между собой. Они специально выбрали время, пошли для этого в ЗАГС и зарегистрировали, что теперь они друг другу никто. Она мать его ребенка, но даже не его девушка. Спит с ним - значит обоих это устраивало. А на самом деле они друг друга 6 лет мучили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: